Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 16 из 19Далее

время: 60 мин.

Джохар Дудаев по черному снимку из кинги, в три часа ночи🌚✊ единственное что мне нравится, это сапожки.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]just rattie☆Чёрная кошка☆

о, еще одна дурацкая ночная зарисовка, честное слово, в полутьме она не была такой странной.

★Дэни☆, Ѫ ѫ и 10 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]just rattie⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀☆Чёрная кошка☆Удаленный пользователь

Честно говоря я около минуты сидела, и пыталась понять где рука, где нога и как вообще так вышло...

Мне в целом очень нравится как ты рисуешь анатомию и одежду, выходит реально чётко. Но тут что-то... странно...

обязательно, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
обязательноУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡just rattie

я опять накопила всякого разного:']

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]just rattieУдаленный пользователь

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡рем [они/их]☆Чёрная кошка☆앨버트 크로스맨Удаленный пользовательPlushaУдаленный пользователь

да кто черт эти два пользователя, которые ставят лайки со скоростью света?

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡рем [они/их]

Я тоже своим творчеством поделюсь, иногда будут пальцы появляться

Персонаж из игры

Тоже из игры

 

обязательно, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
обязательноУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь

Добрый день.

Покидайте мне, пожалуйста, референсов человека в полный рост, контурно.

Заранее спасибо.

я нашла вот это, возможно понадобится, @fairy4stihii.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡Удаленный пользователь

Спасибо!

я промолчу.

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

окей, говорят, что если начать выкладывать куда-то работы, то появится больше стимула что-либо делать.

просто скажу в своё оправдание что не рисовала больше месяца и это мои потуги вернуться в нормальный ритм.

ленивая, быстрая, абстрактная иллюстрация того, как у меня обычно выходят рыбы вне зависимости от вида и степени прожарки.

Стиль? Не смешите, скорее мне было просто лень загуглить пару референсов, так что это наверное даже немного печально.

а то что одни обведены чуть сильнее других - типо ближе-дальше, в моём корявом исполнении.

а тут я просто ОЧЕНЬ сильно закосячила покрас, но сам карандашный набросок мне очень нравится и мне хочется с кем-нибудь этим поделится.

★Дэни☆, до побачення и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆до побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Прошу @zefirka9 или @aloha123, или кого-нибудь ещё раскритиковал меня в пух и прах.

Глаз. Да, мыльность так и задумывалась. Рисовала без референсов, просто пальцем по экрану.

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательjust rattiePlusha
Цитата: ★Дэни☆ от 23.06.2020, 12:59

Прошу @zefirka9 или @aloha123, или кого-нибудь ещё раскритиковал меня в пух и прах.

Глаз. Да, мыльность так и задумывалась. Рисовала без референсов, просто пальцем по экрану.

Ну, начнём с того, что сама форма глаза и его слизистая довольно странные.

Слезное мясцо обычно меньше, и лежит на своеобразной ‘оси’, то бишь глаз обычно больше раскрывается к верху, и имеет форму полукруга с слегка подтянутыми нижними углами. А у тебя внутренний уголок глаза уходит куда-то вверх и вбок, и это выглядит очень неестественно, это просто самое первое, что бросается в глаза.

Не обозначено веко, ну вот прям вообще, нет теней на складке, из-за этого оно немного теряется ,нет каких-то границ между кожей и самим яблоком, мыльность тут играет не совсем на пользу, как по мне.

Мне нравится, как получились зрачок с радужкой, реально круто, но вот блик получился бледновато, да и освещение тут не показано, так что его расположение всё же вызывает несколько вопросов.
Ресницы немного напоминают лапки паучка, но это уже мне кажется просто мои загоны.)

как-то так...

@fairy4stihii

★Дэни☆, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'до побаченняУдаленный пользовательjust rattie

чистить очень старые скетчи вместо полезной деятельности, когда не хочется ни с кем взаимодействовать, — это забота о себе (или нет)

ну вдруг вы забыли, что я не умею рисовать без рефов??

Спойлер
*смотрит сто часов на альтернативную версию, которую нельзя показывать, плак-плак*

не злите тётю накусьвыкусь, Ѫ ѫ и 14 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьѪ ѫУдаленный пользователь'Аппи'♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]just rattiePlusha
НазадСтраница 16 из 19Далее
Back to top button