Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿Spirits of the forest 🌳//ролевая//анкеты больше не принимаются!

НазадСтраница 3 из 17Далее

Бронь на покровителя цветков вереска.Сила-исцеление

Я тут отошла ненадолго..., Лета и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...ЛетаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Извините пожалуйста:(

Меняю бронь лаванды на бронь подсолнуха )

Я тут отошла ненадолго... и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Лета
Цитата: Булочка без корицы от 17.02.2024, 11:31

Окей, ставлю бронь на подсолнух (управление светом и огнем) 

Он уже есть. 

Я тут отошла ненадолго... отреагировал на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...

Извиняюсь)

Лета отреагировал на эту запись.
Лета
Цитата: Парник от 17.02.2024, 11:39

Да да. Я бывший Дух тьмы. И если ты от меня не отстанешь, я вспомню свои годы юности!

На покровителя:

1 Соня/Чертополох/14 когда вернешь долг
 
2 16
 
3 Женский
 
4 Чертополох
 
5 Отпугивание злых бабаек
 
6 Ленивый, сонный, чуть-чуть агрессивный. Не любит ни с кем контактировать или нашлет свои цветочки чтобы испортить вам настроение.
 
7 Связала сделку с бабайками, стала духом взамен на здоровье матери и обещание не трогать её семью. Но на самом деле им было на нее пофиг. Во время атаки, они чуть не оживили её семью но девочка успела встать между ними получив серьезные ранения. После этого она разорвала сделку и ушла в лес покровителем Чертополоха- того кого все ненавидят, не зная о могущественной силе...
 
8 У нее хриплый голос, так как потеряла его на долгое время после разорвания контракта.

Все, внешка есть...

Я тут отошла ненадолго... и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Лета

Кстати, думаю, вам понравится эта ролевая не зря же мы с Джун это делали  :

@betonniere

@saaashe4ka

@raz-tatana-alex

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Цитата: 🌙Moony girl💞 от 17.02.2024, 13:39

Кстати, думаю, вам понравится эта ролевая не зря же мы с Джун это делали  :

@betonniere

@saaashe4ka

@raz-tatana-alex

 

Может быть кину анкету, но это не Точно.

 

Лета отреагировал на эту запись.
Лета

Имя/прозвище

Йоши

Возрастпо человеческим меркам (от 14 до 19)

14

Пол

Мужской

Покровитель какого цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)

Красный мак

Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)

Полёт + может в случае опасности управлять туманом

Внешность

Характер

Иоши - милый мечтательный мальчишка. Он довольно раним, однако всегда старается быть оптимистом, даже когда не выходит. Любит шутить, обладает хорошим чувством юмора. Общительный и дружелюбный. Всегда поможет в беде и никогда не бросит. Несмотря на это, слишком доверчив. Добрый, честный и справедливый. Мечтательный, у Йо хорошее воображение. Несмотря на всё это невнимательный, рассеянный и неуклюжий. Оптимист, амбиверт/экстраверт, сангвиник. 

Биография(по желанию)

Будет... Наверное. 

Дополнения

Мак на языке цветов означает забвение, фантазии, мечты, сон. В Японии он ещё означает умиротворение и воображение. Так же значение добавляется по цвету. Красный мак значит удовольствие, веселье. 

Его рост - 160.

Любит клубнику и землянику. 

Хорошо готовит. 

Любит делать венки и лазать по деревьям. 

Иногда делает из ягод и фруктов всякие напитки. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Имя/прозвище
 
Аврора (Рорра)
 
Возраст по человеческим меркам (от 14 до 19)
 
17
 
Пол
 
Женский
 
Покровитель какого
цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)
 
Лаванда 
 
Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)
 
Готовка всевозможных зелий,благодаря которым можно исцелять людей(не оживлять)
 
Внешность
Карие глаза,курносый нос,русые волосы(кудрявые) с сиреневыми прядями.Рост-164,любит спортивный стиль)Я знаю что на картинке глаза не карие,но давайте будем считать,как в описании!
 
Характер
 
Было плохое детство,поэтому никогда не плачет.Очень ценит своих друзей,что готова помогать им даже в ущерб себе.Довольна застенчива и осторожна.Слишком доверяет людям.Знает много о лесной местности(мама - эколог).
 
