Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 43 из 67Далее

Буду пока играть Нептуной

Тем временем Нептуна проходила мимо модного дома ей не нравились шумные места , но она всё же решилось подойти к двум девочками и спросить .

Извините что тут происходит вы не знайте

//девочки уже внутри, а войти можно только по приглашению

- Хорошо, я тебе поверю. А теперь за напитками.

И девушка взяла подругу за локоть и повела в сторону, словно она только что не переживала и не паниковала.

- А кстати, где они находятся,- смущённо спросила она, остановившись и посмотрев Лисе в глаза.

Спасибо не сразу поняла что они зашли

Цитата: эмая от 12.07.2021, 10:51

//девочки уже внутри, а войти можно только по приглашению

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 10:51

- Хорошо, я тебе поверю. А теперь за напитками.

И девушка взяла подругу за локоть и повела в сторону, словно она только что не переживала и не паниковала.

- А кстати, где они находятся,- смущённо спросила она, остановившись и посмотрев Лисе в глаза.

-Вперед и направо.-указала маршрут рукой Лиса, легко выдержав взгляд Сони.

- Окей, вперёд и направо. Тогда пойдём, нечего тут со всеми толпиться.

Разобравшись со всем, Соня повела подругу к напиткам, хоть было бы логичнее, чтобы это сделала Лиса, но такой уж у Софии характер.

Подойдя к бармену, Лиса выбрала нужный напиток.

-Привет, Андрэ. Я буду как обычно, "Ночную лагуну"

- Здравствуйте, можно мне что-нибудь лёгкое, пожалуйста.

Подойдя к барной стойке, уверенность Сони как рукой сняло, ведь с симпатичными незнакомцами она не могла себя нормально вести (то есть очень вежливо)

Взгляд бармена был надменным ко всем, кроме Лисы и еще парочки моделей.

-Могу посоветовать "Сиреневый закат" или "День на море".-сказал Андрэ. -Лиса, вот твой напиток.-он поставил на стол заказ.

- О, сделайте мне "День на море",- сказала чётко и мягко Соня и шепнула на ухо Лисе:- Лис, а чего это он такой отстранённый?

-Он со всеми такой.-тихо ответила Лалиса. Через несколько минут заказ Сони был сделан и выдан.

- Благодарю. А теперь, Лиса, веди меня к месту второго показа.

-Прямо-прямо-прямо, зал номер 206.-сказала Лиса. -Пока-пока, Андрэ.

- Пока.

И девушки направились к тому самому залу. Как и сказала Лалиса, Соню без вопросов пропустили во внутрь. Девушка еле сдерживала удивления, ведь зал был просто чудесно обставлен и передавал некую волшебную атмосферу.

- Лиса, ты не говорила, что этот зал лучше предыдущего. Он просто огромен и чудесен,- восхищённо сказала Соня, сверкая глазами.

-Я сделала к нему эскиз оформления зала.-гордо сказала Лиса, садясь на свое место.

- Вау, значит не я одна обладаю творческими способностями. Что ж ты такой талант прячешь?

Соня присела рядом с подругой и достала свой скетчбук и ручку, чтобы продолжить делать зарисовки.

-Да так, баловство.-махнула рукой Лиса и только решила отдохнуть, как в зал вбежали журналисты и начали расспрашивать Лалису обо всем.-Тише! По очереди, у вас есть 5 минут.-строго сказала Лиса.

"Пожалуй, я не буду её сейчас отвлекать. А то и меня эти журналисты сфоткают и расспросят".

И Соня сделала вид будто сильно сосредоточена на подиуме. Но всё равно мельком поглядывала на подругу, переживая за её состояние и нервы.

//с кем можно по ролить?//

//с кем можно по ролить?//

Со мной) Напомни, кем ты играешь? Я Алёнкой.

НазадСтраница 43 из 67Далее
Back to top button