Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😆Смешные истории из класса🎒

У вас сумасшедший класс?
Да🥲
Нет😑
Когда как 😬
Не совсем 🫤
НазадСтраница 2 из 3Далее

P.S. Хаймук - одна из всего пяти девочек нашего класса, она лазит по чужим рюкзакам и ворует оттуда, также ворует канцелярию и украшения.

У нас уроки патриотизма проходят в другом классе, и они там свои рюкзаки бросают, а сами уходят, так вот: Хаймук рылась в одном из таких рюкзаков, нашла пенал, что-то в карман юбки, что-то - рубашки запихнула. Подходит пацан и такой "УЧИЛКААА", а Хаймук ему врезала сильно, "нечего тут жаловаться!", а он вырубился... Хаймук его пнула немного к двери и такая "ААААА! Там пацан об косяк сам ударился, упал походу!!!"

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

10 минут назад:

Я собиралась выйти из школы, как ко мне подошёл какой-то второклассник и, протянув пластилиновое мессево, сказал: "Девочка, с 8-ым марта!". Я чуть не подавилась своим смехом, но ответила ему: "Не, спасибо, не надо". Он тоже потом засмеялся.

Боже, этот чел просто сделал мой день) точнее вечер

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

У нас в школе потолки покрыты небольшими квадратами 50см×50см, скреплëнными железными палками между собой. 

Однажды одному моему однокласснику пришла в голову сногсшибательная идея: подкидывать телефон в воздух, а затем ловить. В итоге он не расчитал силу и выбил телефоном однин из этих квадратов (телефон при этом залетел внутрь потолка вместе с квадратом и лежал там). 

Такой скандал из-за этого был, вы просто не представляете... в итоге родителям этого пацана пришлось заплатить за ремонт потолока и перевесни его в другую школу😅

(Ходят слухи, что тот злополучный телефон так и остался лежать внутри потолка) 

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Знаю, что не всем будет это смешно, но всё равно напишу.

Крч, мы однажды на физре бежали на время 6 кругов вокруг школы (я сжульничала и пробежала всего лишь 4 круга), и многие девочки уставали, потому что одна из них пришла в раздевалку после урока и рассказывает: "Я, такая, бегу и думаю: «АААА!»". Произнося "АААА!", она схватилась за голову руками. Я просто не сдержалась и рассмеялась с этого.

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Это, конечно, вообще история не из школьного класса, и ко мне не относится, но всё равно.

Иду я, значит, около какого-то университета, а из него первокурсники выходят. Ну и вот, идёт парочка, он срывает листик с дерева и даёт ей. 
Она взяла листик  в руки, понюхала немножко, и съела ХD 

Так что, господа, зачем нам зарубежные Со Джун и Джу Гён, если есть наши Петя и Оля, так заботливо кормящие друг-друга листиками?) ❤️

Венера, ₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊ и 6 отреагировали на эту запись.
Венера₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊Парник♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

У нас во дворе школы кошки живут и однажды в сентябре увидели кошку. Окно было открыто и одноклассники начали кормить её мандаринами сухарями и даже яблоками🤣 но есть кошка не стала. Вот октябрь и еда лежит до сих пор 🤣🤣🤣

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

весело тут у вас конечно))

У нас вот в прошлом классе стул из окна выкинули, и он упал рядом с машиной директора. Ещё пару сантиметров, и всё, классу бы был конец... А потом мы вышли на улицу за этим стулом, чтобы занести трудовику и опоздали на урок) Но потом такииие разборки были, типа не из-за того, что стул из окна выкинули, а на улицу без спроса вышли) вот так у нас в прошлой шк в 5 классе было)) 

Венера, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Венера♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

У нас класс - это собрание всех фантазёров века и мира. 

    У нас в школе раз в месяц проходит урок Истоки. На них наш библиотекарь рассказывает нам совершенно не нужные никому вещи. По типу деревенской избы. Там обычно присутствуют сразу 2, а то и 3 класса. Мои одноклассники, которым не хватило место за партой садились сзади на пол и просто весь урок залипали в телефонах.

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜☆🌙sea of stars🌙☆

История ещё с пятого класса (я сейчас в седьмом).

У нас в школе есть учительница, которая вечно сама опаздывает на уроки. Обычно минут на десять, но набаловаться класс умудряется всё равно. Только обычно кто-нибудь из одноклассников стоит "на шу*е", чтобы предупредить, если вдруг зайдёт учительница. Так вот, однажды, одна девочка у нас в классе решила станцевать...  на парте. Причём делала она это так прикольно, что в её сторону уже повернулся даже наш "часовой на шу*е". Конечно, учительницу он проглядел. И вот, та самая учительница летящей походкой заходит в класс в самом разгаре танца... выражение её лица надо было видеть😂

Какая-то девочка, Странник и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

Ещё история. Как-то на физре, в первый урок четверти, т.е. занятие инструктажное, а не практическое, с нас, как обычно, собирали подписи по кругу о том, что мы прослушали инструктаж. Первым в круге у нас сидел мальчик Витя, ну, и физрук подзывает его к себе, чтобы отдать бумажку, на которой нужно расписаться, причём делает это фразой "Витя, иди возьми!". И тут кто-то из глубины класса как крикнет: "Какой он вам Витя! Называйте его Викторио!" Весь класс, включая физрука, покатился со смеху. Кто кричал, так и не выяснили, никто не признался😂

Венера, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
ВенераКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник☆🌙sea of stars🌙☆

В декабре 2023 года всем классом снимали новогодний клип-поздравление для нашей классной . В кадре, где все ребята из класса шли по коридору со словами "мы сильны, мы умны!" , наш одноклассник кинул в эту шедевро-массовку пластиковую бутылку из под колы и крикнул "опа! Спецэффекты!!!"

