Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
НазадСтраница 2 из 10Далее

У нас мат на полу в кабинете истории написали ( гелевой ручкой) , теперь не отмыть)  Смайлик 

А когда мы убирались в кабинете нашей классухи , мы нашли в горшках с цветами доклад моей подруги про Чехова, ручки и ластики Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkanashimi♡︎

Ещё мы с Вару "нечаянно" классный журнал в туалет смыли... И потом все перед нами на колени вставали, и классуха так и не знает куда дели  журнал. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

У нас на музыке ребята " Диалоги Тет-а-тет" врубают на полную громкость, при этом говоря, что музыку можно слушать, веди это урок музыки! Весьма логично) Смайлик 

Удаленный пользователь, Стася и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Клон №8 от 20.04.2022, 15:56

Ещё мы с Вару "нечаянно" классный журнал в туалет смыли... И потом все перед нами на колени вставали, и классуха так и не знает куда дели  журнал. 

Ооо,  Смайлик 

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Вай, вай, какая крутая тема!  Смайлик

У нас было дело 2 одноклассницы в шкаф залезли и ржали там стояли, а училка класснуха пришла, и они вылезли, и она увидела и давай орать как резаная (нет у человека чувства юмора, увы 🤧). Смешно 😂

Ещё в 5 классе одноклассница (уже не учится с нами, и слава Богу😅), забрала мою куртку и шапку по приколу, и бегала с этим по классу, а я за ней, и я случайно повалилась на парты, а на них плюсом стулья стояли, причём с железными ножками, и в общем несколько рядов просто начали падать как домино 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Смайлик Такой грохот был, ни в сказке сказать, ни пером описать  Смайлик И внимание, за стенкой кабинет директора 😅😅😅😂😂😂 Но он на удивление не пришёл))) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательСтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkanashimi♡︎Поехавшая селёдка♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Вай, вай, какая крутая тема!  Смайлик

У нас было дело 2 одноклассницы в шкаф залезли и ржали там стояли, а училка класснуха пришла, и они вылезли, и она увидела и давай орать как резаная (нет у человека чувства юмора, увы 🤧). Смешно 😂

Ещё в 5 классе одноклассница (уже не учится с нами, и слава Богу😅), забрала мою куртку и шапку по приколу, и бегала с этим по классу, а я за ней, и я случайно повалилась на парты, а на них плюсом стулья стояли, причём с железными ножками, и в общем несколько рядов просто начали падать как домино 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Смайлик Такой грохот был, ни в сказке сказать, ни пером описать  Смайлик И внимание, за стенкой кабинет директора 😅😅😅😂😂😂 Но он на удивление не пришёл))) 

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Клон №8 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКлон №8Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Да, смешно. А сегодня как я и знал Габри съел любимый цветок директора ( у него их целый Батан. сад ) и Габри начал задавать вопросы директору, и он его книгой стукнул. Габри увезли в реанимацию.

Удаленный пользователь, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

эхх, завидую вам. у нас уже 3 год дистант

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Ну, не стоит. Мы уже сами на дистант хотим Смайлик 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Удаленный пользователь
Цитата: Клон №8 от 21.04.2022, 17:50

Ну, не стоит. Мы уже сами на дистант хотим Смайлик 

А вот не хочу.  Смайлик 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого
Цитата: Клон №8 от 21.04.2022, 17:50

Ну, не стоит. Мы уже сами на дистант хотим Смайлик 

Терпеть не могу дистант

Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Примерно год назад, кто-то из нашего класса разбил цветок, который стоял в коридоре, нам повезло, тогда мало, кто был на этаже, мы собрали кашпо с цветком, и пока было время,  в женской уборной мы склеили это кашпо по туториалам из интернета, а парни из нашего класса аккуратно подстриги травмированные листья. Этот цветок до сих пор стоит, никто даже и не заметил, что с ним что-то не так. 

А недавно, к нам приезжали гости, и когда они увидели этот цветок они сказали "какое красивое кашпо, оно словно сделано из маленьких кусочков". 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогоkanashimi♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

У нас на лестнице директора сбили (ребята мешки с портфелями кидают с лестницы, вот и прилетело)

Аяна, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
АянаУдаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

У нас в школе есть толстый ОБЖешник , короче мы с подругой сегодня бежим на русский язык и случайно врезались в него на лестнице ( моя подруга низкая , поэтому прилетела ему прямо в живот) . Он нас наорал , сказал до конца школаы мы не доживём ....  Смайлик 

 

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Приветик) Как тут весело! 

У нас один мальчик тоже гонялся за оравой других, упал, и упал точнёхонько на ведро с водой! Ведро раскололось, на следующий день он пытался склеить его скотчем на математике, и вывел нашу Валентину Викторовну, она - сущий ангел, мне так её жалко было! (вывел - это значит заставил плакать)

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А меня с подругой закрывали в раздевалке... мы под скамейку от воды спрятались, а нас закрыли. Мы начали в дверь барабанить, нас директор в итоге выпустил. 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

У нас в школе есть толстый ОБЖешник , короче мы с подругой сегодня бежим на русский язык и случайно врезались в него на лестнице ( моя подруга низкая , поэтому прилетела ему прямо в живот) . Он нас наорал , сказал до конца школаы мы не доживём ....  Смайлик 

 

А я во втором классе в директора влетела. Он у нас тоже мягких во всех отношениях... Мы гонялись, а я такая бум! Он нам говорит так по-доброму: "Девочки, ну ведь это же школа, а если бы вы не в меня, а в стенку врезались? Не бегайте так больше, зайчики!"🤣 Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Я вообще люблю нашего директора, он самый-самый лучший. А ещё я очень люблю нашу Валентину Викторовну, потому что она всегда всем всё объясняет. А ещё учительницу русского, Ольгу Ильиничну, она самая справедливая и умная. И объясняет восхитительно!

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А на сольфеджио был такой случай: спорим мы с мальчиком одним по поводу диктанта. Я говорю, что по Д7 мелодия идёт, а он - что по Т64. Отстаиваем мы свои позиции, а учительница слушает нас. И тут он как ударит кулаком со всей силы по парте, да как рявкнет:"Замолчи!!!". Это было ужасно! Так мамонты ревут. Учительница стала его ругать за отсутствие манер, и сказала, что она на моём бы месте заплакала, и ему пришлось бы её ещё и утешать. Забавно, он у нас так орёт, этот мальчик!

Удаленный пользователь, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Повезло вам с директором! А у нас очень строгая Дериктрисса! 

Это было 2 месяца назад , мы с подругой идём после немецкого, она у меня спрашивает " Катя, куда ты на уроке выходила? " . Я говорю " я взяла телефон и сидела в нем в туалете, все равно скучно на немецком...". И тут я опомнилась что впереди нас идёт директор , она сказала:" значит ты на уроке больше в туалет не выйдешь!!!". Я очень испугалась, но мне подруга сказала, что дериктрисса на мое счастье не знает в каком я классе Смайлик 

 

 

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button