Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀👑Школа Принцесс🎀👑

НазадСтраница 2 из 10Далее

Хочу сказать спасибо

@nathaliesancoeur

Если бы не она, то эта ролевая была бы самой ужасной…

хочу сказать спасибо! Удачи! Ты классная!

Цитата: Marinett от 11.08.2020, 10:49

Хочу сказать спасибо

@nathaliesancoeur

Если бы не она, то эта ролевая была бы самой ужасной…

хочу сказать спасибо! Удачи! Ты классная!

Спасибо.

Когда ролить будем?

Цитата: Пельмешка от 17.08.2020, 10:39

Когда ролить будем?

Очень скоро. Давайте подождём ещё немного анкет.

Цитата: Сангвиник от 11.08.2020, 10:49

Хочу сказать спасибо

@nathaliesancoeur

Если бы не она, то эта ролевая была бы самой ужасной…

хочу сказать спасибо! Удачи! Ты классная!

Она такая и есть. Как была, так и осталась.

Анкета на учителя:

1.Имя :

Таскилл Шэй

2.Возраст :

33

3.Внешность (если хотите можете описать словами):

Высокий мужчина с внушительным, но не перекаченным телосложением.
Короткие чёрные волосы, растрёпанные и больше походят на воронье гнездо, выглядят удивительно хорошо, будто бы это не беспорядок на голове, а вполне себе модная укладка. Небольшой хвостик с перьями только подчеркивает это.
Шрамы расползлись по всему телу, пустив корни и на лице.  Что в сочетание с красными, безразличными глазами, не добавляет мужчине обаяния.

4. Характер:

Производит неоднозначное впечатление. Он совмещая в себе черты несобранного человека и крайне строгого преподавателя, требующего от своих учениц максимальной выкладки и отдачи.
Зачастую холоден и безразличен к происходящему, проявляет мало энтузиазма.Замкнутый, не любит излишней болтовни. Не любит хаоса и суеты. Любит простоту и надежность. Достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается, и мужчина выдает его привязанность к Падле - наглому рыжему коту. По крайней мере, такой вариант его устраивает намного больше, чем зависимость от какого-то человека.
Очень серьезно относится к своим обязанностям.
Имея собственные убеждения, всегда открыто их высказывает.

5. Урок, который ведёт:

Этикет

6.Биография:

Особо не распространяется о своей биографии. Некоторые считают, что и имя у мужчины всего лишь псевдоним, взятый что бы скрыть свою личность.
Достоверно известно, что является выходцем из благородного рода, где и успел получить хорошее образование.  А другая часть жизни полнится слухами и домыслами учениц.

7.Доп. информация:

Цитата: RedCat от 20.08.2020, 16:52

Анкета на учителя:

1.Имя :

Таскилл Шэй

2.Возраст :

33

3.Внешность (если хотите можете описать словами):

Высокий мужчина с внушительным, но не перекаченным телосложением.
Короткие чёрные волосы, растрёпанные и больше походят на воронье гнездо, выглядят удивительно хорошо, будто бы это не беспорядок на голове, а вполне себе модная укладка. Небольшой хвостик с перьями только подчеркивает это.
Шрамы расползлись по всему телу, пустив корни и на лице.  Что в сочетание с красными, безразличными глазами, не добавляет мужчине обаяния.

4. Характер:

Производит неоднозначное впечатление. Он совмещая в себе черты несобранного человека и крайне строгого преподавателя, требующего от своих учениц максимальной выкладки и отдачи.
Зачастую холоден и безразличен к происходящему, проявляет мало энтузиазма.Замкнутый, не любит излишней болтовни. Не любит хаоса и суеты. Любит простоту и надежность. Достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается, и мужчина выдает его привязанность к Падле - наглому рыжему коту. По крайней мере, такой вариант его устраивает намного больше, чем зависимость от какого-то человека.
Очень серьезно относится к своим обязанностям.
Имея собственные убеждения, всегда открыто их высказывает.

5. Урок, который ведёт:

Этикет

6.Биография:

Особо не распространяется о своей биографии. Некоторые считают, что и имя у мужчины всего лишь псевдоним, взятый что бы скрыть свою личность.
Достоверно известно, что является выходцем из благородного рода, где и успел получить хорошее образование.  А другая часть жизни полнится слухами и домыслами учениц.

7.Доп. информация:

Извините , но учителя и ученицы в этом форуме могут быть только женского пола. Поэтому увы вы не приняты!

(Извините если обидела’)

1. Имя :

Сара Мирральд

2. Возраст :

17 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами):

4. Подразделение :

ледяные принцессы

5. Хобби:

Сара обожает плести интриги и заговоры, а также составлять планы. Она хорошо разбирается в управлении королевством и интересуется этим. Также любит унижать людей,

6.Биография:

Сара и раньше была умной девочкой, ведь она постоянно могла подстраивать планы и никогда не бунтовала, дабы остаться прилежной и хорошей девочкой. Ее мама, королева, была совсем другой: доброй и мягкой, как и ее отец, однако она унаследовала характер и ум ее прабабушки, которая была самым хорошим правителем, хотя многие отмечали что ей не составило бы труда посмотреть на убийство. Сара восхищалась умением править и говорила, что она будет править ещё лучше..

