Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКомната отдыха: ЮморСкрины
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скрины

НазадСтраница 2 из 5Далее

Идеальность скачет 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°RIKA_KiУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona
Цитата: 🥛д'Артаньян д'Артаньяныч🥛 от 29.07.2023, 10:55

Идеальность скачет 

Этот скрин замотивировал меня делать тесты больше собственных убеждений, спасибо 

Удаленный пользователь, нежный гильденстерн и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательнежный гильденстерн『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня::треш🅰:)RIKA_KiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona
Цитата: [no green] || 🌿 от 29.07.2023, 11:00
Цитата: 🥛д'Артаньян д'Артаньяныч🥛 от 29.07.2023, 10:55

Идеальность скачет 

Этот скрин замотивировал меня делать тесты больше собственных убеждений, спасибо 

@sofia2502, ахахах

Удаленный пользователь, ::треш🅰:) и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь::треш🅰:)Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

мы с подругой угараем сейчас, причем это получилось нечаянно, мы сообщения одновременно отправили

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательнежный гильденстернУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)RIKA_KiУдаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Ахахах 

Чайковский

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательРин✨Сайка✨Удаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona
Цитата: 🥛Шарль д'Артаньян🥛 от 10.08.2023, 06:41

Ахахах 

Чайковский

аххаххахах, Володя....

кто понял, тот понял

нежный гильденстерн, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
нежный гильденстернУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня::треш🅰:)RIKA_KiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Я хотела поставить новые обои на экран телефона, но он несколько против столь кардинальных изменений, я полагаю. 

Thank you dude

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 14 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательРинУдаленный пользовательУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюанякрипи!!°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)RIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Уровень моего позитива в последнее время

❄️maitotiiviste💉, Рин и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉РинУдаленный пользователь『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюанякрипи!!°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Удаленный пользовательКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Это было написано мной 4-5 лет назад)

Признавайтесь, вы тоже прочитали про ворота с мордами в пастях?)))

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Юни и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Юни❄️maitotiiviste💉нежный гильденстерн𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Рони | Я люблю ЦинсюаняYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Кондуктор лунного шаттла от 08.09.2023, 08:16

Это было написано мной 4-5 лет назад)

Признавайтесь, вы тоже прочитали про ворота с мордами в пастях?)))

@lissa2021, как выражается нынешняя молодёжь, лол:

Юни, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
Юни❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Тамблер?.. 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉✨Сайка✨『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona

Ээ

Вы там че? >:///

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Я пыталась перевести сленговое выражение из одной хэллоуинской песни, переводчик выдал это 🗿

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Риннежный гильденстернМона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Рони | Я люблю Цинсюаня♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Yaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Ммм, ну ладно... 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 12 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.Рин✨Сайка✨🔥Маэстро Гримм🔥Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

А запрещение вам не запретить?

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 13 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Риннежный гильденстерн🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

А вы ещё сомневались

❄️maitotiiviste💉, Рин и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Рин『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: 『 Карма 』 от 04.11.2023, 14:26

А запрещение вам не запретить?

@lissa2021, ч что значит 'кто спит - того прибьем'?.. Страшно •0

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Шарль д'Артаньян от 05.11.2023, 16:36
Цитата: 『 Карма 』 от 04.11.2023, 14:26

А запрещение вам не запретить?

@lissa2021, ч что значит 'кто спит - того прибьем'?.. Страшно •0

Оо, я ждала этого вопроса. У меня так будильник называется. Фраза из одной книжки. Люблю называть будильники максимальнно странно. 

❄️maitotiiviste💉, нежный гильденстерн и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉нежный гильденстернРони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Как-то раз я решила по-приколу поискать в яндексе, как выгнать брата из своей комнаты... В принципе, неплохие способы.

❄️maitotiiviste💉, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🔥Маэстро Гримм🔥『 Карма 』Рони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Какая-то девочка от 06.11.2023, 20:15

Как-то раз я решила по-приколу поискать в яндексе, как выгнать брата из своей комнаты... В принципе, неплохие способы.

Ахаххахаха, только родители у[]ют

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button