Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКомната отдыха: ЮморСкрины
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрины

Страница 1 из 5Далее

В этой теме привеликое множество людей способно будет скидывать скрины (странные, смешные, пугающие?..). Собственно. 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 17 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательРин✨Сайка✨🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Хаобины дарят жизньЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Вся боль в одном скриншоте, я полагаю. 

 

Цейтнот, ❄️maitotiiviste💉 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейтнот❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸эмалияУдаленный пользовательpainkiller✨Сайка✨Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Хаобины дарят жизнь::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если у кого-нибудь есть какие-либо интересные скриншоты можно скидывать в эту тему. 

Это лучшее что я сегодня видела

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Прекраснейшая Лилия и 21 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Прекраснейшая Лилия❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательРин✨Сайка✨🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Хаобины дарят жизнь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Роджеринка Тейлор

тут эахаха, что...

секундочку, секундочки не хватит...

❄️maitotiiviste💉, нежный гильденстерн и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉нежный гильденстерн🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

тут эахаха, что...

секундочку, секундочки не хватит...

АХАХАХ

@foranotherday, это парень или девушка? 

Рин, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
Рин『 Карма 』♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 21.06.2023, 17:54

тут эахаха, что...

секундочку, секундочки не хватит...

АХАХАХ

@foranotherday, это парень или девушка? 

хитока девушка

нежный гильденстерн, 『 Карма 』 и 5 отреагировали на эту запись.
нежный гильденстерн『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня::треш🅰:)Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Вывод: не бейте маленьких мальчиков

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉РинУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡~🥀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 21.06.2023, 17:54

тут эахаха, что...

секундочку, секундочки не хватит...

АХАХАХ

@foranotherday, это парень или девушка? 

хитока девушка

@foranotherday, внешне схожа с Роджериной.

Кем является непосредственно Роджерина остаётся лишь гадать.. 

❄️maitotiiviste💉, Рин и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉РинУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)RIKA_KiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Роджеринка Тейлор

 

После такого я спешу удалить пинтерест (иль же нет) 

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸РинУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🎞️ ~ Stranger in the night ~ 🎞️::треш🅰:)Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Роджеринка Тейлор

М

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Спасибо, Спотифай, ты странный

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Creator от 06.07.2023, 16:09

Спасибо, Спотифай, ты странный

Биполярочка 🐢 

Не спрашивайте, нафиг тут черепаха. Свыкнитесь с тем, что я пихаю её везде 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Это я сижу афигела, насколько быстро проходит лето

❄️maitotiiviste💉, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸нежный гильденстернУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Creator от 06.07.2023, 16:09

Спасибо, Спотифай, ты странный

@ik0920, в июле самое то. Хандра. Осенняя 🙄

 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Рони от 06.07.2023, 16:22

Это я сижу афигела, насколько быстро проходит лето

@sayonara29, а в начале лета такой 'пн, 05 июня'

Удаленный пользователь, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 06.07.2023, 17:08
Цитата: Creator от 06.07.2023, 16:09

Спасибо, Спотифай, ты странный

@ik0920, в июле самое то. Хандра. Осенняя 🙄

 

Я этот плеейлист осенью сделала, а Спотифай потом понапихал своего

Удаленный пользователь, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь『 Карма 』Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 21.06.2023, 06:59

Если у кого-нибудь есть какие-либо интересные скриншоты можно скидывать в эту тему. 

Это лучшее что я сегодня видела

 

не буду это комментировать..

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉нежный гильденстернУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ✨Сайка✨ от 08.07.2023, 20:51
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 21.06.2023, 06:59

Если у кого-нибудь есть какие-либо интересные скриншоты можно скидывать в эту тему. 

Это лучшее что я сегодня видела

 

не буду это комментировать..

@sayka1357, в фанфике с диваном всё было серьёзно. Настолько, что мне что-то плохо стало. Интересно, а с дверью так же?.. 

✨Сайка✨, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
✨Сайка✨Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 09.07.2023, 07:43
Цитата: ✨Сайка✨ от 08.07.2023, 20:51
Цитата: 🧨д'Артаньян д'Артаньяныч🧨 от 21.06.2023, 06:59

Если у кого-нибудь есть какие-либо интересные скриншоты можно скидывать в эту тему. 

Это лучшее что я сегодня видела

 

не буду это комментировать..

@sayka1357, в фанфике с диваном всё было серьёзно. Настолько, что мне что-то плохо стало. Интересно, а с дверью так же?.. 

Да.. это NC21.. @roger26

нежный гильденстерн, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь『 Карма 』Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Думаю, все помнят шедевральные субтитры на ютубе? Вот еще одно чудо, только уже не из ютуба. Короче, инструкция как сделать один из трюков на скейтборде:

Особенно мне нравится последнее предложение 🤣 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, морочка~(^. .^)♡ и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙морочка~(^. .^)♡❄️maitotiiviste💉Рин🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательРони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Страница 1 из 5Далее
Back to top button