Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
НазадСтраница 7 из 10Далее
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 18:53
Цитата: Клон~№8 от 15.05.2022, 14:21

Мы в классе когда училки не было, устроили бой едой, и когда классуха приходит в неё попала котлета Димы (мы с Вару, и Феликсом под партой сидели, нас не ругали)

Ой фу

нашли занятие-тараканов разводить.

*тут могла бы быть нотация о том как плохо бросаться едой но автор комментария не настолько душнила*

@ashley123

Я , как автор этой темы , в описании сказала , что мы не пытаемся оскорбить истории, мы можем высказывать свое мнение, но не перебарщивать . Да ,  эта история может показаться кому противной , но это писать сюда не следует .

Надеюсь, вы это учли и больше так говорить не будите) 

Каюсь🙌🏻

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 22:38
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 18:53
Цитата: Клон~№8 от 15.05.2022, 14:21

Мы в классе когда училки не было, устроили бой едой, и когда классуха приходит в неё попала котлета Димы (мы с Вару, и Феликсом под партой сидели, нас не ругали)

Ой фу

нашли занятие-тараканов разводить.

*тут могла бы быть нотация о том как плохо бросаться едой но автор комментария не настолько душнила*

@ashley123

Я , как автор этой темы , в описании сказала , что мы не пытаемся оскорбить истории, мы можем высказывать свое мнение, но не перебарщивать . Да ,  эта история может показаться кому противной , но это писать сюда не следует .

Надеюсь, вы это учли и больше так говорить не будите) 

Каюсь🙌🏻

Я уже молчу что мальчики перекидывались линейками на уроке и мне фингал засадили... Им такое потом было.... Смайлик 

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 22:13
Цитата: Nessies_CATwar от 14.05.2022, 22:12

У меня куча ржачных историй кто хочет послушать и поржать про школу пишите сюда, так как у нас билиберда каждый день происходит!

Го

Например: задавали учить стих Пушкина "Вечер, ты помнишь вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась и ты печальная сидела...." 

У нас училка вызвала какого-то парнишку. Вышел он к доске, стоит и молчит. Училка начинает подсказывать: 

–Вечер. Говорит она. И он повторил: вечер. 

Она подсказывает дальше; Ты помнишь.... 

А он ей отвечает: нет. 

 Смайлик 

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamneПоехавшая селёдка
Цитата: Nessies_CATwar от 16.05.2022, 06:40
Цитата: ✨портальчик. но уже не твой✨ от 14.05.2022, 22:13
Цитата: Nessies_CATwar от 14.05.2022, 22:12

У меня куча ржачных историй кто хочет послушать и поржать про школу пишите сюда, так как у нас билиберда каждый день происходит!

Го

Например: задавали учить стих Пушкина "Вечер, ты помнишь вьюга злилась, на мутном небе мгла носилась и ты печальная сидела...." 

У нас училка вызвала какого-то парнишку. Вышел он к доске, стоит и молчит. Училка начинает подсказывать: 

–Вечер. Говорит она. И он повторил: вечер. 

Она подсказывает дальше; Ты помнишь.... 

А он ей отвечает: нет. 

 Смайлик 

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мы сегодня на технологии готовили Оливье ! Получилось очень много. Мы этим Оливье угостили математичку , руссичку, технологичку, классуху, географичку  и себя конечно же))) 

 

Знаете что сказала географичка?  Смайлик 

Она сказала: " спасибо мои золотые я как раз люблю оливье"мы все так ржали почему то...

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Хех, Золотая девонька

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мы сегодня на технологии готовили Оливье ! Получилось очень много. Мы этим Оливье угостили математичку , руссичку, технологичку, классуху, географичку  и себя конечно же))) 

 

Знаете что сказала географичка?  Смайлик 

Она сказала: " спасибо мои золотые я как раз люблю оливье"мы все так ржали почему то...

А математичка сказала:" спасибо большое, вот видите * смотрит на старшеклассников *, не оставят дети Светлану Михайловну( так зовут учительницу)  голодной!!!"

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

Вы там все хозяюшки? 

