Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 14 из 172Далее
Цитата: Эмми от 31.05.2020, 11:03

Эвелина подняла руку:

-Можно? Меня зовут Эвелина Кит. Всю жизнь жила в дет. доме. У меня есть аномалия. Цвет волос зависит от настроения. А ещё в 7 лет я заметила что зимой мне не холодно, а летом слишком жарко. Люблю рисовать.

Спасибо - Сказала Кона - Следующая, @feeviun!

*Наоми сидит на скамейки и дрожащим голосом произносит*

З-з-здравствуйте, меня зовут Наоми Мегата. Мне 17 лет. Когда я родилась мама умерла. Отец погиб в автокатастрофе. Моя тётя отдала меня в школу-интернат, чтобы получить МОЕ наследство. 4 года назад я заметила способность, к-к-которая изменила мою жизнь.... *со слезами на глазах* .... и стала причиной издевок надо мной. Я смогла помочь подруге и спасти от смерти, восстановив ее ткани и остановив кровотечение. Однако, позже она отвернулась от меня и посчитала сумасшедшей. Потому что не помнила, как все произошло.

*Уже с улыбкой* Также я могу восстанавливать предметы.

*Наоми демонстративно ломает карандаш, прикладывает руку и он снова цел*.

P. S. слезы на глазах - не плачет.

Напоминаю, что мой персонаж боится общества. В данный момент особенно Криса.

-ну...Я Эмма Каронн,мне 17-начала она-мой брат уже сказал что отец нас бросил,мы с братом всегда ходили вместе доверяли друг другу больше всех.И один раз в школе меня сильно разазлили девочки,Мэйк тогда заболел и был дома и не мог помочь,я ушла и спряталась от всех на лестнице у пожарного выхода,я злилась,и вдруг и моих рук начали вылазить лозы похожие на виноградные, у меня в рюкзаке был кинжал подареный дедушкой я начала их обрезать,я очень испугалась,и вот я успокоилась и обрезала их.Первым делом я расказала брату и держала в секрете.

Спасибо - Сказала Кона -

Цитата: Фаина от 31.05.2020, 11:07

*Наоми сидит на скамейки и дрожащим голосом произносит*

З-з-здравствуйте, меня зовут Наоми Мегата. Мне 17 лет. Когда я родилась мама умерла. Отец погиб в автокатастрофе. Моя тётя отдала меня в школу-интернат, чтобы получить МОЕ наследство. 4 года назад я заметила способность, к-к-которая изменила мою жизнь.... *со слезами на глазах* .... и стала причиной издевок надо мной. Я смогла помочь подруге и спасти от смерти, восстановив ее ткани и остановив кровотечение. Однако, позже она отвернулась от меня и посчитала сумасшедшей. Потому что не помнила, как все произошло.

*Уже с улыбкой* Также я могу восстанавливать предметы.

*Наоми демонстративно ломает карандаш, прикладывает руку и он снова цел*.

P. S. слезы на глазах - не плачет.

Напоминаю, что мой персонаж боится общества. В данный момент особенно Криса.

@feeviun как не бояться Ногицунэ))))

*эмма посадила Мэйка с Лукасом и села рядом*

 

Цитата: Фаина от 31.05.2020, 11:07

*Наоми сидит на скамейки и дрожащим голосом произносит*

З-з-здравствуйте, меня зовут Наоми Мегата. Мне 17 лет. Когда я родилась мама умерла. Отец погиб в автокатастрофе. Моя тётя отдала меня в школу-интернат, чтобы получить МОЕ наследство. 4 года назад я заметила способность, к-к-которая изменила мою жизнь.... *со слезами на глазах* .... и стала причиной издевок надо мной. Я смогла помочь подруге и спасти от смерти, восстановив ее ткани и остановив кровотечение. Однако, позже она отвернулась от меня и посчитала сумасшедшей. Потому что не помнила, как все произошло.

*Уже с улыбкой* Также я могу восстанавливать предметы.

*Наоми демонстративно ломает карандаш, прикладывает руку и он снова цел*.

P. S. слезы на глазах - не плачет.

Напоминаю, что мой персонаж боится общества. В данный момент особенно Криса.

@feeviun да уж, крис показал  себя не с лучшей стороны - Вздохнула Кона - спасибо тебе за такой подробный рассказ

Фаина отреагировал на эту запись.
Фаина

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28 Смайлик 

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow  Смайлик 

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109  Смайлик 

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun  Смайлик 

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova  Смайлик 

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28 твоя очередь рассказывать о себе

*робко подняла руку*

- Можно вопрос?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Фаина от 31.05.2020, 11:15

*робко подняла руку*

- Можно вопрос?

@feeviun конечно - сказала кона - Вот, берите пример с Наоми, поднимает руку, и не кричит без спросу

- Будет ли возможным обучиться другой силой, которая еще слишком слабая и не изученная мною?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Фаина от 31.05.2020, 11:18

- Будет ли возможным обучиться другой силой, которая еще слишком слабая и не изученная мною?

@feeviun конечно, я уверенна у вас есть еще много не раскрытых до селя талантов.

Здравствуйте , простите за опоздание!

Лукас Синдар 17 @24884fhbyffhbyf ты следующий, после Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Цитата: Étoile от 31.05.2020, 11:20

Здравствуйте , простите за опоздание!

Ничего ниего, садись скорее

Здравствуйте, простите за опоздание!!!

Э... Мне сложно рассказать всё сразу, но попробую. Моя способность - изменять цвет чего-либо при зрительном контакте, но пока я не очень умею ей управлять. Моя биография довольно скучная: я росла в детдоме без друзей. По поводу характера - я оптимистка, довольно общительная, добрая, творческая. Увлечения - рисование, чтение, музыка (в основном к-поп), так же люблю визаж. Иногда говорю цитатами каких-нибудь людей, или персонажей фильмов/книг. Очень люблю эстетичные и красивые вещи) Скорее всего я что-то забыла добавить, но пока это всё.

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664 к стати готовся, ты после Лукаса 

Цитата: 𝔞𝔩𝔦𝔰𝔞 от 31.05.2020, 11:21

Здравствуйте, простите за опоздание!!!

Ой, все вы сегодня опаздываете! Садись скорее!

* села на скамейку и взглядом показывает сестре садиться рядом*

НазадСтраница 14 из 172Далее
Back to top button