Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа магии и волшебства Дурмстранг

НазадСтраница 114 из 133Далее

Захар был удивлен но и... что-то зашевелилось у него внутри. В том же состоянии он, не контролируя себя, обнял Бритни.

@shchuka

Бритни не стала упираться, а только уткнулась в него носом, и заплакала. Она не понимала почему, но сейчас, когда он обнимал её, ей было хорошо.

@epichermione

// кто поролит?

У меня есть Ребекка, Том и Грэйс //

//Я могу. За кого хочешь? У меня есть Пенни, Джейкоб, Мира, Малькольм это учитель и Бритни.//

 

// Джейкоб. Начнёшь? Я за Грэйс//

В облике пумы Джейкоб гулял по лесу. Ближе к рассвету он вышел из него, направляясь к замку. Но что-то он не хотел там появляться, поэтому лёг возле озера, ожидая солнце.

@juliski

- Опять совпадение? - откуда-то раздался голос Грэйс, метрах в трёх от него она сидела с блокнотом, в тёплом свитере, а  у её ног лежала Ассил

@shchuka

Джейкоб обернулся в человеческую форму. Или судьба. Ухмыльнулся он, приветственно кивнув Ассил.

@juliski

Грэйс улыбнулась. - Может быть... - Ассил вильнула хвостом, прыгнув на Джейкоба.

@shchuka

Рисуешь? Спросил Джейкоб, поглаживая рысь.

@juliski

Грэйс кивнула, быстро закрыв блокнот. Она не хотела, что бы кто то узнал, что она там пишет, и что сейчас она рисовала Джейкоба

// Вахвахвах :>\\

@shchuka

// Смайлик //

Она быстро закрыла альбом, и Джей ухмыльнулся. Потом посмотрел на Ассил. "А что она так старательно прячет?"

@juliski

Ассил многозначительно взглянула на него, подойдя к хозяйке..

Грэйс сидела молча

@shchuka

"Пф. Больно надо. Преданная какая."

Фыркнул тот.

Что рисовала? Поинтересовался Джей.

@juliski

 

- Людей. - туманно ответила Грэйс

@shchuka

Он оглянулся. Каких? Удивлённо спросил он, переодически поглядывая на Ассил.

@juliski

- Тебя, например. - выпалила девушка и покраснела, прикусив язык.

черт.

@shchuka

Он удивлённо посмотрел на Грэйс. Покажешь? СС интересом спросил Джей.

@juliski

Она протянула ему блокнот.

Но только потом вспомнила, что там были не только рисунки Джейкоба, но ещё куча записей... Она сжала зубы, не решаясь выхватить блокнот

@shchuka

// Теперь описывай, что он там увидел :>//

 

//А хотя бы примерно на какую тему? //

@juliski

// блин, ну, может, что то связанное с ним, хехе//

@shchuka

НазадСтраница 114 из 133Далее
Back to top button