Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин" (анкеты не принимаются!)

Любишь играть в ролевые игры?
Когда как
Нет, не люблю (я:0_0)
Агась:)
НазадСтраница 39 из 43Далее

@natusvincere  Хм, ну как хочешь))) дело твое)

Анкета для студентов:

Имя и фамилия: Стайлз Стилински

Питомец (можно обыкновенного, можно и волшебного): -

Супер сила: как таковой магической у него нет, но он обладает нечеловеческим мышлением и детективным навыками, а также колоссальными знаниями. Также он великолепно стреляет из лука,пистолета и арбалета, которые всегда носит с собой, а где именно и как - знает только он. Коронная фраза «Смотря в деталях, ты никогда не увидишь картину целиком.»

Внешка (лучше всего, конечно картинка:) :

Стайлз Стилински | Teen Wolf вики | Fandom

Возраст (не меньше 12 лет и не больше 19!) 19

Страна, в которой жил/ жила: США

Любимая еда: -

Характер: в колкости и сарказме ему нет равных. Стайлз невероятно умен и хитер. Друзей он никогда не бросит, умеет скрывать секреты. Обычно довольно скептичен и с буйными эмоциями. Активен и всегда следит за новостями. Его нестандартное мышление - проклятие и благословение одновременно - он может знать все о своем враге, но ему очень сложно знакомиться, потому что таким же образом он узнает все же и о новом знакомом. Он замечает каждую деталь, каждую малейшую точку, и для него доступны все дороги, одна из которых всегда оказывается правильной.

@ma121212 @vedernikovaolesea

 

@natusvincere  Кто начнет? У меня Эрика стр12 . Если что, то я тут пару часиков буду пропадать.

@ma121212 По традиции ты

@natusvincere

На улице приятно светило солнце, даже не смотря на то, что было раннее утро. Эрика была в саду, девушка лежала в траве , прикрыв глаза запястьем . Лучи солнца приятно грели ее бледную кожу . Можно было подумать, что девушка спит, но на самом деле она была в раздумьях , но вместе с тем она слышала каждый шорох и шум.

Эрика радовалась тишине , которая царила вокруг , ведь обычно здесь мало кто бывает, особенно рано утром.

@ma121212

Стайлз бесшумно спрыгнул с близжайшего дерева. Он посмотрел на девушку, которая лежала на траве, казалось, что она спит. Но Стайлз увидел, как дрогнули ее веки, когда он спрыгнул, потому можно было смело сделать вывод, что девушка не спит.

@natusvincere

Эрика открыла глаза , услышав тихий шорох и начала оглядываться , увидев парня она резко села.

Не хорошо подкрадываться ,- усмехнулась Эри.

@ma121212

-Нехорошо шпионить,- также ответил парень.

@natusvincere

Девушка с интересом посмотрела на парня, внимательно разглядывая его и машинально запоминая мелкие детали.

Разве похоже,  что я шпионю? Я всего лишь ...отдыхала ,- сказала Эрика.

@ma121212

Стайлз тоже начал разглядывать девушку, главным образом потому, что он к этому привык. Кажется, они даже пару раз встретились взглядами.

@natusvincere

И...что же ты делаешь здесь так рано?- спросила Эрика и все же отвела взгляд, достаточно запомнив парня .

@ma121212

-А что, разве не видно?- парень разжал пальцы, и в его руках появился серебрянный длиннющий лук.

Эрика оглядела лук парня и с интересом склонила голову вбок.

Понятно,- хмыкнула она и села поудобнее ,- и ...на что же ты способен?- усмехнулась Эри.

@ma121212

-На очень многое.

@natusvincere

Эрика понятливо кивнула и опять легла на траву, закрыв рукой глаза. Ей показалось, что парень не настроен на разговоры .

Как тебя зовут то хоть?- пробормотала девушка,  прислушиваясь к каждому шороху.

@ma121212

-Стайлз. Стилински,- парень потянулся за спину, будто вытаскивая оттуда стрелу, и через несколько секунд на спине висел колчан со стрелами, а сам он уже клал стрелу на тетиву.

@natusvincere

Эри открыла глаза и наблюдала за действиями парня.

Эрика,- представилась девушка.

@ma121212

Стайлз поставил лук вертикально, оттягивая тетиву двумя пальцами.

@natusvincere

Эрика закинула руки за голову и смотрела на парня. Трава немного мешала, щекоча щеки девушки , а та с интересом наблюдала за его действиями

@ma121212

Стайлз прицелился и выстрелил. Стрела, свистя, вонзилось в дальнее дерево.

НазадСтраница 39 из 43Далее
Back to top button