Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sims 4

В этой теме хочу делиться с другими скринами из симса, идеями интересных челленджей.

Все очень просто.

Удаленный пользователь и Азазель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАзазель

После начала игры в AT думаю сделать семейку с прекрасным Сергеем. Но у меня очень сильные проблемы по созданию мужских персонажей .с

Не даются они мне особо.

Сделать 2-х этажную панельку из игры, заселить туда своих симов и отыгрывать спокойную жизнь, с семейными пикниками, игрой на гитаре вечером. *-*

Азазель и lil krystalll отреагировали на эту запись.
Азазельlil krystalll

Кое как нашла скрины с нужными домами, муж нашел планировку. Потихоньку надо приступать, а вот обставлять квартиры будет сложнова-то .с

8 квартир, в каждой 1 общая комната, туалет, спальня.

Удаленный пользователь, Азазель и ᚳᚴᛕᚤᛈ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАзазельᚳᚴᛕᚤᛈ
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 00:36

В этой теме хочу делиться с другими скринами из симса, идеями интересных челленджей.

Все очень просто.

Ты не могла бы  подробно объяснить как вставлять картинки на форум?Просто для конкурса коллажей надо.. 

 

Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 16.03.2023, 15:51
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 00:36

В этой теме хочу делиться с другими скринами из симса, идеями интересных челленджей.

Все очень просто.

Ты не могла бы  подробно объяснить как вставлять картинки на форум?Просто для конкурса коллажей надо.. 

 

Отправляешь картинку на любой фотохостинг, копируешь url и вставляешь сюда

ᚳᚴᛕᚤᛈ отреагировал на эту запись.
ᚳᚴᛕᚤᛈ

Вот что пока получилось

2 из 8 квартир уже обустроено

Удаленный пользователь, Азазель и ᚳᚴᛕᚤᛈ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАзазельᚳᚴᛕᚤᛈ
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 15:50

Кое как нашла скрины с нужными домами, муж нашел планировку. Потихоньку надо приступать, а вот обставлять квартиры будет сложнова-то .с

8 квартир, в каждой 1 общая комната, туалет, спальня.

 

Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 18:46

Вот что пока получилось

2 из 8 квартир уже обустроено

как человек, которому пришла идея создать великолепного Нечаева в симс пять минут назад, могу сказать, что это самая ахрененная тема на всем Трикки *о*

надеюсь, у автора все получится, и очень хотелось бы увидеть Сереженьку

Удаленный пользователь и ♡Fortuna♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡Fortuna♡
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 15:50

Кое как нашла скрины с нужными домами, муж нашел планировку. Потихоньку надо приступать, а вот обставлять квартиры будет сложнова-то .с

8 квартир, в каждой 1 общая комната, туалет, спальня.

 

Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 16.03.2023, 18:46

Вот что пока получилось

2 из 8 квартир уже обустроено

как человек, которому пришла идея создать великолепного Нечаева в симс пять минут назад, могу сказать, что это самая ахрененная тема на всем Трикки *о*

надеюсь, у автора все получится, и очень хотелось бы увидеть Сереженьку

Спасибо за веру в меня)

Но с мужскими персонажами у меня туго , с учетом что я стараюсь сейчас использовать альфа контент по минимому, по этому Сережа пока выглядит вот так.

Я не стараюсь достичь 100 процентной похожести, довожу до того, что бы смотря на сима было приятно на душе.

Удаленный пользователь и Азазель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАзазель

Сергей, все таки уломал Маруську переехать из панельки в деревенский домик. И я поняла, что не зря. Потратив полтора часа я получила дикое удовольствие от создания этого места. Каждая комната была сделана по воспоминаниям с деревенской дачке, а спальня вышла на столько уютной, что не хочется от туда вылазить лишний раз. Плюс место тихое, как раз для небольшой семьи из учительницы и военного.

 

Сахарный (с)краб, Удаленный пользователь и Азазель отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользовательАзазель

Мария Нечаева(дев. Васильева) , она же Манька, Маруська,Маша,Мыша. Вторая супруга Сергея Нечаева, причина его "давай быстрее мне домой надо". Дочка военного инженера Анатолия Васильева и доктора Маргариты Васильевой, хорошо разбирается в технике, плохо в болячках и даже очень часто запускает своё состояние до сильной ангины, даже если это были просто сопли. Работает учительницей младших классов, безумно любит детей, водится с растениями и вязать. До одури боится лягушек и пауков, вопя при их виде как сирена. Младше супруга на 9 лет, но при этом больше всех причитает как бабка, вызывая у мужа нервный тик. Познакомились с мужем необычным способом. Сергей осматривал как ему казалось пустую школу, за что получил по голове обрезком трубы от будущей супруги, отсюда он узнал что жена может и ударить,а она много новых матерных слов по пробуждению Сергея. Не видит ничего хорошего в технологиях, из-за этого спелась с мужем. Из семейных дел на ней сад, уборка и готовка. Со многими делами ей помогает Сергей, с такими как уборка в доме, прополка сада, починка техники и заботой о дочке, если Маша устает. Безумно любит супруга, не обращая внимание на его тяжелый и взрывной характер.

Азазель и lil krystalll отреагировали на эту запись.
Азазельlil krystalll
Back to top button