Кто ты, какая ты?

Твой класс персонажа в Морровинде

Тест составлен на основе теста из начала видеоигры «The Elder Scrolls III: Morrowind». Он поможет определить, какой класс персонажа вам больше всего подходит. Кто знает, может быть, это поможет вам в какой-нибудь ролевой игре. Вопросы подкорректированы под правила сайта, но я старалась сохранить их понятными. К сожалению не нашлось подходящего формата теста, поэтому вышло всего 3 варианта результата.
Вопрос 1.
В ясный день вы случайно натыкаетесь на странное животное, его нога попала в капкан. Судя по состоянию, он долго не протянет. Что вы предпримете?
Вопрос 2.
Однажды летним днем твой отец предлагает тебе заняться домашними делами. Чем вы займётесь?
Вопрос 3.
Ваш кузен дал вам обидное прозвище и, что еще хуже, любит называть вас им в присутствии ваших друзей. Вы попросили его остановиться, но ему нравится наблюдать, как вы краснеете. Что сделаете?
Вопрос 4.
В местной таверне разгорается жаркая дискуссия по поводу группы людей, называемых «телепатами». Они были наняты некоторыми королями городов-государств. Ходят слухи, что эти телепаты читают мысли человека и сообщают своему повелителю, говорит последователь правду или нет. Как вы к этому отнесётесь?
Вопрос 5.
Мать отправляет вас на рынок со списком товаров, которые нужно купить. После того, как вы закончили, вы обнаружите, что по ошибке владелец магазина вернул вам слишком много денег в обмен на один из предметов. Что предпримете?
Вопрос 6.
Находясь на рыночной площади, вы становитесь свидетелем того, как вор срезал кошелек у дворянина. В этот момент аристократ замечает это и вызывает городскую стражу. В спешке убегая, вор роняет кошелек рядом с вами. Удивительно, но, кажется, никто не замечает мешок с монетами у ваших ног. Что сделаете?
Вопрос 7.
Отец отправляет вас на задание, которое вы ненавидите, — чистить конюшни. По дороге туда с вилами в руках вы сталкиваетесь со своим другом из соседней усадьбы. Он предлагает сделать это за вас в обмен на будущую услугу по его выбору. Что выбираете?
Вопрос 8.
Мать просит вас помочь починить печь. Во время вашей работы очень горячая труба соскальзывает с крепления и падает на нее. Что вы предпримете?
Вопрос 9.
Пока вы в городе, пекарь угощает вас сладким рулетом. В восторге вы отправляетесь в переулок, чтобы насладиться лакомством, но вас перехватывает банда из трех других ребят вашего возраста. Лидер требует сладкий рулет, иначе он и его друзья побьют вас и заберут его. Что сделаете?
Вопрос 10.
Войдя в город, вы становитесь свидетелем того, как очень хорошо одетый мужчина убегает от толпы. Он взывает к вам о помощи. Толпа позади него кажется очень сердитой. Что будете делать?

Юни

o   Не кусаюсь, вполне можете пообщаться со мной. o   Критику воспринимаю спокойно. Но не считаю критиков последней инстанцией, своей головой тоже думаю. o   На фикбуке меня можно найти как Блэклайт ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Круто сделал. Одобряю. Очень интересно.

  2. Из меня вышел вор.
    Прикольно. Спасибо за тест, автор, я давно хотел найти его в сети.
    И да. Прекрасный летний день…

  3. Я заметила пару ошибок, но на данном этапе уже ничего не переделаешь. Поэтому хочу отметить:
    «насладиться игрой» — лакомством *
    «Схвачу раскаленную трубку» — трубу *
    Если ещё что-то подобное есть, знайте, я уже не могу это исправить.

  4. Воин
    Воины — это профессиональные военнослужащие, солдаты, наёмники и искатели приключений по всей Империи, тренированные во владении разнообразными видами оружия и ношении различных доспехов, закалённые долгими походами, огрубевшие от бесконечных стычек, засад и баталий.
    Специализация: бой
    Основные характеристики: сила, выносливость

    ~~~

    Очень интересный тест. +3✨

  5. Вор
    Воры — это медвежатники и карманники. В отличие от грабителей, воры обычно предпочитают насилию разного рода трюки и способность передвигаться скрытно, и часто используют своё обаяние для осуществления своей деятельности.
    Специализация: скрытность
    Основные характеристики: скорость, ловкость
    ______
    Пожалуй, не хватает картинок, а так достаточно интересно, хоть с игрой я не знакома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button