👍🏻 за такие спецэффекты 

 

Какая-то девочка, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник

Всем привет. 

Помню, была в 5 классе история. Классуха ещё всех не запомнила, а один пацан постоянно болел. А классуха ведёт историю. Вот, на уроке истории, 2 четверть пришёл-явился наш вечнобольной. Классуха осматривает класс и вдруг замечает этого бедолагу. Смотрит на него смотрит... И вдруг говорит: „чтот я тебя не помню. Ты кто? ” весь класс покатался со смеху. 

 

О, вспомнила ещё один момент. Тоже 5 класс, тоже ещё незаповнившая всех классуха. Есть парочка в классе, Даша Московкина и Никита Медведков. И однажды классуха звала Дашу, но сказала не Даша Московкина, а Даша Медведкова... Бедная покраснела вся, а её избранник довольно ухмыльнулся своим друганам. С тех пор весь класс её так и называет. 

Какая-то девочка, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Однажды мой одноклассник посреди урока просто стал ползать, прятаться за партами и говорить: «Я котик, мяяяяу». Мы еле сдерживали смех, а учительнице было на него пофиг😅

::треш🅰:), 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊СтранникАLИСА LЭC
Цитата: Какая-то девочка от 21.02.2024, 14:25

Однажды мой одноклассник посреди урока просто стал ползать, прятаться за партами и говорить: «Я котик, мяяяяу». Мы еле сдерживали смех, а учительнице было на него пофиг😅

ахщпхващапазвапзшращващвпщр, ОСТАНОВИТЕ МОЙ СМЕЕЕХ

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас в классе был мальчик Лева.Был урок музыки,а музичка у нас очень злая.Когда она отвернулась,чтобы написать текст песни, Лева достал конфеты в пластиковой коробке.Все сразу к нему подбежали,потому что он сидел посередине класса.Потом все конфеты разобрали и он захотел выкинуть коробку.А у нас а тот день были гости в школе и мы убрали мусорку в другой конец класса. А он об этом забыл. Подошёл он к месту где раньше стояла мусорка.Иузичка это заметила,и начала на него орать.Орала,орала,орала,орала.И Лёва ей в ответ вместо извините сказал:"а где мусорка?"

Я понимаю что это может показаться вам не смешным,но тогда смеялся весь класс и мы ещё долго не могли успокоиться. Это самая мнтере6исьория нашей школыиэ и спасибо за внимание!💕🤣

::треш🅰:), ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Сегодня у нас был пробник ОГЭ русскому языку. Классуха сказала нам: «С собой принесите 2-3 гелевые ручки, сменку, паспорт без обложки и бутылку с водой». Всё бы ничего, вот только она не сказала, какую именно бутылку можно взять.

В итоге один приколист из нашего класса принёс огромную 5-литровую бутылку вместо обычной маленькой. Пока все писали пробник и изредка пили из своих бутылок, он брал эту огромную бутылку в руки и пил воду прям из горла😂

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и 2 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Какая-то девочка от 26.02.2024, 13:33

Сегодня у нас был пробник ОГЭ русскому языку. Классуха сказала нам: «С собой принесите 2-3 гелевые ручки, сменку, паспорт без обложки и бутылку с водой». Всё бы ничего, вот только она не сказала, какую именно бутылку можно взять.

В итоге один приколист из нашего класса принёс огромную 5-литровую бутылку вместо обычной маленькой. Пока все писали пробник и изредка пили из своих бутылок, он брал эту огромную бутылку в руки и пил воду прям из горла😂

Водохлёб🤣

Какая-то девочка, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 26.02.2024, 13:41
Цитата: Какая-то девочка от 26.02.2024, 13:33

Сегодня у нас был пробник ОГЭ русскому языку. Классуха сказала нам: «С собой принесите 2-3 гелевые ручки, сменку, паспорт без обложки и бутылку с водой». Всё бы ничего, вот только она не сказала, какую именно бутылку можно взять.

В итоге один приколист из нашего класса принёс огромную 5-литровую бутылку вместо обычной маленькой. Пока все писали пробник и изредка пили из своих бутылок, он брал эту огромную бутылку в руки и пил воду прям из горла😂

Водохлёб🤣

Точнее верблюд

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Я вообще ничего не помню)

(Хс смешно,нет)

Несколько дней назад (?) Мы вроде с физры шли. И три человека( клоун,его лд и отличник) какую-то музыку вырубили и шли такие.. как сказать.. На них охранник ещё косился

Ещё когда-то эти же отличник и клоун на перемене смотрели деревяшек(это мультик помнят только олды)). Точнее клоун включил для отличника,что бы он ему списать дал))))))))

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Я вообще ничего не помню)

(Хс смешно,нет)

Несколько дней назад (?) Мы вроде с физры шли. И три человека( клоун,его лд и отличник) какую-то музыку вырубили и шли такие.. как сказать.. На них охранник ещё косился

Ещё когда-то эти же отличник и клоун на перемене смотрели деревяшек(это мультик помнят только олды)). Точнее клоун включил для отличника,что бы он ему списать дал))))))))

Дере-деревяшки,

Кубики, кругляшки,

С ароматом стружки

Тёплые игрушки!...

Легендарный мультик, его до сих пор по телеку крутятСмайлик 

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button