Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные фразы одноклассников

Страница 1 из 2Далее

На трикки есть тема с прекрасными цитатами учителей, но никто пока не упоминает цитаты одноклассников, хотя они тоже достойны внимания. Каждый человек иногда случайно, иногда специально, а иногда просто в порыве эмоций выдаёт такие фразы, которые, порой, и через многие года всплывают в памяти, вызывая улыбку:)

Если ваши одноклассники выдавали что-нибудь смешное или странное, то смело делитесь их цитатами в этой теме! Я начну:

«Так, пацаны, план такой: приходим к третьему уроку и уходим со второго»

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»

«– А что мы будем делать на теории физкультуры? Письменные отжимания?

– Не, ты что?! Мы будем устно прыгать!»

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 21 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.+ manya +𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странник♡~'Справедливый Коготь'~♡серый кардиналNika🕸️Лексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Из коллекции смешных ошибок и оговорок:

"Базаров - сын потомственной доярки" (вместо "дворянки")

"Художник рожает искусство" (там, конечно, должно было быть "рождает", но что-то пошло не так)

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 17 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналЛексь! 0.3.

- "Иза русички мы все в школе стали верующими" - мы всем классом ржали

-"Я рождаюсь при каждом мгновении ветра" (Рождаюсь, вместо поражаюсь)   

❄️maitotiiviste💉, Diyana | читаю Каменского. и 14 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.+ manya +『 Карма 』🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜persona~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕♡~'Справедливый Коготь'~♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналЛексь! 0.3.

Ладно, это действительно прекрасная тема. Тэ-э-экс... .

"Это развёрнутый треугольник!".

"— Ты почему к однокласснику пристаёшь?
  — Она ко мне не пристаёт, это я к ней пристаю!
  — ТОГДА ЛАДНО".

*на уроке геометрии, когда сказали построить изображение*.

"Боб-строитель, всё построит...".

ДиАлОг.
" — Константин Романов, он... .
   — Не он.
   — Ой, я сказала "он"?
   — Да.
   — Я извиняюсь.
   — Извиняются перед собой.
   — Я извиняюсь перед собой".

А ещё у нас чел на немецком перепутал "герр" и "фрау" и до конца урока не понял, в чём причина смеха.

Алесса |специальный агент|, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|❄️maitotiiviste💉+ manya +⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺『 Карма 』𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊persona~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналЛексь! 0.3.

Никто:

Абсолютно никто:

Мои одноклассники в последний день каникул: «Самое время спросить: что задавали на каникулы?»

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.+ manya +🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналМия🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨Лексь! 0.3.

"Герасим был высокий, сложенный кирпичом"

"Подвиг - это очень хороший ПРОСТУПОК"

Больше не помню, к сожалению(

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардиналЛексь! 0.3.

А, вот еще...

Одноклассник опоздал на ИЗО где-то на 10 минут. Учительница ругает, что он каждый урок опаздывает.

Ответ одноклассника: "Не правда, я один раз опоздал только. И вообще у меня уважительная причина, у меня был форс-мажор!"

❄️maitotiiviste💉, 🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардиналЛексь! 0.3.

"то как дверь она завоет…"

это было в 5 классе и этот чел ужасно боялся рассказывать стихи…и вот запутался немного))

"ну…если уж пойду ко дну, то утащу и вас с собой…"

без комментариев.

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 14 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

"а ну развернулась на 360 градусов и пошла"

диалог:

  • ты что, не знаешь как переводится tree по английски?
  • знаю. три
  • на русский как переводится? 
  • так я на русском и говорю. три
  • ты по-английски сейчас сказал. как tree по-русски будет?
  • ну ладно, четыре 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.+ manya +⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️шайтан(генс)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналЛексь! 0.3.

Часть из разговорчика между мной и двумя одноклассницами:

Я: Да я вообще сангвинник

Одноклассница 1: Ты сангвинник? А я холерик. Варь, а ты кто: сангвинник, холерик или флегматик?

