Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные фразы одноклассников

НазадСтраница 3 из 4Далее

*Учитель*-В какой стране мы живем?

*Одноклассник*-В Калининграде

class girl🍂, 天音サエ и 15 отреагировали на эту запись.
class girl🍂天音サエ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Парник🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза

«Вы когда-нибудь разговаривали с пьяной Ольгой Бузовой? А вот мой папа – да»

Мне теперь интересно узнать предысторию😅

class girl🍂, 天音サエ и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂天音サエ🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза

Несного мудрости от моего одноклассника:

«Никогда не будь уверен, что сдашь ОГЭ. Если ты уверен, что сдашь, то ты никогда не сдашь»

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

"Мы под грибами" - одноклассник после того как биологичка задала нам нарисовать 10 грибов с их описаниями.

коткус! не придумала ник, 天音サエ и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник天音サエ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Мой одноклассник хотел написать на английском, что он любит медведей, но ошибся буквой и вместо bear (медведь), написал beer (пиво), просчитался, но где?

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 14 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Прив всем!

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Биологичка: Так, Камила, назови мне представителей типа губок

Камила: Губка Боб

 

 

天音サエ, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
天音サエ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Не помню, как звали того мальчика, но на уроке он заснул.

Не знаю, каким чудом математичка не увидела, что он спит, но разбудил его уже сосед по парте.

Весьма недовольный своим пробуждением, он выдал фразу «Зачем вы меня… Проснули?..», которая в дальнейшем стала крылатой. ))

天音サエ, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 15 отреагировали на эту запись.
天音サエ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

«Вы все лохи, а мы – физмат»

©Цитаты великих одноклассниц

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Это было в прошлом году на уроке технологии (да, у нас есть по этому предмету учебник)

*Читает в учебнике*Далее, нужно разбудить рыбу....

(к сожалению, не помню, что должно было быть вместо "разбудить")

♪♫*•♪♪♫*•♪♪♫*•♪♪♫*•♪

А вот ещё:

- *Имя классного руководителя*, здравствуйте, я завтра приду в школу

- *Имя*, здравствуй. Картошка сама себя выкопала?

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 11 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Пересмешник┃︎больше не Эльза

На уроке биологии.

Учительница: - *Читает вопрос теста* Вопрос относится ко всему классу.

Ответ моего шедевро соседа по парте: - Я выбираю правильный вариант!

Учительница в шутку говорит: - Верно! А теперь скажи какой правильный вариант?

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 12 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Шестой урок, все уставшие. Мой сосед по парте спит прямо носом на тетрадке.

Гениальная я: 

- Ой, Ром, меня так восхищают ваши с тетрадкой страстные чувства, вы даже на уроках целуетесь!

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 13 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

Биологичка: к какому классу относится муха обыкновенная?

Мой одноклассник (не шарит в биологии, но шарит в мемах): Ммм... вертолёт?

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, 🌙 и 15 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨lannПересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

А это уже моя легендарная фраза.

Я плохо себя чувствовала, девочки собрались рядом, чтобы спросить как я. Классная руководительница даёт мне градусник, а я задаю самый тупой вопрос на планете:

- "Это в рот?"

Все начали угарать в том числе и я от своего же вопроса.

Я просто в рекламе видела специальный градусник который ставят в рот и такая почему бы не спросить*😂

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨Пересмешник┃︎больше не Эльза𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

- Смотрите, там голубь во дворе школы ходит!

- Вань, это, вообще-то, наш школьный дворник...

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 13 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

\\А вот это диалог с урока английского. Диалог на английском, так что в скобках пишу русский перевод.

Учительница: Is the weather nice today? (Погода сегодня хорошая?)

Ученик: Yes. (Да.)

Учительница: Ok, but could you please give us a full answer? (Хорошо, но не мог бы ты дать полный ответ?)

Ученик: Yes. (Да.)

Учительницы: Do you know any words except "yes"? (Ты знаешь хоть какие-то слова, кроме "да"?)

Ученик: Yes. (Да.)

Иии тут мы все начинаем ржать)))

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 10 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ от 15.06.2024, 18:50

Мой одноклассник хотел написать на английском, что он любит медведей, но ошибся буквой и вместо bear (медведь), написал beer (пиво), просчитался, но где?

И не поспоришь же. 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ситуация в классном чате. 

–Здарвствуйте, скинте пожалуйста дз по тчиории

–Откуда у нас такой предмет? 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Тоже вспомнилась ситуация в классном чате)

Однокл: У нас завтра истрия будет?

Я: "Истрия" - это история или истерия?

Однокл-2: Одно другому не мешает

Однокл-3: Одно другое сопровождает!

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаАбонент временно находится вне зоны доступа🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️✨抵义㜝 | Allie, Dgimta✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨Мятнолика

О, у меня много историй, но так все и не вспомнишь...

 Смайлик В шестом классе, на сдаче учебников, один придурок выкинул биологию в окно. В окно. С четвертого этажа. Прикол в том, что потом мой друг(а мы с ним два единственных отличника в классе) и я бегали за этим учебником. А наша классная до сих пор ничего не знает) А я уже в восьмом.

 Смайлик Физ-ра#1:

Мой друг:

— *имя физрука* вы учились на курсах садистов? 

Физрук:

*бормочет что-то про упражнения*

Я:

— Да стопудово до третьего курса доучился, а потом может бросил!

 

 Смайлик Физ-ра#2:

Мой друг:

— *имя учителя* а когда вы нам будите пятерки за красивые глазки ставить?

Учитель:

— В 12 классе!

Я:

— Облом, ради такого события можно отложить суицид после сегодняшней контрольной.

 Смайлик А вот что случилось пару дней назад. Мне в голову прилетела бутылка с водой. Синяка нету уже. Так вот, прилетает в меня эта бутылка. Я, а в это время я стояла, чуть ли не закричала благим матом. Сажусь на свой стул, естественно, моя соседка по парте и друг(он впереди меня сидит, кстати) тут же кидаются спасать умирающую.

Они:

— ТЫ КАК?

Я, под влиянием прошедшего урока физики:

— На атомы не распадусь.

 

 Смайлик Еще на физ-ре был созданный мною мем про просроченный воздух. Но это очень внутреннее, чисто для нашего класса.

 

 Смайлик Информатика:

Я:

*судорожно что-то клацает на ноуте*

Ноут:

*очень медленно грузится*

Задание:

* склеить в редакторе всякие домики-елки-грибочки*

Я:

— Чтоб этот ноутбук под елкой грибами отравился!

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button