Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 61 из 67Далее
Цитата: Солнышко от 14.07.2021, 20:21

/Они - феечки Винкс

Когда когда я была маленькой это был мой любимый мультик . Не по ролевой просто не уместны факт обо мне

/Этот мульт стар как мир, но последние сезоны не очень. Самые лучшие только первые четыре.... Лично мое мнение

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре отреагировал на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре

5 , а остальные ........ . Промолчу .

Цитата: Солнышко от 14.07.2021, 20:21

/Они - феечки Винкс

/особенно Влад ахахаахахха

Солнышко отреагировал на эту запись.
Солнышко

С кем можно поролить?

Цитата: 𝕆𝕟𝕖 𝕝𝕠𝕧𝕖 от 15.07.2021, 12:11

С кем можно поролить?

Я могу

@balecer

Здравствуйте

Кто может поролить?

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 07:48

Здравствуйте

Кто может поролить?

я могу

Вы кем будете играть ?

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 08:13

Вы кем будете играть ?

Лисой

Хорошо начинайте

Лалиса шла по улице, говоря сама с собой. Солнце слепило глаза девушки, поэтому она решила зайти в кафе к Коту.

Нептуна тем временем уже была в кафе кота сидела пила кофе и рисовала посетителей.

Лиса заказала кофе и чизкейк, села за столик и начала переписываться с кем-то по телефону.

Нептуна увидев знакомую подошла к ней и сказала .

Извините меня пожалуйста за моё поведение тогда в лесу .

Лиса приподняла бровь.

-А, это ты. Не у меня одной нужно просить прощения. Я тебе серьезно не понимаю. У меня тоже силы воды, но ничего, дружу и общаюсь.

Нет понимаешь я вообще не очень люблю магию . Я из богатого рода где на подбор все могущественные и великии маги воды , а я такая .

-Все равно это тебя не оправдывает. Раз родилась волшебницей, учись использовать магию, а не ныть.-Лиса была резка в словах, но говорила правду.

Я умею использовать магию . Могу без особых усилий вызвать котоклизм , но со мной не кто не хочет дружить будь я даже супер супер .

-Умей подстраиваться. У нас с тобой одна сила, но мы так по-разному выглядим в обществе.-усмехнулась модель.

НазадСтраница 61 из 67Далее
Back to top button