Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 46 из 67Далее

- Мда, с этой стороны мир прогнил насквозь. Разве им нужны эти деньги? Без них можно жить спокойной жизнью, а не гнаться за непонятно чем.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:03

- Мда, с этой стороны мир прогнил насквозь. Разве им нужны эти деньги? Без них можно жить спокойной жизнью, а не гнаться за непонятно чем.

-Дяденькам нужно больше бумажек.-усмехнулась Лиса

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:03
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:02

- Хм, может у тебя есть знакомые, которые умеют клонировать людей или менять внешность? Это бы очень сильно тебе помогло, только тогда тебе бы пришлось где-то спрятаться на время замены.

-Неее, люди замечают харизму...

- Но это можно имитировать, надо лишь найти идеального актера, и всего будет в шоколаде.

-Лучше я сама, все-таки. Безопаснее.

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:04
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:03

- Мда, с этой стороны мир прогнил насквозь. Разве им нужны эти деньги? Без них можно жить спокойной жизнью, а не гнаться за непонятно чем.

-Дяденькам нужно больше бумажек.-усмехнулась Лиса

- Я могу хоть гору таких бумажек нарисовать, а они даже не заметят обмана. Чем больше денег, тем меньше совести и человечности и больше их размеры тела.

Соня негодовала и хотела всячески спасти подруги от этих мерзких свинок.

Можно впиндюлится?

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 17:07

Можно впиндюлится?

/в здание по приглашению можно войти

- Хорошо. Моё дело - предложить, а твоё - согласиться или отказаться. Поступай как считаешь правильно в этой ситуации.

-Ладно, все нормально. Я привыкла.

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:08
Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 17:07

Можно впиндюлится?

/в здание по приглашению можно войти

Ну ладно) А меня в этом приглашение случайно нету?

- Бедняжка ты моя, тебе срочно нужны обнимашки. Говорят, это лучшее средство от печали и грусти,- сказала девушка и вытянула руки для объятий.

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 17:10
Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:08
Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 17:07

Можно впиндюлится?

/в здание по приглашению можно войти

Ну ладно) А меня в этом приглашение случайно нету?

/можешь сделать вид, типо у тебя есть приглашение

то есть?

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:10

- Бедняжка ты моя, тебе срочно нужны обнимашки. Говорят, это лучшее средство от печали и грусти,- сказала девушка и вытянула руки для объятий.

-Даааааа-девушки обнялись.

Свет выключился, заиграла музыка, а какие-то журналисты все-таки остались и все время фотографировали Лалису. Та просто показала свой фирменный жест и забила на папарацци.

Цитата: Малолетка от 12.07.2021, 17:12

то есть?

ну просто прийти туда. по сюжету у тебя будет приглашение

Ок) Тогда у меня новый персонаж:

Анкета на жителя или волшебника:

Имя:

Элли

Возраст:

12 месяцев

Характер:

Добрая, милая, заботливая. Не когда не подведёт

Волшебница/волшебник или нет?:

Эмм... Котёнок с силой пуляться котиками???

Биография(для канонов не обязательно):

Блин! Ну просто котёнок!

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

🌿🍉Котики🌿🍉

Прям как котик на аватарке этого теста)

Вопросы:-

Приглашения:-

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:13
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:10

- Бедняжка ты моя, тебе срочно нужны обнимашки. Говорят, это лучшее средство от печали и грусти,- сказала девушка и вытянула руки для объятий.

-Даааааа-девушки обнялись.

Свет выключился, заиграла музыка, а какие-то журналисты все-таки остались и все время фотографировали Лалису. Та просто показала свой фирменный жест и забила на папарацци.

- Всё, надо будет создать правило, чтобы журналистов пускали на определенное время к моделям, а то это уже беспредел,- максимально тихо говорила Соня, чтобы не отвлекать других зрителей.

Высказав своё мнение, девушка переключилась своё внимание на подиум, где уже появилась первая модель в прекрасном летнем комбинезоне. И, не теряя ни минуты, Соня принялась зарисовывать её, а тем временем коточка сидела у неё на плече и тоже наблюдала за этим.

-Мне так-то все равно на них. Зато, во всех журналах на обложках будут мои фотки.-усмехнулась Лиса.

В ответ Соня только кивнула, не отрывая взгляда от сцены.

/Можем уже переходить к концу показа?/

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:29

В ответ Соня только кивнула, не отрывая взгляда от сцены.

/Можем уже переходить к концу показа?/

/ага/

Когда показ закончили, к Лисе подошли парочка моделей. Девушки поговорили, но Лиса поспешила удалиться вместе с Соней.

НазадСтраница 46 из 67Далее
Back to top button