Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 45 из 67Далее
Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 12:09

-Так тебе чего, я не услышал-обратился Кот к Алёнке

 

-Шоколадный коктейль!-Закричала в ухо Коту Алёнка

-Ну зачем так кричать! Ещё и хранитель, безобразие...-бормотал кот

Снежка же хихикнула.

-На держи! - и Кот просунул Алёнке клубничный коктейль

-Что? Клубничный? Снежка будешь? Походу Вам и правда надо кричать в ухо что бы Вы хоть что-то услышали.-Сказала насмешливым голосом Алёнка.

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 12:19
Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 12:09

-Так тебе чего, я не услышал-обратился Кот к Алёнке

 

-Шоколадный коктейль!-Закричала в ухо Коту Алёнка

-Ну зачем так кричать! Ещё и хранитель, безобразие...-бормотал кот

Снежка же хихикнула.

-На держи! - и Кот просунул Алёнке клубничный коктейль

-Что? Клубничный? Снежка будешь? Походу Вам и правда надо кричать в ухо что бы Вы хоть что-то услышали.-Сказала насмешливым голосом Алёнка.

-Да, буду.

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 12:19
Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 12:09

-Так тебе чего, я не услышал-обратился Кот к Алёнке

 

-Шоколадный коктейль!-Закричала в ухо Коту Алёнка

-Ну зачем так кричать! Ещё и хранитель, безобразие...-бормотал кот

Снежка же хихикнула.

-На держи! - и Кот просунул Алёнке клубничный коктейль

-Что? Клубничный? Снежка будешь? Походу Вам и правда надо кричать в ухо что бы Вы хоть что-то услышали.-Сказала насмешливым голосом Алёнка.

-Да, буду.

-Вот и отлично

/я вернулаааааась. Кто может ролить?

@kofekot

просила позвать

Цитата: эмая от 12.07.2021, 15:53

@kofekot

просила позвать

/Благодарочка, можем продолжить/

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 16:28
Цитата: эмая от 12.07.2021, 15:53

@kofekot

просила позвать

/Благодарочка, можем продолжить/

/Оки, сейчас отпишу постик.

/Жду/

Можно к Вам втюкнутся)

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 16:33

Можно к Вам втюкнутся)

/ну мы в закрытом помещении, туда только по приглашению можно…

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 11:31

"Пожалуй, я не буду её сейчас отвлекать. А то и меня эти журналисты сфоткают и расспросят".

И Соня сделала вид будто сильно сосредоточена на подиуме. Но всё равно мельком поглядывала на подругу, переживая за её состояние и нервы.

-....Нет, у меня нет парня. Уважаемые, это был последний вопрос, просьба удалиться с этого показа. если у вас нет приглашения.-четко сказала Лиса, а когда все ушли, то спокойно выдохнула. -Надеюсь, никто из моделей не заболел, а то меня в прошлый раз заставили выступать вместо другой девушки.

//упомяну только в этом посте @kofekot

/Окей/

- Хех, как ты таких терпишь? Они же как мухи на мёд столпились около тебя и всё задавали эти глупые вопросы. Это кошмар, я бы наняла человека, который прогонял бы их от меня,- немного подумав сказала Соня, не завидуя положению подруги, и добавила:- Но, чтобы тебя расслабить, посмотри вот на этого маленькуб коточку.

Пока Лиса беседовала с журналистами, Соня нарисовала кота и бабочку в одном теле и оживила рисунок, чтобы немного развлечь себя и подругу.

 

/Примерно такие, только меньшего размера/

Лиса рассмеялась, как вдруг ей на телефон пришло сообщение. Она перезвонила кому-то.

-Якоб, ты хоть понимаешь, как подставляешь меня ? Как по-твоему я должна это сделать? У меня были планы! Неужели нельзя попросить об этом кого-то другого? Ты на то и мой менеджер, что подстраиваешь мое расписание под меня ! Все, мне нужно подумать.- и она бросила трубку, откинувшись на спинку сидения.

- Что-то случилось? Ты так злостно разговаривала по телефону, а ведь недавно только улыбалась.

-Мне опять придется вести премию какого-то там журнала вечером. Мне 14 лет, неужели я не могу отдохнуть по-человечески?

- Разве тебя никто не может заменить? В вашем агентстве явно много людей, пускай кого-то из них возьмут. Ты ведь только что с показа, тебе нельзя перенапрегаться, иначе заболеешь быстро, так мама мне всегда говорила.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 16:57

- Разве тебя никто не может заменить? В вашем агентстве явно много людей, пускай кого-то из них возьмут. Ты ведь только что с показа, тебе нельзя перенапрегаться, иначе заболеешь быстро, так мама мне всегда говорила.

-Это шоу-бизнес, тут слова мамы не имеют значения.-Лиса потерла виски. -Меня любит публика, а премии это лишь на руку, больше всяких журналов осветят их мероприятие, больше упоминаний - больше известности, больше известности - больше денег.

- Хм, может у тебя есть знакомые, которые умеют клонировать людей или менять внешность? Это бы очень сильно тебе помогло, только тогда тебе бы пришлось где-то спрятаться на время замены.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:02

- Хм, может у тебя есть знакомые, которые умеют клонировать людей или менять внешность? Это бы очень сильно тебе помогло, только тогда тебе бы пришлось где-то спрятаться на время замены.

-Неее, люди замечают харизму...

НазадСтраница 45 из 67Далее
Back to top button