Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
Страница 1 из 19Далее

- ̗̀ Welcome!   ̖́-

недохудожники это такой народ, то ли и вправду художники, то ли младенцы с карандашами...

наши рубрики 

☆ свои рисунки, можно старые, скетчи, не обязательно мона лизу.

☆ просить критику, и критиковать других, (если вы собрались выкладывать рисунки, будьте готовы к непрошенной критике)

☆ референсы для рисования, арты других художников (в таком случае надо написать что рисунок не твой), вдохновение, и т.д.

☆ советы, марафоны, опросы, конкурсы, статейки, возможны также интервью.

☆ общение на тему рисования

правила форума

соблюдать правила сайта)

атмосфера засохших маркеров, разбрызганных красок, поломанных карандашей и пальца по телефону. не спрашивайте почему.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 19 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.чертъУдаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруМачли ☭Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗рем [они/их]Удаленный пользовательсквозь тернии к звёздам.Kasumi༺♡ 轟焦凍 ♡༻painkiller

карандашные глазики"🎨📎

цель поста - эстетическое удовольствие, но возможно для кого-то это будет полезным, или хотя-бы вдохновляющим)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 21 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользователь'Аппи'🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользователькрапиваУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательМачли ☭Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательKasumi༺♡ 轟焦凍 ♡༻

приглашаю в наш новый форум•°☆

(старый я удалю или осталю заброшенным, там набралось немного флуда, плюс несколько человек попросили меня создать новую группу, и наконец с нового листа с новыми силамииии, и вперееееед...)

@kaska @zefirka9 @alex44loshad @degradation@veronica4 @tainamoevtoroeya @auxlarmes @plusha @silina101kw @katya2008 @tasnim5511 @fairy4stihii @daffna @128965g @barashek @kawaii0milk @juliski @thewalkinggoose

P.S. надеюсь вам без разницы новый это форум или нет, и что никто не обиделся. этот форум постараюсь вести активнее)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруAccount closedУдаленный пользовательрем [они/их]

Ну что же, новый форум, так новый форум)

Надеюсь он расцветёт пуще  прежнего  Смайлик


Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆Ѫ ѫУдаленный пользовательобязательно'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченняAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Раз есть куда выкладывать...

Увлеклась я акварелькой

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь★Дэни☆Удаленный пользовательобязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 02.03.2020, 10:50

Ну что же, новый форум, так новый форум)

Надеюсь он расцветёт пуще  прежнего  Смайлик


@tainamoevtoroeya знаешь, я помню ты выкладывала рисунки в старый форум, и с тех пор скилл немного улучшился. есть проблемы с анатомией, но не бойся это наверное у всех так) в последнем рисунке немного немного не так расположены глаза, так как её голова повернута и глаза соответственно должны быть видны с определённого ракурса. ха, объясняю я ужасно, но не боись, каждый рисунок это ступенька к совершенству)

P.S. винни такой милаха, прям0))

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: Лишь от 02.03.2020, 11:50

Раз есть куда выкладывать...

Увлеклась я акварелькой

@daffna аааа... как же это красиво.. у меня ведь тоже завалялась где-то акварель, сегодня попробую шо нибудь на колдовать... косяки есть, но мелкие. например нечётко видны некоторые элементы. кстати, сколько у тебя времени ушло на этот рисунок? интересно просто)0))

Удаленный пользователь, Ѫ ѫ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательѪ ѫ'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Кстати, сколько у тебя времени ушло на этот рисунок? интересно просто)0))

Честно говоря не знаю. Паралельно я вела очень активную переписку в голосовых и всё время отвлекалась)

Ты обычно полностью сосредоточиваешься на рисовании? Или тоже совмещаешь?

Вспомнила ещё про один акварельный рисунок, это в колледж на мистетство. Там есть ещё "китайская живопись" но она не сфоткана, может потом доставлю сюда.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательобязательно'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.крапиваЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Вообще у меня так-то накопилось прилично робот. Так что завалю завалю))

Вот например дидж для Аппи

Форма лица и его пропорции - нечто не анатомичное, но цвета отвлекают внимание ага)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательобязательно'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруМачли ☭Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсквозь тернии к звёздам.
Цитата: Лишь от 02.03.2020, 14:25
Кстати, сколько у тебя времени ушло на этот рисунок? интересно просто)0))

Честно говоря не знаю. Паралельно я вела очень активную переписку в голосовых и всё время отвлекалась)

Ты обычно полностью сосредоточиваешься на рисовании? Или тоже совмещаешь?

Вспомнила ещё про один акварельный рисунок, это в колледж на мистетство. Там есть ещё "китайская живопись" но она не сфоткана, может потом доставлю сюда.

