Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 35 из 67Далее

- Хм, это логично. Но под такое описание подходит Влад, который выглядит не как повелитель тьмы, а принц сумерек.

Не знаю суд разберётся мне сказали поймать я ловлю , но сегодня у меня выходной .

- Хех, даже у какого-то правосудия есть выходные. А ты не боишься так в открытую говорить о Мороке? Тебя ведь могут посчитать сумасшедшей.

Меня пол колледжа когда учились считали сумасшедшей. Привыкла

- Ну так там все волшебные, а здесь живут обычные люди, которые даже в магию не особо верят. Тебе надо быть с этим осторожнее.

Ну.... даже не знаю я подумаю над этим .

Кот ты там где

- Не надо Котика отвлекать, пускай всё сделает и потом нам принесёт заказ. Надо быть более терпеливой. Ты же леди в конце-концов.

Леди не леди прежде всего я ловец ловлю преступников и терпение поверь мне на этой работе сжигается быстро

- Эх, поверю на слово. Но тебя ведь никто не заставлял этим заниматься. О, а вот и наш заказ. Благодарю, Кот.

Кот мне ещё одну чашку кофе пожалуйста

Нет не заставлял,  но я так сильно этого хотела что добилась этой работы и тем более у каждого действия есть последствия

- В твое случае какие именно последствия? Может у тебя нет друзей, семьи, счастья, любви или чего ещё?

Всего что ты перечислила  + свободного времени и терпения

- Так брось это дело, тебе ведь никто не мешает.

Не хочу незнаю я как будто превязана к ней и я не могу без неё

- Может тогда будешь помогать Патрулю. У них похожие обязанности, только это целая одна команда. Так может с кем-то и подружишься.

@sizi

/ я вернулась!

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 17:10

- Может тогда будешь помогать Патрулю. У них похожие обязанности, только это целая одна команда. Так может с кем-то и подружишься.

@sizi

-Патрулю она помогать не будет, девочки ее не примут.-с уверенностью сказала Лиса.

@kofekot

@sizi

- Лиса, почему ты так в этом уверена? Они ведь ещё даже не знакомы, наверное.

/С возращением/

Цитата: Солнышко от 11.07.2021, 17:59

- Лиса, почему ты так в этом уверена? Они ведь ещё даже не знакомы, наверное.

/С возращением/

-Как минимум, Варя и Аленка ее не переносят.

НазадСтраница 35 из 67Далее
Back to top button