Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин" (анкеты не принимаются!)

Любишь играть в ролевые игры?
Когда как
Нет, не люблю (я:0_0)
Агась:)
НазадСтраница 40 из 43Далее

@natusvincere

Эрика проследила за стрелой.

Метко,- подметила она,- давно тренировался?- хмыкнула девушка.

@ma121212

-До того, как переехал из Бейкон Хиллс. Девушка моего кореша умеет стрелять,- Стайлз достал из-за спины еще стрелу.

@natusvincere

Эрика села и немного потянулась.

- Ясно,- хмыкнула Эри и подняла голову к небу .

@ma121212

-А ты, вижу, тоже хочешь научиться.

@natusvincere

Эрика пожала плечами.

Не знаю...меня сложно чему-то научить, для этого нужны стальные нервы,- усмехнулась она.

@ma121212

-Я являюсь участником онлайн-игры про бои мифических существ, и выслушиваю нытье Скотта.У меня такое есть.

@natusvincere

Мне это все равно ничего не дало,- хмыкнула девушка,  смотря на парня.

@ma121212

-Ладно, я являюсь участником боев оборотней и Банши в Бейкон Хиллс. Тебе это что-нибудь дало? Ах да, еще мы выселяли оттуда Ногицунэ.

Парень снова положил стрелу на тетиву.

@natusvincere

Хм, ну мне это мало что дало, но да ладно,- она посмотрела на лук,- научишь?- с интересом спросила Эрика.

@ma121212

Стайлз кивнул.

@natusvincere

Эрика встала на ноги и посмотрела на парня.

Ну? И как будешь учить?- с интересом спросила девушка.

@ma121212

-Подойди сюда,- парень убрал стрелу в колчан.

@natusvincere

Эрика подошла ближе .

Только, если я кого-то покалечу , то виноват будешь ты,- хмыкнула девушка.

@ma121212

-Сейчас будем стрелять вон в то дерево. Для начала ты должна встать перпендикулярно ему. То есть, чтобы твой позвоночник пересекался с поверхностью земли в прямом углу. Теперь выбери, какой глаз у тебя будет ведущий - правый или левый. Зависит от твоих предпочтений.

@natusvincere

Девушка встала так, как сказал парень и посмотрела на дерево, в которое должна стрелять .

А...ведущий, наверное, левый глаз,- сказала Эрика.

@ma121212

-Тогда лук возьми в правую руку, а левой возьмись за тетиву. Теперь расставь ноги на ширине плеч и встань прямо, так, что если когда ты будешь натягивать тетиву, получилась буква "Т".

@natusvincere

Эрика внимательно слушала парня, а после сделала именно так  , как было сказано. Она начала медленно натягивать тетиву,  руки немного тряслись и она не могла прицелиться.

// Я как-то стреляла из лука, это довольно таки трудно😅//

@ma121212 // да, я тоже стреляла, трудно //

-Теперь,- парень достал из колчана на спине стрелу с тремя перышками и опустив лук девушки вниз наложил ее на тетиву.- Видишь эту выемку? Это зарубка. На нее кладешь хвостовик стрелы,- Стайлз зацепил хвостовик за зарубку.

@natusvincere

Эрика внимательно следила за его действиями.

Ага...и теперь можно стрелять?- спросила девушка.

@ma121212

Стайлз взял ее за руку и поставил ее пальцы так, чтобы они сжимали кончик. Потом он начал медленно отводить ее руку назад,ставя стрелу под напряжение. Со стороны девушки это должно было выглядеть так, что ее стрела кончиком визуально касается самой цели.

-Стреляй.

НазадСтраница 40 из 43Далее
Back to top button