@daffna у меня всё трагичнее, каждые пять минут вызывают, то это сделать, то ещё что-то... красивый получился арт, не понимаю как вообще можно рисовать фон, для меня это нечто сверхъестественное... а рисунок и вправду отпад)

Цитата: Лишь от 02.03.2020, 14:28

Вообще у меня так-то накопилось прилично робот. Так что завалю завалю))

Вот например дидж для Аппи

Форма лица и его пропорции - нечто не анатомичное, но цвета отвлекают внимание ага)

эти рожкиииии.... очень красивая цветовая гамма, есть своя атмосфера ~ ха, не знала что ты и в дидже умеешь рисовать, это похвально 👌

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Ѫ ѫ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеѪ ѫ'Аппи'

Не знаю, есть ли действительно нормальные работы, но я посмотрю :>

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'крапиваУдаленный пользователь

Ура, форум таки возродился!

Ну и чисто символически я припёрся со своим недавним творением. Уже выкладывала это в своей папочке, но вряд ли кто вообще сие чудо там видел, поэтому не сгрешу, если кину его сюда.
Тем более, у нас с Лишь получается что-то вроде do it in your style, ибо персонаж тот же, да и рисунок для одного заказчика.

Плюс я вышел из арт блока, который длился где-то с декабря, и просто не могу умалчивать.)

И даже стиль сменил.

 

Лайн. Мне он нравится.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 11 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎до побаченнясопротивление ветруAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

Ура! Тут кто то есть. Критику.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ⊹ Ληsιs ⊹ от 02.03.2020, 16:52

Ура, форум таки возродился!

Ну и чисто символически я припёрся со своим недавним творением. Уже выкладывала это в своей папочке, но вряд ли кто вообще сие чудо там видел, поэтому не сгрешу, если кину его сюда.
Тем более, у нас с Лишь получается что-то вроде do it in your style, ибо персонаж тот же, да и рисунок для одного заказчика.

Плюс я вышел из арт блока, который длился где-то с декабря, и просто не могу умалчивать.)

И даже стиль сменил.

 

Лайн. Мне он нравится.

Очень  красивая приста ;)

Никогда не понимала КАК можно так раскрашивать. У меня все плоско получается :(

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

В общем, парочка моих недавних и старых работ.Если разница, прогресс, ухудшения?..

В последнее время, просто, у меня чувство, что вперёд сдвига не наблюдается, только хуже, и хуже, чем например, месяцев три назад.

Ну, типо, воть...

*боже, мне стыдно...*

 

(Тестила Derwent цветочками, их-их-их)

Белый карандаш с натуры пытались, другой ирис с одним рефом, перед началом работы.


Ммм, это мне в два часа ночи захотелось нарисовать сонную и растрёпанную принцессу, но что-то пошло не по плану и укладка получилась идеальной...

Руки там не оттираются, по этому так странно вышли, я пыталась спасти её белой ручкой, но опять же, что-то пошло не по плану...Это всё урок о том, что стоит сперва всё нормально построить, прежде чем браться за что-то нестирающееся. И этот урок о кистях, eaagh, боже, мне страшно смотреть на них.Кстати, здесь я попробовала впервые свой «псевдоним», если его можно так назвать.

Что лучше, просто с подписью, или эта надпись, только аккуратней?

Парочка рисунков и скетчей без комментариев, они из моих тетрадей, извиняюсь за листочек...

В общем, алгебра, она такая, это ужасно, я тренировала профиль.Мои друзья и одноклассники, чтожь, моделей выбирать не приходилось).

Психанув уроком позже, я перерисовала мою подругу  в более крупном формате, (слева, вверху).Про схожесть, могу сказать, что больше всего похоже на «оригинал» вот эта перерисовка, парень слева и снизу, и немного девочка снизу и справа.Другая же не похожа вообще, да и вышла стремновато...

в общем, воть...Критику ждём, надеемся, ценим)...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 12 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользователь🐎Alex_Horse🐎до побаченняМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]KasumiУдаленный пользователь

В общем, парочка моих недавних и старых работ.Если разница, прогресс, ухудшения?..

В последнее время, просто, у меня чувство, что вперёд сдвига не наблюдается, только хуже, и хуже, чем например, месяцев три назад.

Ну, типо, воть...

*боже, мне стыдно...*

 

(Тестила Derwent цветочками, их-их-их)

Белый карандаш с натуры пытались, другой ирис с одним рефом, перед началом работы.


Ммм, это мне в два часа ночи захотелось нарисовать сонную и растрёпанную принцессу, но что-то пошло не по плану и укладка получилась идеальной...

Руки там не оттираются, по этому так странно вышли, я пыталась спасти её белой ручкой, но опять же, что-то пошло не по плану...Кстати, здесь я попробовала впервые свой «псевдоним», если его можно так назвать.

Что лучше, просто с подписью, или эта надпись, только аккуратней?

Парочка рисунков и скетчей без комментариев, они из моих тетрадей, извиняюсь за листочек...

В общем, алгебра, она такая, это ужасно, я тренировала профиль.Мои друзья и одноклассники, чтожь, моделей выбирать не приходилось).

Психанув уроком позже, я перерисовала мою подругу  в более крупном формате, (слева, вверху).Про схожесть, могу сказать, что больше всего похоже на «оригинал» вот эта перерисовка, парень слева и снизу, и немного девочка снизу и справа.Другая же не похожа вообще, да и вышла стремновато...

в общем, воть...Критику ждём, надеемся, ценим)...