7.Характер:

Эта девушка — хитрая, как кошка и незаметная. Ее ум на высшем уровне, а хитрость не передать словами. Лишь ее прекрасные и манящие речи заставляют тебя сделать то, что она пожелает. Хладнокровная и жестокая девушка, не верящая в любовь. Привыкла получать все сама и своим трудом. Также, над ней никогда не берут верх эмоции, она не плакала и не радовалась, она лишь ухмылялась, смотря на то как ее враги падают в грязь. Высокомерная и лицемерная девушка, которая везде ищет выгоду. Холодная, ее никак нельзя задеть или заставить плакать. Отличная манипуляторша.

8. Доп.информация:

Не умеет любить людей. Лишь холод и разум. Ярко красные глаза.

Возможно чуть позже подам анкету, @princess155

Цитата: Элина 👑 от 20.08.2020, 19:37
Цитата: RedCat от 20.08.2020, 16:52

Анкета на учителя:

1.Имя :

Таскилл Шэй

2.Возраст :

33

3.Внешность (если хотите можете описать словами):

Высокий мужчина с внушительным, но не перекаченным телосложением.
Короткие чёрные волосы, растрёпанные и больше походят на воронье гнездо, выглядят удивительно хорошо, будто бы это не беспорядок на голове, а вполне себе модная укладка. Небольшой хвостик с перьями только подчеркивает это.
Шрамы расползлись по всему телу, пустив корни и на лице.  Что в сочетание с красными, безразличными глазами, не добавляет мужчине обаяния.

4. Характер:

Производит неоднозначное впечатление. Он совмещая в себе черты несобранного человека и крайне строгого преподавателя, требующего от своих учениц максимальной выкладки и отдачи.
Зачастую холоден и безразличен к происходящему, проявляет мало энтузиазма.Замкнутый, не любит излишней болтовни. Не любит хаоса и суеты. Любит простоту и надежность. Достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается, и мужчина выдает его привязанность к Падле - наглому рыжему коту. По крайней мере, такой вариант его устраивает намного больше, чем зависимость от какого-то человека.
Очень серьезно относится к своим обязанностям.
Имея собственные убеждения, всегда открыто их высказывает.

5. Урок, который ведёт:

Этикет

6.Биография:

Особо не распространяется о своей биографии. Некоторые считают, что и имя у мужчины всего лишь псевдоним, взятый что бы скрыть свою личность.
Достоверно известно, что является выходцем из благородного рода, где и успел получить хорошее образование.  А другая часть жизни полнится слухами и домыслами учениц.

7.Доп. информация:

Извините , но учителя и ученицы в этом форуме могут быть только женского пола. Поэтому увы вы не приняты!

(Извините если обидела’)

Не стоит извиняться

Никаких проблем, но укажите это где-нибудь, что бы не возникало подобных недоразумений

@princess155 , прости, но я больше не хочу ролить в твоей ролке) Можешь выписывать меня)

@kittycatt Принята!

@redredercat, не хотелось бы никого обижать, поэтому мальчики могут быть учителями и охранниками, выбирайте, а так вы приняты!

Анкета на ученицу:

 

1. Имя : Элизабетт

 

2. Возраст :16 лет

 

3. Внешность (если хотите можете описать словами): девушка с длинными рыжими волосами. Чёлка покрашенна в фиолетовый цвет. Имеет два разных глаза(фиолетовый и зелёный). Любит спортивный стиль. Любимая причёска:две косички

 

4. Подразделение : школа огненных принцесс

 

5. Хобби: Мафия💓

 

6.Биография: Мама и папа Элизы в разводе, из за этого девочка выросла очень закрытая от мира. Позже мама вышла за отчима, который относился к Элизе не очень хорошо(мягко говоря). Позже убегает жить к парню и остаётся там и по сей день.

 

7.Характер: взрывной и неугомонный. Девушка обожает приключения на пятую точку😂

С друзьями очень милая и открытая, с врагами девушка которая может врезать

 

8. Доп.информация:является наследницей мафии родного отца

//Надеюсь нормально//

такой простой вопросик: может ли персонаж обладать сверхъестественными способностями?

генОтик и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
генОтик|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@princess155 , мне казалось, что вы мне уже отказали, но раз вы изменили своё решение, то буду рад присоединиться к игре
А анкета у меня изначально заполнена на преподавателя

Цитата: RedCat от 22.08.2020, 17:44

@princess155 , мне казалось, что вы мне уже отказали, но раз вы изменили своё решение, то буду рад присоединиться к игре
А анкета у меня изначально заполнена на преподавателя

Ок

Цитата: винчестер каро. от 22.08.2020, 15:29

такой простой вопросик: может ли персонаж обладать сверхъестественными способностями?

@princess155 ?..

Может @supernaturaluser

Цитата: 🔥Elizabeth Weasley🔥 от 22.08.2020, 15:21

Анкета на ученицу:

 

1. Имя : Элизабетт

 

2. Возраст :16 лет

3. Внешность (если хотите можете описать словами): девушка с длинными рыжими волосами. Чёлка покрашенна в фиолетовый цвет. Имеет два разных глаза(фиолетовый и зелёный). Любит спортивный стиль. Любимая причёска:две косички

 

4. Подразделение : школа огненных принцесс

 

5. Хобби: Мафия💓

 

6.Биография: Мама и папа Элизы в разводе, из за этого девочка выросла очень закрытая от мира. Позже мама вышла за отчима, который относился к Элизе не очень хорошо(мягко говоря). Позже убегает жить к парню и остаётся там и по сей день.

 

7.Характер: взрывной и неугомонный. Девушка обожает приключения на пятую точку😂

С друзьями очень милая и открытая, с врагами девушка которая может врезать

 

8. Доп.информация:является наследницей мафии родного отца

//Надеюсь нормально//

Принята!

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button