Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 33 из 67Далее

-Ну, я им рассказала, что владею магией....

@kofekot

Цитата: эмая от 11.07.2021, 12:11

-Ну, я им рассказала, что владею магией....

- А они разве у тебя не волшебные?

Соня уже успела нарисовать группу бабочек и, используя баночку с капелькой, они ожили.

-Нет, я в бабушку пошла, а она скрывала свою личность.

- Ясно. Может хочешь сходить в кафе, я угощаю. Там как раз подают уникальное блюдо: гигантская порция мороженого на двоих.

-Хорошо.-улыбнулась Лиса и наколдовала небольшой сухой дождик (?)

- Вау, ты на такой магии специализируешься? Пойдём, тут есть тропинка, которая ведёт прямо к тому кафе.

Вероника онлайн

Вероника тем временем сидела в том же кофе .

Кот чашку кофе , белый шоколад и пирожное. Сделала она заказ

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:30

- Вау, ты на такой магии специализируешься? Пойдём, тут есть тропинка, которая ведёт прямо к тому кафе.

-Да, я владею магией воды, умею читать мысли и предсказывать будущее

- Повезло тебе, у меня всего лишь магия, которая оживляет картинки, и ещё есть второе пространство - это вроде всё. Кстати, мы уже почти дошли.

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:37

- Повезло тебе, у меня всего лишь магия, которая оживляет картинки, и ещё есть второе пространство - это вроде всё. Кстати, мы уже почти дошли.

-Это тоже круто!-подбодрила Соню Лиса. -Моя бабушка просто была племянницей Ядвиги, поэтому у меня так много сил

Цитата: эмая от 11.07.2021, 12:34
Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:30

- Вау, ты на такой магии специализируешься? Пойдём, тут есть тропинка, которая ведёт прямо к тому кафе.

-Да, я владею магией воды, умею читать мысли и предсказывать будущее

- А можешь предсказать будущее для меня?

Кот тем временем уже принёс Веронике её заказ .

Спасибо сказала она сухо

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:38
Цитата: эмая от 11.07.2021, 12:34
Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:30

- Вау, ты на такой магии специализируешься? Пойдём, тут есть тропинка, которая ведёт прямо к тому кафе.

-Да, я владею магией воды, умею читать мысли и предсказывать будущее

- А можешь предсказать будущее для меня?

Лиса остановилась и закрыла глаза, а дальше было превращение. После перевоплощения, Лалиса посмотрела на Соню и начала говорить :

-Ты... получишь награду за 2ое место в магическом конкурсе красоты рисунков, а еще..... Поступишь в очень престижный универ.

- Хм, интересно, с меня теперь ещё одно блюдо в кафе. Осталось только дождаться этих моментов, а дальше уже строить свою личную жизнь. Может у тебя есть одинокие знакомые, которые хотят познакомиться.

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 12:42

- Хм, интересно, с меня теперь ещё одно блюдо в кафе. Осталось только дождаться этих моментов, а дальше уже строить свою личную жизнь. Может у тебя есть одинокие знакомые, которые хотят познакомиться.

-Ммм, прости, но нет.-пожала плечами Лиса. -На самом деле, они все хотят быть моими парнями, но я еще ни разу не была в отношениях.-усмехнулась она

- Хм, а ты довольно популярна. И тебе там никто не нравится? Может хоть у их друзей есть такие друзья? А вот уже и кафе виднеется, может ускорим шаг.

-Нет, мне никто не нравится.-легко сказала Лиса. -Тогда, я буду мороженое и молочный коктейль

- Как так, ты ведь работаешь моделью и наверняка видела много красавчиков. Хорошо. А вот и само кафе. Проходи вперёд.

НазадСтраница 33 из 67Далее
Back to top button