Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 2 из 19Далее

Также можете что-то сказать про мою аву (нарисовала давно, за 5-10 минут ( ꈍᴗꈍ))

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, обязательно и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеобязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Ну вот, вчерашние зарисовки. Ластик сбежал, одно не аккуратное движение и вместо чёрной линии непонятно что... вообщем всьо супер пупэр)~~~☆ (рисовала этих двух примерно минут 20-25)

*тихим шёпотом* -крииитику...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 10 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]
Цитата: глюkk от 04.03.2020, 13:03

Ну вот, вчерашние зарисовки. Ластик сбежал, одно не аккуратное движение и вместо чёрной линии непонятно что... вообщем всьо супер пупэр)~~~☆ (рисовала этих двух примерно минут 20-25)

*тихим шёпотом* -крииитику...

Критик из меня не какой но по-моему все отлично!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и Пришло время расстаться с прошлым. отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.

ah damn here we go again
окей, меня здесь тэгнули?? возможно, это была фейри, заполучившая вместе с ником власть надо мной, потому что как иначе объяснить тот факт, что я пришла?
ах, ну, может, дело еще в том, что тут много незалайканных классных рисунков, и в том, что если я не полчаю одобрения 0.0001 секунды, то рассыпаюсь пеной морской? who knows, huh

ничего хорошего не принесу (критиковать разучилась, рисовать нормально не могу уже месяц пожалуйста помогите умоляю), но могу показать эту скучнейшую фигню:

и как бы мне даже не особо хочется получать на нее критику, потому что 1) ну правда, хэдшот в 3/4? никогда такого не было, и вот опять; 2) переделывать все равно уже не буду

но фишка в том, что это эдит фотки тетрадного листочкаи я бессовестно горжусь тем, как он выглядит. исходник вот:

Спойлер

это была скучная пара алгебры, как вы могли заметить

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Хочу поделится одним человеком (странно звучит), его имя - Кристофер Харт. Он -  художник, и автор книг. Смысл в том, что я узнал о его книге "Анатомия для художника: совсем просто" и это правда просто ;) Поторчав над несколькими страницами 30 минут, я отдаленно, но смог рисовать голову человека и знать ее анатомию. Также у него есть книги по типу "как рисовать аниме/мангу", и в других стилях. Надеюсь эта информация вам поможет! 

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь

UPD: лавочка закрыта
ооаоа [внезапный] аттракцион невиданной щедрости
у меня есть сорок минут и желание наскетчить для кого-нибудь что-то вроде:

совершенно бесплатно, то есть "на шару" и, может, даже по (желательно, чтобы подробному) текстовому описанию, а не по рефу. вот-с.
и кому твои каляки сейчас нужны?
UPD: реквест все равно приму, но получите ли вы его? это уже совсем другая история

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]
Цитата: глюkk от 04.03.2020, 13:03

Ну вот, вчерашние зарисовки. Ластик сбежал, одно не аккуратное движение и вместо чёрной линии непонятно что... вообщем всьо супер пупэр)~~~☆ (рисовала этих двух примерно минут 20-25)

*тихим шёпотом* -крииитику...

Господи чувак это офигенно. Аккуратно так, и линия у тебя хороша, чёткая, уверенная

Использовала рефы? Если нет - вдвойне офигенно, если да - одобряю подход 😂

Единственное - найди ластик и сотри карандаш, не забудь)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.сопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользователь
Цитата: thé aux fleurs от 05.03.2020, 14:51

Ааа, хелп, я не умею рисовать людей, вообще...

А нам, черт, по М У З Ы К Е задали нарисовать!

Набросала за 10 минут в графике. Я старалась, честно.

Критик из меня не айс, так что можете запасаться тапочками и помидорками  Смайлик

Мне очень даже нравится, особенно лицо. Но мне кажется, что немного непропорциональны ноги, коленки должны быть пониже, а бёдра чуть шире…

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователь

Учла, спасибо, Тайни )

Из тебя критик не айс, а из меня - художник )

 

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'

Завтра ребята, завтра... телефон сломался, с планшета фоткать, ну такое....