Кстати, они не отравились? Учителя ваши?

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 22:38
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 18:53
Цитата: Клон~№8 от 15.05.2022, 14:21

Мы в классе когда училки не было, устроили бой едой, и когда классуха приходит в неё попала котлета Димы (мы с Вару, и Феликсом под партой сидели, нас не ругали)

Ой фу

нашли занятие-тараканов разводить.

*тут могла бы быть нотация о том как плохо бросаться едой но автор комментария не настолько душнила*

@ashley123

Я , как автор этой темы , в описании сказала , что мы не пытаемся оскорбить истории, мы можем высказывать свое мнение, но не перебарщивать . Да ,  эта история может показаться кому противной , но это писать сюда не следует .

Надеюсь, вы это учли и больше так говорить не будите) 

Каюсь🙌🏻

Кайся-кайся. Ты мне один анекдот напомнила.  Бабушку привезли в больницу с инфарктом после того, как внучка 2-х лет ходила за ней весь день по пятам, и говорила: "Молись и кайся!". Выяснилось, что девочка хотела посмотреть мультфильм "Малыш и Карлсон". 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne『 Карма 』

Вчера у нас был экзамен по русскому. Все собирались в холле, который очень маленький. И вот по доске с объявлениями ползёт таракан. Одна девочка показывает на этого таракана. Я, и ещё 2 девочки их до смерти боимся, и поэтому завизжали. Все смеялись над нами, а охранник начал на нас орать,и заявил, что потащит к директору. Короче, он нас обругал чуть ли не матом. (охранник). А я подумала, что лучше бы он нас к директору отвёл, он у нас очень добрый, поймёт. 

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

У нас вообще тараканов много. Один раз мы на русском так визжали! Во время контрольного изложения....

А один раз было вот что. У нас русский, но заменяла наша метематичка. Самая добрая учительница. Хотя она завуч и притом пожилая. Так вот. Она стоит у доски, что-то рассказывает, и тут один мальчик говорит: "Мышь!". Все ударились в визг, а учительница завопила "АА! Мышь!", подскочила на месте, и за 1 секунду оказалась возле 4 парты. Пока это мышку гоняли, все так визжали! 

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

У нас и крысы водятся в школе. 

Странствующий друид🌿, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:29

Вы там все хозяюшки? 

Кстати, они не отравились? Учителя ваши?

Да 

Никто не отравился , потому что оливье получилось действительно вкусным! Мы сначала думали что будем мальчиков кормить , и специально купили острого перца , но учительница по домоводству сказала что мальчиков кормить не будем . Мы расстроились так как хотели что бы они острого поели ))) 

 

Кстати мы придумали прикол - мы ведь купили молотый перец Чили ? Значит когда ешь перец Чили , значит ты чилишь , верно?

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:47

У нас и крысы водятся в школе. 

А у нас  нет

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:29

Вы там все хозяюшки? 

Кстати, они не отравились? Учителя ваши?

Да 

Никто не отравился , потому что оливье получилось действительно вкусным! Мы сначала думали что будем мальчиков кормить , и специально купили острого перца , но учительница по домоводству сказала что мальчиков кормить не будем . Мы расстроились так как хотели что бы они острого поели ))) 

 

Кстати мы придумали прикол - мы ведь купили молотый перец Чили ? Значит когда ешь перец Чили , значит ты чилишь , верно?

Молодцы! Какой смешной прикол!

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:47

У нас и крысы водятся в школе. 

А у нас  нет

Повезло!

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:55
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:47

У нас и крысы водятся в школе. 

А у нас  нет

Повезло!

Но тараканы у нас тоже есть (:

°♪``/Кастальетта/``♪°, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Меня это очень радует)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 10:04

Меня это очень радует)

То что ваша школа не единственная , где водятся тараканы ?  Смайлик 

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:55
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:47

У нас и крысы водятся в школе. 

А у нас  нет

Повезло!

У нас вообще чистейшая и новейшая школа ....

°♪``/Кастальетта/``♪°, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 7 из 10Далее
Back to top button