Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа магии и волшебства Дурмстранг

НазадСтраница 115 из 133Далее

//Тааак//

Он взял блокнот. На первой странице замок и надпись: "Прибыла в Дурмстранг. Распределили на Фламму."

Дальше был лес. "Познакомилась с парнем, кажется тоже с Фламмы. Постоянно убегает в лес. Не хочу надоедать с вопросами."

Джейкоб. "Сегодня застала его в царапинах. Ох.. Как было неловко. И откуда у него они. Немного странно выглядят."

Снова Джейкоб в полный рост, без футболки и весь в царапинах." Эти раны - они ужасны. Что с ним происходит? Почему-то я беспокоюсь. А ещё и эта девчонка, очень похожая на Джейкоба, его сестра наверное. У неё какой-то дар исцеления, что ли. Раны заживляются. Странная семейка."

Снова он, в облике пумы. "Опять вышел из леса. И вот снова сидит со мной. Судьба говоришь... "

Джейкоб закрыл блокнот и молча отдал ей. Мысли крутились, как бешеные.

@juliski

Грэйс так же молча приняла блокнот, опустив голову, и отвернулась. Ассил крутилась возле её ног. Девушка выглядела смущенно

как я могла забыть про записи?...

@shchuka

Мило. С улыбкой произнёс Джей и придвинулся ближе к ней, обняв её. Царапины... Джей задумался. От оборотня. Печально сказал он.

@juliski

Грэйс промолчала, не сопротивляясь. От оборотня...

@shchuka

Джейкоб прижал её к себе и с грустью в голосе сказал. Крестник... Его недавно укусил оборотень... В какой-то степени из-за меня. Я отпустил его вечером...в полнолуние гулять. И... Я... Не заметил... Ему было тяжело говорить об этом, но почему-то он хотел, чтобы она знала.

@juliski

- Не расстраивайся. - тихо ответила она, тоже обнимая его.

@shchuka

Ему было так спокойно рядом с ней.

@juliski

- Я думаю... У меня там все записи были про тебя, мне неудобно, как то. - протянула она, поправив волосы.

@shchuka

А мне удобно. Улыбнулся Джей, заводя прядь её волос за ухо. Это было мило. Мне было приятно читать. 

@juliski

Грэйс смущённо пожала плечами.

- Надеюсь на это. 

@shchuka

Джей прижал её ещё ближе. Тебе не холодно?

@juliski

- Нет... - тихо ответила Грэйс. Ассил лежала рядом, изредка посматривая на парня и девушку

@shchuka

"Не смотри на нас так" улыбнулся Джей. И всё же пропустив слова девушки, он сотворил огонь и опустил его на землю рядом. Согласись, так намного лучше? 

@juliski

Смайлик @tainamoevtoroeya

Когда Роксана положила голову ему на плечо, парень почувствовал высокую ответственность за её сохранность и старался не двигаться.

Он взял её маленькую ручку и улыбнулся мыслям.

как мало мы знакомы, но как много мы чувствуем..

@

 

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 08:58

Захар был удивлен но и... что-то зашевелилось у него внутри. В том же состоянии он, не контролируя себя, обнял Бритни.

@shchuka

Бритни не стала упираться, а только уткнулась в него носом, и заплакала. Она не понимала почему, но сейчас, когда он обнимал её, ей было хорошо.

@epichermione

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 16:32
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 08:58

Захар был удивлен но и... что-то зашевелилось у него внутри. В том же состоянии он, не контролируя себя, обнял Бритни.

@shchuka

Бритни не стала упираться, а только уткнулась в него носом, и заплакала. Она не понимала почему, но сейчас, когда он обнимал её, ей было хорошо.

@epichermione

@epichermione

Захар не знал, стоит ли в такие моменты что-то говорить, и лишь прижимал к себе Бритни, смотря на нее...

@shchuka

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 20.02.2020, 16:14

Смайлик @tainamoevtoroeya

Когда Роксана положила голову ему на плечо, парень почувствовал высокую ответственность за её сохранность и старался не двигаться.

Он взял её маленькую ручку и улыбнулся мыслям.

как мало мы знакомы, но как много мы чувствуем..

@

 

@raksimoon

Рядом с Линном Рокси было так спокойно, что она сама даже удивлялась этому. За такое маленькое количество времени их знакомства, парень успел стать для девушки больше, чем просто хорошим другом. // Как бы сказал Адриан— Лучшим другом  Смайлик  // Когда Корэй взял ее за руку, она немного улыбнулась и тихо сказала

— Не думала, что все так будет… По крайней мере так быстро, но мне даже нравится…

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 16:32
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 08:58

Захар был удивлен но и... что-то зашевелилось у него внутри. В том же состоянии он, не контролируя себя, обнял Бритни.

@shchuka

Бритни не стала упираться, а только уткнулась в него носом, и заплакала. Она не понимала почему, но сейчас, когда он обнимал её, ей было хорошо.

@epichermione

@epichermione

Захар не знал, стоит ли в такие моменты что-то говорить, и лишь прижимал к себе Бритни, смотря на нее...

@shchuka

Почнму она это делает? Зачем? Он же полный придурок. Который постоянно с ней враждует.

Её волосы переменили в цвет морской волны.

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 16:53
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 16:32
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 20.02.2020, 08:58

Захар был удивлен но и... что-то зашевелилось у него внутри. В том же состоянии он, не контролируя себя, обнял Бритни.

@shchuka

Бритни не стала упираться, а только уткнулась в него носом, и заплакала. Она не понимала почему, но сейчас, когда он обнимал её, ей было хорошо.

@epichermione

@epichermione

Захар не знал, стоит ли в такие моменты что-то говорить, и лишь прижимал к себе Бритни, смотря на нее...

@shchuka

Почнму она это делает? Зачем? Он же полный придурок. Который постоянно с ней враждует.

Её волосы переменили в цвет морской волны.

@epichermione

- Хм, красиво... - Колл медленно перебирал ее волосы необычного цвета.

@shchuka

Бритни улыбнулась, всё так же уткнувшись в неё.

"А собственно чего я радуюсь?" 

Ты! Внезапно крикнула она. Ты. Это всё из-за тебя. Я раньше не была такой. Её волосы резко поменялись в красный цвет. Она оттолкнула его от себя. Глаза стали красными.

@epichermione

НазадСтраница 115 из 133Далее
Back to top button