Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смысл жизни и ради чего вы хотите жить....

Ты хочешь жить?
Да.
Нет.
Не знаю.
Что такое жизнь и какой её смысл?
А у меня есть выбор?
НазадСтраница 5 из 5
Цитата: Dronika от 02.06.2022, 19:23

@lilysnape это моя тема, напишу тебе здесь. Ты меня добавила в друзья без причины, а у меня написано что без причины в друзья не принимаю. Напиши причину здесь

Эм... 

Я помню, что ты была у меня в друзьях и у меня было 27 друзей. Но сегодня я уронила телефон и у меня стало 26 друзей. Я подумала, что нажала что-то и обнаружила, что тебя нет в друзьях. Поэтому я отправила запрос. 

Извини, если ты сама меня удалила. Если хочешь, отмени запрос. 

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika
Цитата: lilysnape от 02.06.2022, 21:14
Цитата: Dronika от 02.06.2022, 19:23

@lilysnape это моя тема, напишу тебе здесь. Ты меня добавила в друзья без причины, а у меня написано что без причины в друзья не принимаю. Напиши причину здесь

Эм... 

Я помню, что ты была у меня в друзьях и у меня было 27 друзей. Но сегодня я уронила телефон и у меня стало 26 друзей. Я подумала, что нажала что-то и обнаружила, что тебя нет в друзьях. Поэтому я отправила запрос. 

Извини, если ты сама меня удалила. Если хочешь, отмени запрос. 

Я вроде тебя не удаляла, я удалила другую девочку. Но точно не тебя! Сейчас приму обязательно! Я просто совсем забыла что мы общались! 😅

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@cindi это моя тема. Я тебя пока не добавила в друзья так как мне надо знать причину запроса? 

Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

Всё больше понимаю, что смысла жизни как такового нет. Просто жить - это уже прекрасно. Просыпаться, видеть за окном родные места, заниматься любимым делом... Человеческая жизнь - это очень много, надо беречь её и ценить. Для меня же важно обрести себя в мире. 

Dronika, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍 отреагировали на эту запись.
Dronika♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝚎𝚡𝚑𝚊𝚞𝚜𝚝𝚎𝚍
Цитата: Dronika от 17.04.2022, 23:10

В этой теме вы сможете рассказать ради чего вы хотите жить, как вы хотите прожить эту жизнь? Хотите ли вы жить вообще и ради чего? А если у вас трудности то их можно будет написать сюда, и я или мы ( если здесь будет хоть 2 человека, я надеюсь на это) поддержим вас как сможем и чем сможем. Здесь можно писать цитаты, которые помогают жить... и задумываться о смысле жизни...

Правила темы:

1.) Не писать мат или не красивые выражения

2.) Можно спорить, ведь у каждого свой взгляд на жизнь, но не переходить меры

3.) Иииии больше я не знаю что написать, ведь это жизнь, возможно мысль придёт завтра, но будет уже поздно

4.) Нарушать правила, ведь правила созданы чтобы их нарушать

Приятного общения... 

Можно присоединиться? 

Я эгоистка и живу в своё удовольствие, ради себя. Далее, конечно, ради семьи. И друзей. 

Хочу жизнь прожить ярко, как спичка. И даже если моя жизнь будет не долгой, как жизнь горящей спички, я всё равно проживу её ярко.

И вот моя любимая цитата, её я повторяю себе каждый день: 

Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра. Ведь завтра будет новый день

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

А в целом смысл жизни в том, что бы делать добро. 

Если ты никому ничего хорошего не сделал, то какой смысл от твоей жизни другим людям? 

Человек живёт не ради себя, а ради других. 

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

Хм... Для меня смысл жизни - это внести вклад в человечество. Мой нынешний кумир, к которому я стремлюсь - Роулинг. То есть я хочу написать, к примеру, такой роман, как Гарри Поттер. Чтобы никто не прошел мимо.

Чтобы...

Меня запомнили.

Это то, чего я добиваюсь, к чему стремлюсь и чего пытаюсь достичь в жизни.

Dronika и Муичиро отреагировали на эту запись.
DronikaМуичиро

Моя цель в жизни - добиться того, что я вставая с утра не хочу умереть, а хотя бы просто продолжить своё существование...

Dronika, Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
DronikaУдаленный пользовательМуичиро

Я живу, потому что некоторым людям стало бы очень неприятно, если бы меня не стало. Ну и вообще - жить прикольно. Столько разных ощущений...

рем [они/их], Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательМуичиро
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button