Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Социальная реклама на английском языке (с переводом)

Посвящённая каким проблемам социальная реклама вам интереснее?
Загрязнение окружающей среды.
Права животных.
Город и деревня.
Расхищение природных ресурсов.
Морально-философское отношение к природе в целом.
НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃 от 30.10.2022, 15:27
Цитата: 🃏𝔀𝓸𝓶𝓪𝓷🃏 от 30.10.2022, 15:25

лееееее кринжатина.

@1stargirl0, ты про рекламу? 

я про срач снежной и автор_ки темы.

@roses_are_red

Цитата: 🃏𝔀𝓸𝓶𝓪𝓷🃏 от 30.10.2022, 15:28
Цитата: 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃 от 30.10.2022, 15:27
Цитата: 🃏𝔀𝓸𝓶𝓪𝓷🃏 от 30.10.2022, 15:25

лееееее кринжатина.

@1stargirl0, ты про рекламу? 

я про срач снежной и автор_ки темы.

@roses_are_red

А, ясно. Тогда ставлю +, потому что терпеть не могу, когда люди начинают.. Ну вы поняли, что.

 

Цитата: Клео. от 30.10.2022, 15:13

@lisstess, правда, чего ты с бухты-барахты наехала? @laketigress, тоже хороша.  Чего вы грызетесь? Дело ведь в самой рекламе, а не в языке. Твоя басня @laketigress хорошая, но немного оскорбительная. Вот правда, если каждая сторона считает, что она права, то пусть расходятся, ведь у каждого своя точка зрения. Социальная реклама-повторяю, это ВАЖНО, но важна сама реклама. Не язык.

@jinny Да, что оскорбительно - это верно. Если брать во внимание конкретно эти сообщения оппонента, я высказалась чересчур грубо. Но стоит учесть, что данный спор - верхушка айсберга, конфликт имеет долгую и скользкую предысторию.

Задел меня не вопрос про язык, а неуместная болтовня о постиндустриальном обществе. Во первых, это выходит за рамки темы, а во вторых, меня по политическим причинам это раздражает. К слову, обсуждение политики поэтому и запрещено на сайте.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь
Цитата: 🃏𝔀𝓸𝓶𝓪𝓷🃏 от 30.10.2022, 15:27
Цитата: Клео. от 30.10.2022, 15:13

@lisstess, правда, чего ты с бухты-барахты наехала? @laketigress, тоже хороша.  Чего вы грызетесь? Дело ведь в самой рекламе, а не в языке. Твоя басня @laketigress хорошая, но немного оскорбительная. Вот правда, если каждая сторона считает, что она права, то пусть расходятся, ведь у каждого своя точка зрения. Социальная реклама-повторяю, это ВАЖНО, но важна сама реклама. Не язык.

Я не наезжала, я просто спросила "почему именно на английском". Я же не стала оскорбления писать ><

но вообще да, никакого наезда или намёка на грубость я не увидела в первоначальном комментарии @lisstess. просто снежная раздражает, поэтому и относятся к ней предвзято.

@1stargirl0 Насчёт предвзятого отношения - в точку. Это уже не первый конфликт с ней в моих темах, да и не только в моих. Знаю случаи, когда Снежная провоцировала конфликты и с другими пользователями.

Задел меня не вопрос про язык, а либеральная демагогия. Моя тема для экологии, не для баек о постиндустриальном обществе, и противоположность наших взглядов Снежная прекрасно знает, а всё же нарывается.

Удаленный пользователь, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Спойлер
Пожалуйста, подбери свой *** мусор.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ
Цитата: Мачли ☭ от 31.10.2022, 10:14

Спойлер
Пожалуйста, подбери свой *** мусор.
 

@laketigress, я отредактировала картинку в твоём сообщении, маты, даже на английском и зацензуреные, на форум выкладывать нельзя 

Мачли ☭, — 𝕂ошачья 𝕄ята — и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ
Цитата: ⚝ i'd rather not ⚝ от 31.10.2022, 12:06
Цитата: Мачли ☭ от 31.10.2022, 10:14

Спойлер
Пожалуйста, подбери свой *** мусор.
 

@laketigress, я отредактировала картинку в твоём сообщении, маты, даже на английском и зацензуреные, на форум выкладывать нельзя 

@brawlbs Спасибо за уточнение, я ещё сомневалась, можно ли, ведь в правилах не сказано.

рем [они/их], — 𝕂ошачья 𝕄ята — и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗лингли ##

Спойлер
Еда: укрепляет местную экономику и может искоренить голод. Газон: расходует половину воды жителей Америки, 3 миллиона тонн удобрений и около 3200 миллионов литров газа ежегодно. Выращивайте еду, не газоны. 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Спойлер
Климат меняется. Почему не мы?
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Спойлер
Сбереги бумагу - спаси животных.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 6 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Спойлер
Когда горел Нотр Дам, мировые медиа осветили каждый момент и миллионеры бросились отстраивать его. Прямо сейчас, уже 3 недели, горит лес в Амазонии, лёгкие нашей планеты. Никакого медийного освещения. Никаких миллионеров.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательɪᴍᴘᴜᴅᴇɴᴛ

Спойлер
Заступись за тех, кто не может сказать слова в свою защиту.

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Эта скульптура называется "Политики обсуждают глобальное потепление"
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Бессмертная планета.

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 4 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)крабУдаленный пользователь🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Окружающая среда внутри нас, не только вокруг. Деревья - наши лёгкие, реки - наша кровеносная система. Мы все взаимосвязаны, и то, что вы делаете с окружающей средой, то, в конечном счёте, делаете с собой.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Картинки выглядят слишком размытыми? Они сложены из стольких пикселей, сколько особей этих видов всё ещё живы в дикой природе

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Есть алттернативы нефти и газу. Нет альтернатив воде. (Больше деревьев!)
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
70% наземных животных и растений живут в лесах, и многие не переживут уничтожение лесов, которое разрушает их дом.
 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝕂ошачья 𝕄ята — и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)краб𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝

Спойлер
Животные убивают из нужды. Люди убивают из жадности.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)краб

Спойлер
Не волнуйся, это для науки.
 

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button