Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин". Версия 2 (улучшенная)

Почему "Тарантин" назван "Тарантин"?
От острова "Тарант"
Автор, вы себя спросите!
Другой вариант
От слова "тарантул"
От слова "карантин"
НазадСтраница 5 из 8Далее

Пенни подпрыгнула на стуле от неожиданности:
- К-как это... Да, с-сейчас помогу - проговорила девушка и принялась подбирать упавшие книги - Ммм... Как тебя зовут? - спросила Пенни, пытаясь завязать разговор
@kissreeta

Пенни подпрыгнула на стуле от неожиданности:
- К-как это... Да, с-сейчас помогу - проговорила девушка и принялась подбирать упавшие книги - Ммм... Как тебя зовут? - спросила Пенни, пытаясь завязать разговор
@kissreeta

Девушка наконец-то сгрузила гигантский учебник по психологии и выдохнула. Она продолжала собирать книги. Я Селена. Можешь звать Села. А ты кто? Сказала она, поднимая листочки выпавшие из книги. Затолкав их подальше в стелаж, она посмотрела на девушку. @witchbellatrix

// Ничего себе ты строчишь! //

- Пенни - выдохнула девушка, поднимая с пола книгу «Заклинания четырех стихий» - Интересуешься стихийной магией? Говорят, она очень сложна в освоении
@kissreeta

// Ничего себе ты строчишь! //

- Пенни - выдохнула девушка, поднимая с пола книгу «Заклинания четырех стихий» - Интересуешься стихийной магией? Говорят, она очень сложна в освоении
@kissreeta

/Ну, бывает.../

Закончив с очередной книгой, захотевший упасть прямо на Селу, девушка обернулась.

Ах, вот она где! Улыбнулась Селена. Да, она достаточно сложная, но Я как-то справляюсь. Как никак рождена с этой магией. Слегка усмехнулась, подала плечами девушка. Она взяла книгу и раскрыла её. Конечно, оставалось ещё много бардака, но Села привыкла сразу получать знания.  @witchbellatrix

Пенни подобрала ещё несколько книг и посмотрела на Селену:

 - «Управление погодой», «Искусство превращения», «Древние руны»... Я как раз искала эти книги! Можно мне их взять? 

@kissreeta

// Надо будет как-нибудь создать персонажа и влезть к вам //

И тут до Пенни наконец дошёл смысл сказанного Селеной ранее:

 - Стоп... Ты владеешь силой четырех стихий?! Вау... - только и смогла сказать девушка, от удивления открыв рот

И тут до Пенни наконец дошёл смысл сказанного Селеной ранее:

 - Стоп... Ты владеешь силой четырех стихий?! Вау... - только и смогла сказать девушка, от удивления открыв рот

Да что вау... Огонь, ветер и вода не помогут мне тут прибраться. Земля только всё испачкает. Сказала Селена, огледевшись вокруг. Хотя в глубине души ей было очень приятно, что её способности произвели такое впечатление.

А чем ты повеливаешь? Поинтересовалась девушка. @witchbellatrix

Девушка взяла несколько книг и после их рассмотрения задумчиво протянула:
- Звёзды и немного исцеление... Ммм... С какой стихией ты управляешься лучше всего? - переменила тему разговора Пенни, усерднее складывая книги в стопку
@kissreeta

 

Девушка взяла несколько книг и после их рассмотрения задумчиво протянула:
- Звёзды и немного исцеление... Ммм... С какой стихией ты управляешься лучше всего? - переменила тему разговора Пенни, усерднее складывая книги в стопку
@kissreeta

 

Селене стало очегь интересно, как можно управлять звёздами. Но когда девушка переменила тему, поняла, что лучше не спрашивать. Я стараюсь, чтобы все стихии были развиты одинаково. Хотя огнём и ветром достаточно трудно управлять. Но, наверно, самая покладистая-это земля. Её не надо сдерживать, подчинять и постоянно контролировать. Вообще прямо послушная собачка! Секунду подумав, сказала Села и улыбнулась. @witchbellatrix

 

У Пенни как камень с плеч свалился :

« Хорошо, что Села не стала распрашивать меня о звездной магии... Хотя, можно было бы показать ей звёздный дождь... »

 - Можешь показать что-нибудь? Любое простое заклинание - спросила Пенни Селену - Если хочешь, то могу  потом показать тебе кое-что из моего магического арсенала 

@kissreeta

А кто поролит со мной?

(Ньют, Брэнда и Джон (Натаниэль)

А кто поролит со мной?

(Ньют, Брэнда и Джон (Натаниэль)

Я могу. У меня ещё остались тройняшки Фрост. @vedernikovaolesea

@kissreeta. ок. А с кем хочешь?

(Опять таки Джон, Брэнда и Ньют)

@kissreeta. ок. А с кем хочешь?

(Опять таки Джон, Брэнда и Ньют)

Давай Джона. Если хочешь можешь Ньюта подключить. Начнёшь? @vedernikovaolesea

@kissreeta

Нат сидел как ни в чём не бывало в саду. Он наслаждался природой и пытался её срисовать на рисунок. В саду было тихо, никто не мешал парню рисовать. *Как хорошо* - подумал Нат.

@kissreeta

Нат сидел как ни в чём не бывало в саду. Он наслаждался природой и пытался её срисовать на рисунок. В саду было тихо, никто не мешал парню рисовать. *Как хорошо* - подумал Нат.

Какая красота. Где ты научился так рисовать? Сзади просыпался мелодичный женский голос. Из-за дерева вышла белокурая, голубоглазая девушка. @vedernikovaolesea

@kissreeta

-Не знаю. Но это точно не мой талант - ответил парень. Впервые ему захотел с кем-то пообщаться.

@kissreeta

-Не знаю. Но это точно не мой талант - ответил парень. Впервые ему захотел с кем-то пообщаться.

Да? А что же твой талант? Сказал тот же самый голос, хотя девушка молчала. Из-за дерева вышла точно такая же девушка. Она выглядела так же как и первая. Можно было даже подумать, что у тебя двоиться в глазах. @vedernikovaolesea

@kissreeta

-Хм...не знаю. Но точно не рисовать! И да, вы близнецы? - спросил Джон у девушек.

НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button