Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 47 из 67Далее
Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:24

-Мне так-то все равно на них. Зато, во всех журналах на обложках будут мои фотки.-усмехнулась Лиса.

/Получается и фотографии с Соней тоже там могут оказаться, а это может привести к сенсации. Ведь не каждый день модель обнимается с никому неизвестным человеком/

В это время в здание зашла Элли.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:30
Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:24

-Мне так-то все равно на них. Зато, во всех журналах на обложках будут мои фотки.-усмехнулась Лиса.

/Получается и фотографии с Соней тоже там могут оказаться, а это может привести к сенсации. Ведь не каждый день модель обнимается с никому неизвестным человеком/

/не, они же фотками уже после начала показа вроде/

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:30
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:29

В ответ Соня только кивнула, не отрывая взгляда от сцены.

/Можем уже переходить к концу показа?/

/ага/

Когда показ закончили, к Лисе подошли парочка моделей. Девушки поговорили, но Лиса поспешила удалиться вместе с Соней.

Соня тоже познакомилась с парочкой обычных зрителей и даже с одним милым журналистом (у него явно плохие планы на Софию). А потом заметила Лису и пошла к ней навстречу.

- А теперь предлагаю сходить и отметить твой показ в любое заведение, какое ты только захочешь. Сегодня угощаю я.

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:33
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:30
Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:24

-Мне так-то все равно на них. Зато, во всех журналах на обложках будут мои фотки.-усмехнулась Лиса.

/Получается и фотографии с Соней тоже там могут оказаться, а это может привести к сенсации. Ведь не каждый день модель обнимается с никому неизвестным человеком/

/не, они же фотками уже после начала показа вроде/

/Это было лишь предположение. Тем более там мог быть и тот, что фоткал тебя каждую минуту, только делал это скрытно/

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:34
Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:30
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:29

В ответ Соня только кивнула, не отрывая взгляда от сцены.

/Можем уже переходить к концу показа?/

/ага/

Когда показ закончили, к Лисе подошли парочка моделей. Девушки поговорили, но Лиса поспешила удалиться вместе с Соней.

Соня тоже познакомилась с парочкой обычных зрителей и даже с одним милым журналистом (у него явно плохие планы на Софию). А потом заметила Лису и пошла к ней навстречу.

- А теперь предлагаю сходить и отметить твой показ в любое заведение, какое ты только захочешь. Сегодня угощаю я.

-Пойдём к коту. Не могу уже вывозить эту богатую жизнь.

Нептуна тем временем тоже была в этом зале её тетя хоть и была волшебницей предпочла быть среди обычных людей , основать своё модельное агентство , а вот сама Нептуна не любила шума и толпы людей , но чтоб не обидеть тётю которая пригласила на этот закрытый показ мод можно и потерпеть . Она рисовала платья моделей ( что у неё довольно неплохо получалось) и изменила их чтоб потом отдать тёте чтоб та сделала новую коллекцию или самой когда нужно сшить по этим эскизам наряд

@balecer

тут может подключиться Аленка

Цитата: эмая от 12.07.2021, 17:36

@balecer

тут может подключиться Аленка

Не, чё то я расхотела. Пойду лучше новую ролевую создам.

- Ага, пойдём. А то эта богатая жизнь съест тебя, словно дракон,- засмеялась Соня и взяла Лису за руку:- А я как прекрасный рыцарь спасу тебя, принцесса.

Зайдя в кафе к коту, Лиса заказала шоколадное мороженое и молочный коктейль.

Соня взяла порцию ванильного мороженого и решила предложить подруге гениальную идею:

- Лиса, а ты хоть раз мечтала уйти от этой суеты и пожить месяц как обычный подросток?

Тётя мне что то не хорошо наверно слишком шумно я буду в кафе неподалёку .

Ну что с тобой делать иди после показа встретимся

Пока .

Нептуна со скоростью света вылетела из зала и попалась в кафе подальше от этого шума .

Зайдя в кафе она споткнулась и упала .

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 17:44

Соня взяла порцию ванильного мороженого и решила предложить подруге гениальную идею:

- Лиса, а ты хоть раз мечтала уйти от этой суеты и пожить месяц как обычный подросток?

-Боюсь, я сойду с ума.-призналась Лиса. -Я уже привыкла к такому ритму жизни, а вернувшись к обычной жизни, то не смогу найти себе места. Все-таки, мое дело жизни связано со сценой, это мое призвание. А если ты хочешь побыть на моем месте, я могу на денёк сделать тебя моделью.

Цитата: °~•Католина•~° от 12.07.2021, 17:44

Тётя мне что то не хорошо наверно слишком шумно я буду в кафе неподалёку .

Ну что с тобой делать иди после показа встретимся

Пока .

Нептуна со скоростью света вылетела из зала и попалась в кафе подальше от этого шума .

Зайдя в кафе она споткнулась и упала .

-Бог ты мой, с Вами все хорошо?

Да самой всё хорошо . Мой вечный враг неуклюжость. Спасибо Вам Лалиса ( извините или не правельн о написала )

-Понимаю, будьте аккуратнее.

- Не, ты что. Я мечтала о таком, но этого я добьюсь сама и только через пару лет - сейчас надо пожить для себя, влюбиться, завести семью, а потом только становится моделью или актрисой,- девушка хотела сказать что-то ещё, но увидела падение незнакомки и ринулась ей помогать.

- Вы в порядке, надо смотреть под ноги - тут довольно высокий порог.

Постараюсь меня к стати Нептуна зовут . Вы кажется работайте в агентстве моей тёти , а вы рисовали моделей на этом показе я из угла видела .

- Я София, приятно познакомиться. Только если вы имеете ввиду Лису. Я всего лишь вольный художник.

НазадСтраница 47 из 67Далее
Back to top button