По рисункам моя критика немного бесполезна, но мне кажется, на рисунке с принцессой ее кисть руки слишком маленькая. Или я придираюсь ¯\_(ツ)_/¯

'Аппи' и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
'Аппи'сопротивление ветру
Цитата: ⊹ Ληsιs ⊹ от 02.03.2020, 16:52

Ура, форум таки возродился!

Ну и чисто символически я припёрся со своим недавним творением. Уже выкладывала это в своей папочке, но вряд ли кто вообще сие чудо там видел, поэтому не сгрешу, если кину его сюда.
Тем более, у нас с Лишь получается что-то вроде do it in your style, ибо персонаж тот же, да и рисунок для одного заказчика.

Плюс я вышел из арт блока, который длился где-то с декабря, и просто не могу умалчивать.)

И даже стиль сменил.

 

Лайн. Мне он нравится.

@degradation аоааа... чисто мне, которая постоянно придирается, сейчас ничего и покритиковать. Всьо атлична сработана~👏

P.S. мне кстати тоже лайн чють ли не больше самого арты нравится)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Goose от 02.03.2020, 18:19

Ура! Тут кто то есть. Критику.

@thewalkinggoose критика? Минуточку....

Первое это (ну конечно же) анатомия. Лично у тебя они все как... ммм.. роботы? Не знаю, слишком неестественные линии.

Не надо ставить тени повсюду, а лишь там где она падает.

Попробуй не брать (например для кофты) один единственный оттенок красного, а поверх просто кистью темнее рисовать тени. Ведь и в реале, у нас одежда не двух цветов.

Есть ещё немного небольших недочётов, поэтому старайся использовать для них референсы. А так арты довольно необычные и симпатичные (больше всего понравился второй).

'Аппи', moonmoth и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
'Аппи'moonmothМачли ☭

В общем, парочка моих недавних и старых работ.Если разница, прогресс, ухудшения?..

В последнее время, просто, у меня чувство, что вперёд сдвига не наблюдается, только хуже, и хуже, чем например, месяцев три назад.

Ну, типо, воть...

*боже, мне стыдно...*

 

(Тестила Derwent цветочками, их-их-их)

Белый карандаш с натуры пытались, другой ирис с одним рефом, перед началом работы.


Ммм, это мне в два часа ночи захотелось нарисовать сонную и растрёпанную принцессу, но что-то пошло не по плану и укладка получилась идеальной...

Руки там не оттираются, по этому так странно вышли, я пыталась спасти её белой ручкой, но опять же, что-то пошло не по плану...Это всё урок о том, что стоит сперва всё нормально построить, прежде чем браться за что-то нестирающееся. И этот урок о кистях, eaagh, боже, мне страшно смотреть на них.Кстати, здесь я попробовала впервые свой «псевдоним», если его можно так назвать.

Что лучше, просто с подписью, или эта надпись, только аккуратней?

Парочка рисунков и скетчей без комментариев, они из моих тетрадей, извиняюсь за листочек...

В общем, алгебра, она такая, это ужасно, я тренировала профиль.Мои друзья и одноклассники, чтожь, моделей выбирать не приходилось).

Психанув уроком позже, я перерисовала мою подругу  в более крупном формате, (слева, вверху).Про схожесть, могу сказать, что больше всего похоже на «оригинал» вот эта перерисовка, парень слева и снизу, и немного девочка снизу и справа.Другая же не похожа вообще, да и вышла стремновато...

в общем, воть...Критику ждём, надеемся, ценим)...

@zefirka9 ну вот, спасибо... (уровень самооценки упал ниже плинтуса)

Боже, мне так смешно, припёрлась тут со своей критикой, хотя сама и половины этого не смогу нарисовать.

Ищем... У принцессы как ты и сказала есть проблемы с рукой, но блин, на то были причины. И ткань немного странная. Дальше, я не могу критиковать, ибо нечего.

-алло, нормальная критика?

-пока.

'Аппи', moonmoth и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'moonmothсопротивление ветруМачли ☭
Цитата: глюkk от 03.03.2020, 20:37
Цитата: Goose от 02.03.2020, 18:19

Ура! Тут кто то есть. Критику.

@thewalkinggoose критика? Минуточку....

Первое это (ну конечно же) анатомия. Лично у тебя они все как... ммм.. роботы? Не знаю, слишком неестественные линии.

Не надо ставить тени повсюду, а лишь там где она падает.

Попробуй не брать (например для кофты) один единственный оттенок красного, а поверх просто кистью темнее рисовать тени. Ведь и в реале, у нас одежда не двух цветов.

Есть ещё немного небольших недочётов, поэтому старайся использовать для них референсы. А так арты довольно необычные и симпатичные (больше всего понравился второй).

Мерси ≈

Про цвета, у меня, как бы "челлендж".

Надо взять палитры цветов (пронумерованы), зайти на сайт рандомных чисел, какое число выпадет, ту палитру надо использовать. Но я иногда затемняю цвета. А так, я учту ошибки (っ˘ω˘ς )

'Аппи' и сопротивление ветру отреагировали на эту запись.
'Аппи'сопротивление ветру
Страница 1 из 19Далее
Back to top button