Биография(по желанию)
 
Наверное будет потом ...
 
Дополнения
 
 Любит спать(ну кладут же лаванду под подушку?!)Обожает кислое,да и любые фрукты и ягоды в принципе.
Лаванда имеет множество значений, однако все они, как правило, подпадают под категории спокойствия, осторожности, преданности, грации, чистоты, тишины и безмятежности.
Я тут отошла ненадолго..., ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Цитата: Dasha от 17.02.2024, 15:29
Имя/прозвище
 
Аврора (Ава)
 
Возраст по человеческим меркам (от 14 до 19)
 
17
 
Пол
 
Женский
 
Покровитель какого
цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)
 
Лаванда 
 
Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)
 
Исцеление всех людей кроме себя
 
Внешность
 
Карие глаза,курносый нос,русые волосы(кудрявые) с сиреневыми прядями.Рост-164,любит спортивный стиль)
 
Характер
 
Было плохое детство,поэтому никогда не плачет.Очень ценит своих друзей,что готова помогать им даже в ущерб себе
 
Биография(по желанию)
 
Наверное будет потом ...
 
Дополнения
 
Исцеляет людей.Также любит спать(ну кладут же лаванду под подушку?!)Обожает кислое,да и любые фрукты и ягоды в принципе.(чуть позже ещё добавлю)

Лучше вставить внешность картинкой. Характер конечно маловат, но думаю, что принята. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета

Больше не знаю что писать,добавила чуть-чуть (

Я тут отошла ненадолго... и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Лета

Благодарю за приглашение. Бронь на одуванчик (полёт, парение), ромашку (умение предсказывать будущее, гадать) и пион (целительство (но не на высшем уровне) и защитные чары (щиты))

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 17.02.2024, 23:07

Благодарю за приглашение. Бронь на одуванчик (полёт, парение), ромашку (умение предсказывать будущее, гадать) и пион (целительство (но не на высшем уровне) и защитные чары (щиты))

Хорошо, допустим я поставила бронь вместо Джун. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

Она уже есть. 

@trikki-stepanovayandex-ru

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

//извини, но Лилия уже есть(

 

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 17.02.2024, 23:07

Благодарю за приглашение. Бронь на одуванчик (полёт, парение), ромашку (умение предсказывать будущее, гадать) и пион (целительство (но не на высшем уровне) и защитные чары (щиты))

//ура, ты здесь!))) но исцеление и полёт тоже есть((

 

Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 17.02.2024, 13:44

Имя/прозвище

Йоши

Возрастпо человеческим меркам (от 14 до 19)

14

Пол

Мужской

Покровитель какого цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)

Красный мак

Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)

Полёт + может в случае опасности управлять туманом

Внешность

Характер

Иоши - милый мечтательный мальчишка. Он довольно раним, однако всегда старается быть оптимистом, даже когда не выходит. Любит шутить, обладает хорошим чувством юмора. Общительный и дружелюбный. Всегда поможет в беде и никогда не бросит. Несмотря на это, слишком доверчив. Добрый, честный и справедливый. Мечтательный, у Йо хорошее воображение. Несмотря на всё это невнимательный, рассеянный и неуклюжий. Оптимист, амбиверт/экстраверт, сангвиник. 

Биография(по желанию)

Будет... Наверное. 

Дополнения

Мак на языке цветов означает забвение, фантазии, мечты, сон. В Японии он ещё означает умиротворение и воображение. Так же значение добавляется по цвету. Красный мак значит удовольствие, веселье. 

Его рост - 160.

Любит клубнику и землянику. 

Хорошо готовит. 

Любит делать венки и лазать по деревьям. 

Иногда делает из ягод и фруктов всякие напитки. 

 

Цитата: 🌻Dasha🌻 от 17.02.2024, 15:29
Имя/прозвище
 
Аврора (Рорра)
 
Возраст по человеческим меркам (от 14 до 19)
 
17
 
Пол
 
Женский
 
Покровитель какого
цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)
 
Лаванда 
 
Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)
 
Готовка всевозможных зелий,благодаря которым можно исцелять людей(не оживлять)
 
Внешность
Карие глаза,курносый нос,русые волосы(кудрявые) с сиреневыми прядями.Рост-164,любит спортивный стиль)Я знаю что на картинке глаза не карие,но давайте будем считать,как в описании!
 
