Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 63 из 67Далее

После нескольких дней походов по магазинам, рисованию на улице и продумывания дизайна Соня решила взять перерыв и просто прогуляться по городу. К счастью, сегодня была идеальная для этого погода: светит солнышко, дует ветерок. И вот сейчас девушка сидит на скамейке около фонтана и есть очередную порцию мороженого. А потом Соня планирует нарисовать для себя летнее платье, не даром она была на показе и теперь знает тенденции этого сезона.

Цитата: Солнышко от 16.07.2021, 18:21

/Можем начинать

/начни пж. как всегда, хи-хи

Цитата: Солнышко от 16.07.2021, 18:25

После нескольких дней походов по магазинам, рисованию на улице и продумывания дизайна Соня решила взять перерыв и просто прогуляться по городу. К счастью, сегодня была идеальная для этого погода: светит солнышко, дует ветерок. И вот сейчас девушка сидит на скамейке около фонтана и есть очередную порцию мороженого. А потом Соня планирует нарисовать для себя летнее платье, не даром она была на показе и теперь знает тенденции этого сезона.

Лиса же ехала в машине, которую вел ее телохранитель.

-Джей, остановись тут.-сказала Лалиса и вышла к фонтану.

Соня быстро доела мороженку и хотела уже приступила к рисованию, как на горизонте показалась Лиса. Девушка решила не беспокоить подругу, мало ли что, вдруг она куда-то спешит или не хочет никого видеть. Поэтому Соня открыла альбом и принялась рисовать очертания человека.

-Игнор-так себе штука.-усмехнулась Лиса, внезапно появившись около Сони.

- Ох, не пугай меня так. Я просто не хотела тебя отвлекать. Да и выглядела ты очень занятой,- Соня немного испугалась, ведь, когда она рисует, то никого не замечает.

- К слову, а чего это ты в такую погоду людей пугаешь, неужели заразилась злодейской болезнью?

-Хи-хи, пока нет.Кстати, тут тебе золотце передала какое-то письмо.-Золотцем Лиса называла Нептуну, естественно, с сарказмом.

- Мне как-то страшно его брать в руки, не то что открывать,- испуганно произнесла девушка, ведь раньше такой злой ауры у человека она не чувствовала.

-Ой, не волнуйся ты так. Если что-то в нем и было бы, то я почувствовала. Силы воды, по крайней мере, сильной, там нет

- Ладно, убедила, давай мне это письмо,- и девушка протянула руку.

Лиса достала из неоткуда письмо, которое сразу передала Соне. Девушка колебалась ещё минуту, но решила всё-таки открыть его.

"Раз Лиса говорит, что оно безвредное, значит так оно и есть. Эх, была не была".

Открыв письмо, она увидела свой портрет, правда, не самого лучшего качества, и записку со словами: "Прости меня, пожалуйста. Я не хотела тебя обидеть. Нептуна".

- Лиса, она извинилась!? Но стоит ли верить этому письму?- Соня всё ещё сомневалась.

Вдруг на горизонте появился висячий в неже водный шар , а внутри него папка

Шар постепенно исчез, а папка упала девочкам в руки

Соня ещё не могла отойти от шока, вот и не могла заметить этот необычный водный шар. Но, возможно, Лиса заметила его.

-Эмм, я, пожалуй, выкину эту папку от греха подальше

- Ага, правильно поступаешь. Может на неё проклятие наложили,- тихо и со страхом сказала Соня.

Цитата: Солнышко от 16.07.2021, 19:07

- Ага, правильно поступаешь. Может на неё проклятие наложили,- тихо и со страхом сказала Соня.

-Да чего ты так боишься?-усмехнулась Лалиса и бросила папку на ближайшую скамейку

Вдруг опять появился шар и бросил папку девочкам в руки . Опять

-Золотце, прекращай свои фокусы.

Открыв на первой странице

Это ваши воспоминания в картинка

Нептуна

- Понимаешь, шестое чество говорит мне так делать. Эх, да и с таким я встретилась впервые... Жаль, что этот дар передался мне от матери. Без него было бы гораздо лучше, я даже в колледже от него страдала и не могла с людьми нормально разговаривать. Вот и настоящая причина отсутствия друзей,- Соня не хотела этого говорить, но, чтобы не потерять подругу, решила открыть свою тайну.

НазадСтраница 63 из 67Далее
Back to top button