P.S. чорт, кто вас всех просил так красиво рисовать?

'Аппи' и Пришло время расстаться с прошлым. отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.
Цитата: Лишь от 04.03.2020, 22:47
Цитата: глюkk от 04.03.2020, 13:03

Ну вот, вчерашние зарисовки. Ластик сбежал, одно не аккуратное движение и вместо чёрной линии непонятно что... вообщем всьо супер пупэр)~~~☆ (рисовала этих двух примерно минут 20-25)

*тихим шёпотом* -крииитику...

Господи чувак это офигенно. Аккуратно так, и линия у тебя хороша, чёткая, уверенная

Использовала рефы? Если нет - вдвойне офигенно, если да - одобряю подход 😂

Единственное - найди ластик и сотри карандаш, не забудь)

@daffna рили? Ха, мне даже сказать нечего... референсы задействованны были, вторая попытка рисовать волков, и кажется я подсел на это)0))

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

oh, to be кузнечиком-фамильяром ведьмы в полосатых носочках...

вот, пока не начала рендерить (если когда-нибудь начну), то попрошу критику. готова к гнилым помидорам, но лучше все-таки вербальную и помягче, потому что я ранимый таракан(
о, и можно еще вас, месье @thewalkinggoose , попросить поделиться теми прикольными палитрами для челленджа? ^  ^

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]сквозь тернии к звёздам.
Цитата: ça ira mon amour ? от 07.03.2020, 19:32

oh, to be кузнечиком-фамильяром ведьмы в полосатых носочках...

вот, пока не начала рендерить (если когда-нибудь начну), то попрошу критику. готова к гнилым помидорам, но лучше все-таки вербальную и помягче, потому что я ранимый таракан(
о, и можно еще вас, месье @thewalkinggoose , попросить поделиться теми прикольными палитрами для челленджа? ^  ^

@auxlarmes у меня всего одна, но мне достаточно, думаю потом ещё поищу

 

 

 

 

 

И ещё, тут есть идеи для рисования с ведьмами. Я совмещаю эти два челленджа. Нужно каждый день рисовать по ведьме, но я также делаю как и с палитрами (какое рандомное число, то и надо нарисовать)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь
Цитата: Goose от 07.03.2020, 19:44
@thewalkinggoose
чума! спасибо огромное! технически, тут палитр 27, и этого мне хватит до конца жизни (наверное)
скорей бы уже октябрь, нгххх
'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ça ira mon amour ? от 07.03.2020, 19:53
Цитата: Goose от 07.03.2020, 19:44
@thewalkinggoose
чума! спасибо огромное! технически, тут палитр 27, и этого мне хватит до конца жизни (наверное)
скорей бы уже октябрь, нгххх

@auxlarmes не за что, сейчас ещё поищу

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@auxlarmes вот ещё. Думаю, тебе этого хватит надолго:

 

 

 

★Дэни☆, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Goose от 07.03.2020, 20:05

о-о-ох... *сохраняет* вот этого точно на всю жизнь хватит
спа си бо <3<3<3

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ça ira mon amour ? от 07.03.2020, 20:08
Цитата: Goose от 07.03.2020, 20:05

о-о-ох... *сохраняет* вот этого точно на всю жизнь хватит
спа си бо <3<3<3

:)

'Аппи', до побачення и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'до побаченняУдаленный пользователь

есть несколько причин не воспринимать это чудо всерьёз.

обведено и раскрашенно за двадцать минут

это был старый скетч на который я уже забила

детская акварелька+рублёвый ластик сестры +кисточка найденная под кроватью🌚

не акварельная бумага

но критику выслушаю🍒~

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 10 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Делать нечего было, нарисовала.

На надписи обращать внимание не нужно, это так.

Есть ещё этот же. Только не патрет (Бажов, блин, отвали иди к Лосяшу, ему 14 уровень не пройти) а полный (нет) рост.

Грязь на фоне - "элемент декора" Смайлик .

обязательно, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'самоочищение через самовозгораниеПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 19Далее
Back to top button