Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Спасательный круг ||Тема для писателей

Страница 1 из 2Далее

~ Привет! 

Это тема для нас, здесь можно поделиться опытом, пожаловаться или попросить совета. Иногда так сложно жить дальше, особенно когда о твоём творчестве говорят что это "хрень". Но здесь всегда найдутся люди, которые тебя поддержат! Присоединяйся!

А пока лови мотивирующую цитату: 

 

Удаленный пользователь, Рин и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРинКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняYaten Souma (夜天 蒼真)~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю ЦинсюаняYaten Souma (夜天 蒼真)~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Депрепсина🫀✨😊
Цитата: Эльза Воробей | Девушка Драко от 12.08.2023, 12:33

Прикольная цитата. 

Рони | Я люблю Цинсюаня, ~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~ и 4 отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~

Удаленный пользователь, ☽ Наяда ☾ и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☽ Наяда ☾Карма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю Цинсюаня~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•⚙•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~Удаленный пользовательɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Рони | Я люблю Цинсюаня и 5 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Рони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Anna Pendragon ||~A mind from the distant past...~Депрепсина🫀✨😊

+ читательница:3

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

~ Привет! 

Это тема для нас, здесь можно поделиться опытом, пожаловаться или попросить совета. Иногда так сложно жить дальше, особенно когда о твоём творчестве говорят что это "хрень". Но здесь всегда найдутся люди, которые тебя поддержат! Присоединяйся!

А пока лови мотивирующую цитату: 

 

Кстати о книгах:У меня была одна не совсем удачная книга на скретче,но людям вроде нравилось и никто не писал оскорбления)

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

Я не понимаю людей, которые до паники боятся чужого мнения о своей книге, боятся, что их захейтят и тп

В первую очередь мы пишем для себя, а не для кого-то другого. Наша книга - плод нашего воображения, поэтому абсолютно нормально, если она не будет нравиться абсолютно всем. Люди все разные, не стоит стремиться кому-то понравиться, писать так, чтобы кому-то угодить. Я раньше тоже так делала, и по этой причине забрасывала очень много работ. А сейчас пишу для себя, и мне реально нравится писать в своё удовольствие.

Ну, это так, совет новичкам. Хотя я и сама не профи :D

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и 3 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Рони от 18.08.2023, 14:51

Я не понимаю людей, которые до паники боятся чужого мнения о своей книге, боятся, что их захейтят и тп

В первую очередь мы пишем для себя, а не для кого-то другого. Наша книга - плод нашего воображения, поэтому абсолютно нормально, если она не будет нравиться абсолютно всем. Люди все разные, не стоит стремиться кому-то понравиться, писать так, чтобы кому-то угодить. Я раньше тоже так делала, и по этой причине забрасывала очень много работ. А сейчас пишу для себя, и мне реально нравится писать в своё удовольствие.

Ну, это так, совет новичкам. Хотя я и сама не профи :D

Важно осознать, что для любой книги найдётся читатель, который назовёт её хорошей, отличной, потрясающей. Тем более если книга написана талантливым человеком

И ваши книги, ребят, не исключение. Так что дерзайте (⁠~⁠‾⁠▿⁠‾⁠)⁠~

☽ Наяда ☾, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и 3 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Удалено 

 

ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ отреагировал на эту запись.
ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ☽ Наяда ☾ и 7 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Карма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Карма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 5 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Карма || Никого вокруг, только сердца стукРони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Рони | Я люблю Цинсюаня и 4 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Рони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

❄️maitotiiviste💉, ☽ Наяда ☾ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Рони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~Чёрная кошка в ночи♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Рони | Я люблю Цинсюаня и 3 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Рони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~ и 2 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾ɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊

☽ Наяда ☾, Рони | Я люблю Цинсюаня и 3 отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Рони | Я люблю Цинсюаняɢᴇᴢᴇʟʟɪɢ|ʏᴏᴜʀ sᴡᴇᴇᴛ ᴅʀᴇᴀᴍ|ʙᴏᴏᴋ ʜᴀɴɢᴏᴠᴇʀ|ᴇᴀʀᴡᴏʀᴍ~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊
Страница 1 из 2Далее
Back to top button