Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||школа и вы||

Как часто у вас происходит что нибудь интересное в классе?
Оо да, каждый день
1-2 раза в неделю
1-2 раза в месяц
Редко
1-2 раза в год
Никогда
НазадСтраница 8 из 10Далее

Повезло)))  Смайлик  Смайлик 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Nessies_CATwar от 17.05.2022, 11:23
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:55
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 17.05.2022, 09:47

У нас и крысы водятся в школе. 

А у нас  нет

Повезло!

У нас вообще чистейшая и новейшая школа ....

повезло вам!

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 3 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 19.05.2022, 09:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Поддерживаю))) но труд я обожаю , не знаю кому как!

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 19.05.2022, 09:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Поддерживаю))) но труд я обожаю , не знаю кому как!

У нас просто учительница труда ужасна

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

А у нас вчера началась Неделя детства для выпускников. Сегодня была тема «персонажи», и у меня получилась какая-то помесь бабы Яги и некого лесного существа, но мне понравилось. Учителя тоже заценили. А младшеклассники таращились на нас, как на непонятно кого; одну девочку я, кажется, вообще напугала своим видом). Метлы только не хватало, и крючковатого носа. А швабру я взять не догадалась... 

Ждала одиннадцатый класс только ради этой недели и ночëвки в школе. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 19.05.2022, 19:14
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 19.05.2022, 09:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Поддерживаю))) но труд я обожаю , не знаю кому как!

У нас просто учительница труда ужасна

О-о-о-о-о, у нас трудичка тоже просто исчадье ада

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

Нам сегодня поставили технологию, и место нормальных занятий нам включили ералаш, и когда начиналась заставка все орали эту песню. Я тоже.

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}кринжа.СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

У нас пацаны в этом году откололи кусок стены!

Они просто прыгали по партам, но одна парта упала в стену...

-4 кусочка стенки

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 19.05.2022, 19:14
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 19.05.2022, 09:57
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.05.2022, 20:55

Сегодня был мой ненавистный урок — удивительно, наверное, но труд. 

Мы вышывали. У наших есть особенность — просто обожают музыку. Правда, все кроме меня и Даны слушают "крутую" фигню (не в обиду). 

Кто-то спрашивает: Даш, что ты слушаешь? (Полкласса в наушниках). 

Даша: включает. Мы с Даной кривимся. Дана: может свое показать? Все: ладно, ок. 

Дана негромко включает смерть луны. Все сидят с глазами, вылезшими из орбит, а мы с Даной подпеваем и подтанцовываем. 

Теперь я зациклена на этой песне. 

Хе-хе, я тоже ненавижу труд. 

И тоже не люблю "крутые" (а на самом деле идиотские песни) Не обижайтесь те, кто их любит)

Поддерживаю))) но труд я обожаю , не знаю кому как!

У нас просто учительница труда ужасна

+

У нас тоже....

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

Это два брата близнеца просто поприколу попытались пустить самолётик в окно и он туда попал...

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

 

Это зайка пробралась на территорию школы. Все сразу фоткать начали, а потом кто то , какой то работник школы его унёсА это зайка пробралась на территорию школы

Странствующий друид🌿, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

О я тут вспомнила... нам давали писать изложение... ну и когда мы его написали, нам сказали плохо, а потом рассказали смешную историю;

"Вообщем, я когда ещё в другой школе работала, я дала написать моему ученику сочинение про осень. Он написал;

Наступила осень. Наступила она на бобра. Листья пожелтели, а бобёр посинел.

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°пэй{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

Недавно я сидела на биологии на уроке восьмого класса. За последней партой. Человек передо мной играл в телефон на коленке. Учительница:

«Сейчас я случайно пройду мимо, случайно запнусь, он случайно упадëт и случайно мне под ноги, а я случайно на него наступлю. Это я про твой телефон, если что.»

°♪``/Кастальетта/``♪°, {~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

У нас сегодня был урок английского. Он проходил в кабинете химии ( в расписании так написали ) . Ну так вот , там парты со всякими ящичками выдвижными , крючки всякие . И когда учительница нам рассказывала про Future Simple , Ваня и Ярик , которые сидели на последней парте , отломили от парты какую то железяку , которая грохнуалсь на пол с таким звуком , как будто тяжёлый термос швырнули ))) учительница подходит к ним , берет эту железяку , и спрашивает у Вани и Ярика : " что это такое ? ". Ярик говорит :" а эм Железяка какая то ) " учительница догадалась , что это от парты , положила эту железяку на подоконник и  сказала что мальчики бессовестные , потому что портят школьный инвентарь Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь, Странствующий друид🌿 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

У нас сегодня был урок английского. Он проходил в кабинете химии ( в расписании так написали ) . Ну так вот , там парты со всякими ящичками выдвижными , крючки всякие . И когда учительница нам рассказывала про Future Simple , Ваня и Ярик , которые сидели на последней парте , отломили от парты какую то железяку , которая грохнуалсь на пол с таким звуком , как будто тяжёлый термос швырнули ))) учительница подходит к ним , берет эту железяку , и спрашивает у Вани и Ярика : " что это такое ? ". Ярик говорит :" а эм Железяка какая то ) " учительница догадалась , что это от парты , положила эту железяку на подоконник и  сказала что мальчики бессовестные , потому что портят школьный инвентарь Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Прям жиза, у нас на уроке английского в прошлом году почти такая же история была 😂👍

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

У нас изложение по плану на лето было, так пол класса написало: ХРЕН ЗНАЕТ!

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 4 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Клон~№8 от 20.05.2022, 19:05

У нас изложение по плану на лето было, так пол класса написало: ХРЕН ЗНАЕТ!

Вполне правдоподобно.)))

И да, если кому-то зададут письменную работу по типу "Как прошло ваше лето?", мой вам совет: пишите "День прошёл, число сменилось, ничего не изменилось". Столько смысла в одном предложении... Да ещё и с рифмой! Училка литературы точно оценит. При условии, если она не будет знать, что это фраза из тт; и если кто-нибудь из ваших одноклассников не скажет "О, фраза из ТикТока!!" 

Бесплатные туториалы по написанию сочинений и других письменных работ на лето. Обращайтесь! :D

Клон №8, °♪``/Кастальетта/``♪° и 5 отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательпэй{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}СтасяАнгелы не летают | Arde, doamne

Мы сидели на математике. Я забираю у соседки по парте ручку. Она забирает у меня мою ручку. Я забираю пенал. Она берет мою тетрадь. Я забираю ее тетрадь и телефон. Она отнимает свой телефон. Я подключаю девочек, сидящих перед нами. Они помогают мне. Они забрали у моей соседки рюкзак. И она забрала мой рюкзак. Сидящие перед намивернули мне мой рюкзак. Я забираю у нее все мои и ее вещи. Она осталась ни с чем. Тут закончился урок и мы объявили перемирие 

 

 

Странствующий друид🌿, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿°♪``/Кастальетта/``♪°{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 8 из 10Далее
Back to top button