Остальные тесты

Как не старайся, для всех хорошим не станешь…

Этот тест я решила посвятить мотивации. Это мой первый мотивационный тест. Я очень долго над ним работала! 

Как и в моём первом тесте, я хочу вас попросить о честной, а так же строгой критики.

Спасибо всем, кто собирается пройти тест. Прошу прощения за мои орфографические и пунктуационные ошибки.

Счастливого прохождения!!!
Вопрос 1.
Представь, ты идёшь по дороге, идя всё дальше и дальше, ты всё сильнее углубляешься в свои мысли. С каждым разом, смотря по сторонам, замечаешь всё меньше людей. И каждый раз, прислушиваясь к окружающему миру, ты начинаешь терять, больше не слышать *живых* звуков... Ну вот, ты совсем одна. Рядом нет ни единой души, не слышно не одного звука. Оставалось лишь лёгкое дуновение прохладного ветра. Он легонько касался твоего лица. Задумайся, что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Оглянувшись, прислушавшись к этой гробовой тишине, ты глубоко вздохнула. Твои лёгкие наполнились свежим воздухом. Таким прохладным и бодрящим. Ветерок услышал твою немую просьбу, о том, чтобы столь гробовая тишина сменилась хоть тихой дрелью ветерка. Наконец-то, ты услышала лёгкий шёпот ветерка, который слегка покачивал кроны деревьев, а вместе с ними и листья. Кругом стояло шипение листьев. Спокойно выдохнув, в тебе воцарилось чувство спокойствия, лёгкости... Оглянись, что ты видишь?
Вопрос 3.
Ты опустила голову, поняв, что в этот момент ты одна... Тебе даже нравилось быть одной. Ты начала думать о своём, о чём-то далёком, родном, давно не обдуманном. Тем временем солнечные лучи начали пробиваться сквозь громоздкие, грозные и зловещие тучи. Через пару минут серое небо сменилось отливами голубого, казалось, что его нарисовал очень добрый человек. Ну вот, на твоё лицо упал первый солнечный луч, который так и начал играть с твоею рукою в догонялки. Ты пытаешься закрыть глаза от солнечного света, а луч обегает твою руку и прямо в глаза...
Вопрос 4.
Ты услышала совсем тихое чирикание птичек. Их, настолько завораживающее, пение становилось всё громче и громче. А ты всё сильнее и сильнее не хотела идти домой. Тебе хотелось присутствовать на этом прекрасном концерте природы ещё чуточку. Но время летит быстро. Тебе пора... Ты слилась с природой и пробыла у неё в гостях целых три часа, а раньше этого ты даже не замечала, не хотела заходить в гости даже на пол часика... Ты не видела в этом толк... Но знай, эта первая потребность человека. Выгляни в окошко, посмотри на небо и подумай,как оно красиво...
Вопрос 5.
Глубоко вздохнув, ты поняла,что вдыхаешь это свежий воздух на сегодня последний раз. Взяв, впервые за это время, телефон ты была в шоке... Начав вспоминать, что ты делала здесь целых три часа, в память всплывало только то, как открылась дверь. Ты вошла в свою спальню. Тебе стало скучно, никто из друзей не отвечал. Спросившись ненадолго на улицу, оделась и вышла на улицу. И куда-то пошла, но куда? Ответ на этот вопрос ты так не нашла, но поняла, что шла ты просто туда, куда глаза глядели. Прейдя домой, помыла руки, поела, и пошла в свою спальню. Скажи, а от чего ты была в шоке, взяв телефон?

~DręĀmŚ~

Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Мне мой ризултат па нравился пасиба бальшойэ я токих тестаф больши ни видила

  2. Здорава! Мне очинь па нравилась с пасиба тест хароший всо пра миня прям точ ф точ угодал афтар…
    +3 ставлю всиво вам добрава пасиба за тест

  3. Не связанный текст мне не понравился, поэтому +2
    У меня, кстати, результат «наслаждайся»

  4. Ну, не знаю, не знаю… Может, это я такая неправильная, что всем понравилось, а мне нет. Я бы могла прицепиться к многим словам из текста, представленного мне в результате. Например к призыву не проявлять эмоциональность. Если все будут держать эмоции в себе, то Гриффиндорцы на этой планете точно вымрут. Ой, да чёрт с этими Гриффамм, людям жить сложнее станет! Далее, в моём результате был пример с друзьями и родителями по типу: «Кого из них правильнее выбрать?». Автор дал ответ: «Шанса поговорить с родителями может больше не выпасть, а друзья подождут…» Странно. Как по мне очень даже странно.
    На последок хочу сказать, что это — моё субъективное мнение. Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить автора. Мою «мотивация» я бы за мотивацию точно не взяла.

  5. Чудесно! Честно, я не понимаю, как люди находят такие красивые слова, цепляющие самую душу…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button