Одноклассница 2: Меланхолик

Одноклассница 1: *в шутку* Ты дура? Я тебя спрашиваю: "ты сангвинник, холерик или флегматик?", а ты блин "меланхолик"!

❄️maitotiiviste💉, + manya + и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉+ manya +🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналМияЛексь! 0.3.

Одноклассница: *шутит над одноклассником*

Одноклассник: «Слушай, а ты, случайно, не хочешь открыть окно и выйти в него? Могу стульчик подставить»

Это всё шутки и я ни к чему не призываю

❄️maitotiiviste💉, + manya + и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉+ manya +🌻💚🤍💛𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓻𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓪𝓽 💛🤍💚🌻☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналLen
Цитата: Какая-то девочка от 10.04.2024, 13:58

Одноклассница: *шутит над одноклассником*

Одноклассник: «Слушай, а ты, случайно, не хочешь открыть окно и выйти в него? Могу стульчик подставить»

Это всё шутки и я ни к чему не призываю

Мило) Я бы согласилась 😂

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 5 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странниксерый кардинал

Ладно попробуем:

-Почему ваш класс такой не сплочённый? (Химичка)

-Мы сплочаемся когда надо массового падать в обморок (я)

Потом был смех

Примечание
Однажды мы на уроке русского языка хотели сговорится массового упасть в обморок) Отсюда и прикол.

❄️maitotiiviste💉, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал

Итак, тоже хочу поделиться своими приколами. 

Это было в пятом классе. У нас на английском каждый урок кто-то из одноклассников по очереди дежурит. Тот раз не был исключением. 

Дежурство заключается в том, что кто-то выходит к доске, говорит число, день недели и кто отсутствует, а затем трём рандомным людям задаёт вопросы. Так как мы только начинали учить язык, вопросы были лёгкие

Дежурный спрашивает: "Where are you from?"

И моя подруга такая: "I'm 𝙛𝙧𝙤𝙜 Russia".

Весь класс задыхался от смеха

Теперь уже история про седьмой класс. Опять моя подруга. И снова на уроке английского

Мы читаем текст про древних богов, и в нём есть предложение "In Hindu mythology INDRA was the king of the gods". 

Моя подруга читает этот текст: " In Hindu mythology INDRA was the king of the 𝙙𝙤𝙜𝙨 ".

Новый приступ ржача

 

❄️maitotiiviste💉, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Окей ещё вспомнила:

Задали нам написать предложение про то, что мы прекратили делать.

Наш одноклассник: "I stop smoking"

Оказывается он имел ввиду что перестал носить смокинги, он конечно гений 🗿👍

❄️maitotiiviste💉, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал

Раз уж затронули тему английского, то мои одноклассники прочитали слово

Cucumber как сисимбер

Spider как с п и д о р 

🙂👍

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, ::треш🅰:) и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺::треш🅰:)☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢серый кардиналLen

Раз уж затронули тему английского, то мои одноклассники прочитали слово

Cucumber как сисимбер

Spider как с п и д о р 

🙂👍

Мы учимся в одном классе? 

//если что это я так читаю

::треш🅰:), 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 6 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Одноклассница случайно сказала "Оба" про двух других девочек:

- Оба? Когда мы мальчиками успели стать?

- Ой, точно. А как тогда... Обее...

-Обеи...

-Вообще-то правильно обои! (В шутку) Кстати, тут бы обои новые поклеить...

(Я) -Ага, обои. А пишется через "А": "абои".

Все смеются.

*тут вмешивается учительница, решив что мы выпили слишком много чая, раз такие весёлые*

❄️maitotiiviste💉, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал

, наша учительница по английскому попросила назвать свое имя (по английски) 

Моя ЛП сказала вместо "Sasha С р а ш а

Все мы так заржали....

 

❄️maitotiiviste💉, ::треш🅰:) и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал

«Мы тут на алгебре учимся писать стихи:

Решаем задачу по теореме Виета,

На мою парту падает лучик света.»

*Аплодисменты*

❄️maitotiiviste💉, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал
Страница 1 из 2Далее
Back to top button