Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скоро школа...

Любишь школу?
Да
Нет
Не знаю
Больше да, чем нет
Больше нет, чем да
Когда как
НазадСтраница 3 из 3

В какой класс ты идёшь?

В 9ый

 

Как ты относишься к школе?

Ужасно. От одних воспоминаний в дрожь бросает. Я очень сильно устаю и из-за этого совсем забываю про себя. Зато общаюсь с людьми, это круто

 

Как ты относишься к одноклассникам?

Норм челы, не быдланы. У нас вообще класс более менее дружный, хоть и есть свои группки, но мы все общаемся

 

А как к учителям?

Зависит от учителя.

 

Что больше всего любишь в школе?

Столовую, правда. Вкусно готовят, особенно обеды

 

А что больше не любишь?

Всё остальное, кроме столовой

 

Какой у тебя любимый урок?

Был ИЗО, на нём можно было показать себя, ничего не стесняться, общаться с учителем на разные темы и заниматься любимым делом. Но в 9-ом его не будет, поэтому какой сейчас даже не знаю

 

А какой не любимый?

Русский. Не люблю его чисто из-за учителя. Мы все 45 минут пишем предложения под диктовку... Про остальные ужасы этого предмета я даже вспоминать не хочу.

 

И последний. Как ты учишься?

В году отличница, в четвертях обычно хорошистка. Всегда подводит физика и биология

Цитата: Шайтан от 23.08.2021, 13:11

В какой класс ты идёшь?

В рабочий(((

Как ты относишься к школе?

Школа важна сама по себе, но методики обучения и некоторый материал для изучения просто отвратительны.

Как ты относишься к одноклассникам?

Редко с ними общаюсь, поэтому в основном нейтрально

А как к учителям?

Учителя, как и все люди, бывают разные, ко всем вряд-ли можно будет относиться одинаково. Но у них сложная работа и большая нагрузка, поэтому я думаю, что они заслуживают уважения (если также качественно выполняют свою работу и не срываются на учеников)

Что больше всего любишь в школе?

Спросите что-нибудь попроще(((

А что больше не любишь?

Небольшая часть уже написана в отношении к школе, но также могу добавить и раздельные уроки технологии. Само обучение в школе не развивается, не становится более современным, если вместо того, чтобы растить самостоятельных личностей, мы до сих пор живём по "дева44ки на кухню мальчики за мамонтами".

Какой у тебя любимый урок?

Обществознание, более менее необходимый материал, да и сам предмет довольно интересный. Философия, общество, экономика, политика, немного истории и психологии, право и мораль, так много всего, я просто в восторге.

А какой не любимый?

Конечно же, технология. Возможно также физкультура, переодеться в тесной раздевалке за короткую перемену, а после физических нагрузок все потные и усталые должны отсидеть оставшиеся уроки.

И последний. Как ты учишься?

Средний балл аттестата около 4,8. Надеюсь, это о чем-нибудь говорит.

Рабочий класс, одобряю  ☹️👍

@oyaoyaoya

шайтян 🧕 отреагировал на эту запись.
шайтян 🧕
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button