Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Силам зла придёт звезда: сборище фанатов Звездульки Бабочкиной

Смотрели финал 4 сезона «Стар против сил зла»? Ну как впечатления?
Смотрела, осталась в полном восторге!
Смотрела, можно было и лучше~
Смотрела, не очень понравилось.
Смотрела, но финал совсем не оправдал мои ожидания.
Не смотрела.

Приветствую, дорогой друг! Если ты зашёл сюда, значит ты хотя бы чуть-чуть знаком с потрясающим мультсериалом «Стар против сил зла», в России больше известным как «Звёздная принцесса и силы зла». Неважно, сколько серий ты посмотрел, новичок ли ты в фандоме, или опытный зритель - мы рады всем!

⚠️Внимание! В этой теме будет просто гигантское количество спойлеров! Перед просмотром советую посмотреть мультсериал целеком! Если ты продолжаешь листать вниз, и собираешься опубликовать первый пост, значит ты соглашаешься, что:

✅ Ты готова к тому, что тут будут спойлеры.

✅ Ты согласна с теми правилами, которые будут ниже, а они совсем не сложные.

✅ Ты не будешь нарушать не только правила этой темы, но и  правила всего форума и сайта Трикки.

Что ж, для чего я создала эту группу/тему (Называйте как удобнее)? Я создала её для того, чтобы фанаты «Стар против сил зла» могли публиковать здесь свои фанарты, комиксы, мемы, рецензии, отзывы и критику, фанфики и т.д.

Внимание! Если вы выкладываете чужое творение, т.е. арт, комикс, фанфик или другое, то обязательно указывайте автора! Авторов мемов думаю можно не указывать, их искать слишком сложно xd

И так, вот небольшая сводка правил этой темы:

🔰При публикации чужого творчества нужно обязательно указывать автора (мемы в счёт не берём)

🔰 Любая критика мультсериала/творения участника фэндома должна быть адекватной и обоснованной

🔰Ты должна быть готова к тому, что если ты опубликуешь свой арт или комикс, у тебя могут потребовать пруфы, т.е. доказательство того, что творение и правда твоё

На этом всё, приятного времяпрепровождения, и помните: силам зла придёт звезда!🌟🌟🌟

Ʀitunzeℓ, marily tapok и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Ʀitunzeℓmarily tapokОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Приветствую, друзья! Я тут притащила набросок с хуманизацией палочки Стар Баттерфляй:>

Арт мой, просьба не воровать. Если нужны пруфы (доказательства авторства), могу скинуть в Лс

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательmarily tapok-Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Небольшой мемчик по «Стар»))

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], Ʀitunzeℓ и 8 отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]Ʀitunzeℓ★Дэни☆Удаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡marily tapok~ Мисс Неудача ~𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне-Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Чёт только я здесь активлю._.

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], marily tapok и - отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]marily tapok-

Мини-комикс. Автор: Marily-Tapok (я). Пруфы могу скинуть в Лс.

★Дэни☆, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользователь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡marily tapok𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойнеОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Шиппер,елки палки...Пфхаха.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Celestina от 01.07.2019, 17:13

Шиппер,елки палки...Пфхаха.

Ога, я шиппер и это не лечится)

(@faizrahmanovaalfia)

Ʀitunzeℓ, Удаленный пользователь и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Раз уж речь зашла о шипперстве...

marily tapok, ~ Мисс Неудача ~ и 2 отреагировали на эту запись.
marily tapok~ Мисс Неудача ~𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойнеОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

"Найдите 10 отличий" 

marily tapok, 𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойне и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
marily tapok𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойнеОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.07.2019, 19:48

"Найдите 10 отличий" 

Забавно~

Ʀitunzeℓ отреагировал на эту запись.
Ʀitunzeℓ
Цитата: Ʀitunzeℓ от 01.07.2019, 19:46

Раз уж речь зашла о шипперстве...

пхпхххппхпхаах типичный Старковец

Ʀitunzeℓ и marily tapok отреагировали на эту запись.
Ʀitunzeℓmarily tapok

джерри, marily tapok и 2 отреагировали на эту запись.
джерриmarily tapok𝔼𝕘𝕚𝕖 ℙ𝕖𝕣𝕟 | #нетвойнеОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Автор: наверно Moringmark, но я не уверена. Вообщем, не мой арт.

Перевод:

Селена: *вздох*, это хороший знак.

Эстрелла: *Молчит*

Комет: Думаю, я умру.

Мун: Быть королевой - это серьёзный бизнес.

Стар: Земля!

Людо: меня даже нет в книге (имеется в виду книга заклинаний)

 

Ʀitunzeℓ, джерри и marily tapok отреагировали на эту запись.
Ʀitunzeℓджерриmarily tapok

Неплохо, но интересно было бы узнать информацию о мультсериале.

marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 06.07.2019, 12:55

Неплохо, но интересно было бы узнать информацию о мультсериале.

@jjjjjjjjjjmeow Лучше просто взять и посмотреть) Или ознакомиться с мультсериалом на специальном портале: 

[Внешняя ссылка]

marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Интересные факты о «Стар против сил зла».

1. В изначальном концепте мультсериала Стар не обладала магией, и все чудеса были плодом её фантазий.

2. Кстати, об изначальном концепте: сначала задумывалось, что Стар и Марко будут врагами, а не лучшими друзьями, и у Марко было другое имя - Сол.

3. Дарон Нефси - создательница этого мультсериала - является выпускницей того же университета, что и создатель популярного сериала «Гравити Фолз»!

4. Разные сезоны «Стар против сил зла» делали разные фирмы, поэтому на протяжении всего мультсериала можно увидеть, как чуть-чуть меняется стиль рисовки.

5. В ранней концепции мультсериала у Стар была любимая кошка по имени Кешью.

Пока что на этом всё, спасибо за внимание!)

[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ], Ʀitunzeℓ и 6 отреагировали на эту запись.
[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]Ʀitunzeℓ★Дэни☆🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьджерриmarily tapok-Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Back to top button