Характер
 
Было плохое детство,поэтому никогда не плачет.Очень ценит своих друзей,что готова помогать им даже в ущерб себе.Довольна застенчива и осторожна.Слишком доверяет людям.Знает много о лесной местности(мама - эколог).
 
Биография(по желанию)
 
Наверное будет потом ...
 
Дополнения
 
 Любит спать(ну кладут же лаванду под подушку?!)Обожает кислое,да и любые фрукты и ягоды в принципе.
Лаванда имеет множество значений, однако все они, как правило, подпадают под категории спокойствия, осторожности, преданности, грации, чистоты, тишины и безмятежности.

//окей, приняты

 

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 17.02.2024, 12:46

Бронь на покровителя цветков вереска.Сила-исцеление

//ладно, сейчас забронирую

аа отреагировал на эту запись.
аа

Имя/прозвище

Маруся/Незабудка

Возраст по человеческим меркам (от 14 до 19)

17 лет

Пол

Женский

Покровитель какого цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)

Незабудка

Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)

Чтение мыслей и управление воспоминаний

Внешность

(только представим, что она стоит на фоне незабудок)

Характер

Блин, ну типичная Мирай

 

Маруся - загадочная личность. Тихая и неразговорчивая, однако всегда готова прийти на помощь. Странная девочка, может пойти неизвестно куда неизвестно зачем и совершать, на первый взгляд, несуразные действия. Мыслит не совсем стандартно. Предана своим моральным принципам, готова идти до конца. Умеет хранить тайны.

И да, лучше её не злить, ведь в гневе она страшна.

 

Биография(по желанию)

А леший знает, какая у неё биография...

Дополнения

Обожает высоту

Любит синий и голубой цвета

Не любит рассказывать о своём прошлом

Не имеет постоянного места жительства, каждый день передвигается на новое место. Живёт на деревьях или же под ними

 

Я тут отошла ненадолго..., Лета и аа отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Летааа
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:55

@sonia0102, а у покровителей есть домики? Или они живут на деревьях, в норах и пещерах? Или их пустили к себе жители лесного поселения? И ещё: чем они питаются? Где стирают одежду и откуда её берут? Что делают в свободное время? Могут ли у них быть питомцы? Бывает ли в волшебном лесу зима? И можно ли оттуда как-то выйти? 

В общем, я была бы рада поподробней узнать про их быт))) 

Итак, отвечаю на вопросы спустя тыщу лет

Покровители, как правило, домиков не имеют. Они живут на деревьях, в норах, пещерах, в крайнем случае - в шалашах.

Они питаются фруктами, овощами и ягодами. Короче, веганы.

Одежду в основном мастерят сами, ну или просят у поселенцев. Стирают её в корытах, взятых у тех же самых поселенцев. 

В свободное время могут делать всё, что угодно. Главное условие - не вредить лесу и его обитателям(особенно тем цветам, которым покровительствует)

Ну... Теоретически, питомцы могут быть... 

Зимы в этом лесу не бывает

Выйти и войти в этот лес - почти невозможно. Это удалось лишь троим людям, от которых и пошёл род поселения. Ну и наши тёмные духи - тоже пришельцы)

@ctranniklenka

Лета и аа отреагировали на эту запись.
Летааа

//так, люди, у нас нет злодеев. Нужны тёмные духи, хотя бы трое.

Лета отреагировал на эту запись.
Лета

Слушайте, а почему в первом посте напротив чертополоха мой логин? Я только за Фиалку и Львиного Зева играю)

Ну и как бы не совсем понятно, почему у Зева стоит "на время". Он оживляет не на какое-то время, он просто только один раз за некоторое время может кого-либо оживить (то есть ограничение не на результат, а на сам процесс оживления). Хотя... неживые предметы он будет оживлять на время, а умерших — навсегда, хорошо?)

 Смайлик 

Я тут отошла ненадолго... и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 3 из 17Далее
Back to top button