Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 42 из 67Далее

Вот и прошли полчаса, а это значит, что Лисе пора выходить. Заиграла громкая музыка в стиле богатой жизни, скажем так. Погасили свет, а проекторы направили на подиум. Модели выходят одна за другой,но ни у одной из них нет своей фишки. Лиса-же всегда показывала пальцами знак буквы "Л" - первая буква ее имени. Вот, выходит она. Зал взорвался аплодисментами, а Лалиса идет, как будто ей абсолютно все равно. Дойдя до конца подиума, девушка показала свой фирменный жест, развернулась и пошла обратно.

Соня сидела почти около самого подиума и быстро, как только могла, зарисовывала моделей. Когда очередь дошла до её подруги, девушка особенно хотела подчеркнуть её индивидуальность и нарисовала её финальную позу. Под конец показа у неё были чудесные зарисовки и море эмоций. Но ещё не время расслабляться, ведь осталось встретить подругу, а она точно появиться, так как сейчас будет время для обсуждения показа в соседнем зале. И Соня уверенной походкой направилась к нему.

/они даже слово "расслаб л яться" исправили. За что?!/

Лиса, конечно-же, заметила Соню еще на показе. После окончания выхода, Лалису пофоткали журналисты и фотографы, а потом она быстро побежала к Соне.

-Привет-привет.

- Привет. Скажи, ты хоть малость удивилась, когда заметила меня. Я даже успела тебя нарисовать, ну и остальных тоже сумела.

Соня, правда, хотела произвести впечатление на подругу, поэтому старалась подбирать правильные слова и выговаривать их чётко и ясно.

-Конечно удивилась! Но моделям нужно всегда оставаться с монотонным выражением лица, поэтому я ничего не сделала.-пожала плечами Лиса. - А покажиииии зарисовки

- О, понятно. Не думала, что у вас всё настолько серьезно. Конечно, держи, мне не жалко,- девушка протянула свой скетчбук и добавила:- Пока я не забыла, может ты знаешь для чего нужна эта маленькая черная бумажка?

София старалась сдерживать эмоции, но лёгкая улыбка выдавала её счастье и гордость за свою подругу. Но были в этом и капелька удивления и незнания, и доля страха перед неизвестным.

-О, это приглашение на закрытую вечеринку после показа. Поздравляю, там будут все модели, в том числе и я!-Лиса взглянула на рисунок.-Боже мой... Я твоя фанатка.

- Только не обращай внимания на мой там рисунок белым карандашом, я не удержалась. Не могу видеть чистый лист бумаги, даже такой,- скромно добавила Соня.

-Мне-бы так рисовать, Соня! Тебя ждет огромное будущее в этой сфере, я уверена.

Цитата: эмая от 12.07.2021, 10:34

-О, это приглашение на закрытую вечеринку после показа. Поздравляю, там будут все модели, в том числе и я!-Лиса взглянула на рисунок.-Боже мой... Я твоя фанатка.

- Вау, как-то мне слишком везёт в последнее время. Неужели потом со мной приключиться беда? Хм, а может это и просто совпадение. В любом случае, я рада, что мы с тобой ещё увидимся в такой торжественной обстановке.

Было видно, что девушка испытывает смешанные чувства, но положительные преобладали.

- И не смущай ты так меня. Это всего-навсего быстрая зарисовка, её ещё надо поправить и улучшить,- смущённо сказала она.

-На самом деле, модельный бизнес - очень темная штука. За всеми этими вечеринками скрываются жуткие диеты, перелеты, обман девушек на деньги. Лучше быть просто зрителем.

Имя: Нептуна 

Возраст: 16 

Характер: добра , отзывчивая, но в тоже время немного вспыльчивая и за друзей горой 

Волшебница/волшебник или нет?:

Волшебница

Сила : воды ( может узнать много информации о человеке даже не разговаривая с ним ей расскажет вода что находиться в том человеке)

Биография(для канонов не обязательно): 

Родители маги воды и естественно Нептуна пошла в них. Названа в честь бога морей и океанов Нептуна. У неё могущественая сила и она с ней совладала , но пользуется не часто . В Мышкине приехала для того чтоб закончить проект для колледжа .

Внешность : 

Вопросы: -

Приглашения: - 

Позовите меня: @balecer

- Хм, не надо всё так преувеличивать, я хотела бы, чтобы рисование было моим хобби, но не основным видом деятельности. Хотя, я могу потом изменить своё мнение, но не сейчас.

Девушке трудно было подбирать слова, ведь её работы редко кто хвалил, а если и хвалил, то только очень скомкано и кратко. Соня очень рада, что познакомилась с таким милым человеком.

/Прости, что повторяю одни и те же мысли. Так получается просто/

Цитата: эмая от 12.07.2021, 10:42

-На самом деле, модельный бизнес - очень темная штука. За всеми этими вечеринками скрываются жуткие диеты, перелеты, обман девушек на деньги. Лучше быть просто зрителем.

- Хм, я догадывалась о чем-то менее жестоком. Но разве это всё правда? Ты ведь таким не страдаешь? Но иногда хочется хоть на день почувствовать себя знаменитостью, даже с такими жертвами.

-Так, нам пора спешить на новый показ. Еще можем успеть забежать за коктейлями, если хочешь.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 10:44
Цитата: эмая от 12.07.2021, 10:42

-На самом деле, модельный бизнес - очень темная штука. За всеми этими вечеринками скрываются жуткие диеты, перелеты, обман девушек на деньги. Лучше быть просто зрителем.

- Хм, я догадывалась о чем-то менее жестоком. Но разве это всё правда? Ты ведь таким не страдаешь? Но иногда хочется хоть на день почувствовать себя знаменитостью, даже с такими жертвами.

-В первый день моделям показывают все так, будто это рай, а вот после месяца начинается реальность.

Цитата: °~•Католина•~° от 12.07.2021, 10:42

Имя: Нептуна 

Возраст: 16 

Характер: добра , отзывчивая, но в тоже время немного вспыльчивая и за друзей горой 

Волшебница/волшебник или нет?:

Волшебница

Сила : воды ( может узнать много информации о человеке даже не разговаривая с ним ей расскажет вода что находиться в том человеке)

Биография(для канонов не обязательно): 

Родители маги воды и естественно Нептуна пошла в них. Названа в честь бога морей и океанов Нептуна. У неё могущественая сила и она с ней совладала , но пользуется не часто . В Мышкине приехала для того чтоб закончить проект для колледжа .

Внешность : 

Вопросы: -

Приглашения: - 

Позовите меня: @balecer

Принята, @sizi

- Но у меня нет на него приглашения! А что если меня поймают и запретят сюда ходить? А если......

Соня уже хотела что-то ещё сказать, но её перебила подруга.

-Я со всеми договорюсь.-твердо сказала Лиса и тут же подобрела.-Не волнуйся и просто доверься мне

НазадСтраница 42 из 67Далее
Back to top button