Что или кто тебе подойдет?

Волшебная лавка Олливандера

На ранних этапах моей карьеры, когда я видел, как мой отец-изготовитель палочек боролся с нестандартными сердцевинами для палочек, такими, как волос кельпи, я поставил себе цель открыть самые лучшие сердцевины и работать только с ними, когда придет мое время продолжить семейный бизнес. И я это сделал.
После долгих экспериментов и исследований, я пришел к выводу, что только три субстанции дают в результате палочки того качества, которому я счастлив дать имя прославленного Олливандера: волос единорогасердечная жила дракона и перо феникса. Каждый из этих дорогих и редких материалов имеет свои индивидуальные свойства и возможности. Я провёл исследования относительно каждой из трёх Высших Сердцевин. Нужно иметь в виду, что каждая палочка — это сочетание ее древесины, сердцевины, опыта и природы ее обладателя; эти свойства каждой составляющей могут уравновешивать друг друга или преобладать одно над другим; поэтому это может быть только общим описанием чрезвычайно сложной и запутанной науки.

Гаррик Оливандер о серцевинах волшебных палочек.
Вопрос 1.
Для начала хочется узнать твой характер. Расскажешь мне?
Вопрос 2.
Так, а в какой руке держишь палочку?
Вопрос 3.
Многое мне прояснилось. А что ты любишь делать больше всего?
Вопрос 4.
Ну, я даже догадываюсь что тебе подайдет. А пока представь такую ситуацию: ты идешь гулять с друзьями и вы не заметили как пролетело время. Было очень поздно когда вы начали расходится. Ты уже подходишь к дому как вдруг тебе преграждает путь какой-то мужчина. На часах двенадцать ночи, а он достал нож. Твоя реакция? (Выбирай чтоб ты на самом деле сделала, а не то что больше нравится)
Вопрос 5.
Я почти подабрала тебе палочку. Но скажи мне, что ты предпочитаешь больше: роскошь, удобство, власть, знания или элегантность?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Вяз, сердечная жила дракона.
    Я очень довольна✨❤️

  2. +3 тест составлен весьма неплохо и по характеру схож.
    Лавр, Перо феникса, 10/5,6 дюйма.

  3. Акация, волос вейлы, 11 дюймов. (как вы всё это определяете?)
    Волос вейлы подходит для легкомысленных, творческих, обаятельных и интересных людей. Но такие волшебники неустойчивы в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея. Такая сердцевина используется в основном в палочках девушек. Палочка с такой сердцевиной очень темпераментна.
    ***
    Это весьма необычное дерево, из которого, как я обнаружила, получаются непростые палочки, которые очень часто отказываются творить волшебство для того, кто не является ее хозяином, а также лучше всего служит только наиболее одаренным волшебникам. Из-за этой чувствительности ей нелегко подобрать владельца, поэтому у меня лишь небольшой их запас для достаточно искусных волшебниц и колдунов — для волшебства из разряда, что называется, «взрыв-и-вонь» акация не подходит. Но правильно подобранная, палочка из акации соответствует любой силе, хотя ее часто недооценивают ввиду особенностей темперамента. (Я достаточно терпелива, такую палочку я выдержу))
    _____________________________________________________________________________
    +3, классный тест, особенно понравилось описание, которое почти по всем пунктам подходит мне)

  4. Виноградная лоза, волос единорога, 12 дюймов.

    Тест очень классный мне понравился!Во втором вопросе возникла небольшая проблема из-за того,что я владею двумя руками одинаково и мне не принципиально какой рукой брать палочку.Желаю автору всего наилучшего тест просто прекрасный!🤍🤍🤍

  5. Виноградная лоза, волос единорога, 12 дюймов
    __________________________________________________________________
    +3. Интересно, подробно, более-менее грамотно, объемный результат

  6. Акация, волос вейлы, 11 дюймов.
    Результам мне не совсем подходит, думаю,это из-за небольшого количества вопросов. Когда их больше,то результат точнее.
    Но тест мне понравился, особенно 4 вопрос 😂 Я перестану представлять/Может он яблочко захотел почистить.. Ахаха
    Удачи,автор 👍

  7. Груша, волос единорога, 9¾ дюймов.
    Волос единорога дает самую стойкую магию и меньше других подвергается влиянию колебаний и блокировок. Палочки с волосом единорога тяжелее всего переходят к Темным Искусствам. Такие палочки являются самыми преданными из всех и обычно сохраняют сильную привязанность к их владельцу, независимо от того является её владелец волшебником, завершившим свое магическое образование.
    Небольшим недостатком волос единорога является то, что они не дают самых мощных палочек (хотя это можно компенсировать деревом, из которого сделана палочка). А так же они склонны к меланхолии при совсем плохом обращении, это означает, что волос может «умереть» и потребуется его заменить.
    ***
    Из этой золотистой древесины получаются палочки великолепной магической силы, которые проявляют себя с наилучшей стороны в руках людей сердечных и великодушных. Как свидетельствует мой опыт, владельцами грушевых палочек являются известные и всеми уважаемые люди. Я не знаю ни одного случая, когда грушевая волшебная палочка оказывалась во владении Тёмного волшебника или волшебницы. Палочки из груши одни из наиболее упругих, и я часто замечала, что они выглядят совершенно как новые даже после многолетнего использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button