Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 11 из 124Далее
Цитата: Дракон_который_спит от 15.05.2021, 22:38
Цитата: Лапоть от 15.05.2021, 22:33

\надеюсь нас не покусают что мы решили сделать ветку при этом ничего даже в тему не написав \

\ого я что добралась таки до написания этого ? через пять дней ? вауу\

@minstrel1379

девушка сидела на холодном камне и играла , пытаясь вспомнить когда она последний раз кроме этого играла для себя , а не для заработка , в прочем это имело мало значения , завтра такой же день как и много других , серые улицы городов , попытка заработать денег игрой , путешествия , эта была идеальная жизнь  и все же  это изматывало , иногда хотелось осесть где нибудь , начать жить как все , но Мора знала что из этого ничего не выйдет и все же .....нужно было найти человека(или просто интересную личность , неважно какой расы ) хотя б для переписки , вечная рефлексия отбирает много энергии , монологи однообразны , ей нужно было общение с кем то кроме себя и разных незнакомых людей  с которыми сводит нужда , вроде персонала во всяких тавернах , кабаках и тому подобного  , так "ведьма" сидела , играла и рефлексировала наверное уже час .

 

Да я как бы только обоими лапками верх, что бы и другие участвовали) И развитие разных веток всячески преветствуется)

хых , хорошо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А я вот так и не знаю что делать.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 15.05.2021, 22:42

А я вот так и не знаю что делать.

Тоже можно ветку с кем нибудь начать) у нас ещё персонажи есть.

@dragonsleeping

Саурон расхохотался.

-То, что слышала. -сказал он и крикнул кому-то:

-Взять ее!

@dragonsleeping

Гилтиас пожал плечами.

-Может, пешком? А то палиться не хочеься...

@dragonsleeping

по хорошему надо бы принцу с королём отреагировать на произошедшее в их владениях)

@asd4d6 если можешь)

Кстати, а где лучше Изабель оказаться? В Ривенделле?

@asd4d6

Айрен приготовилась к бою. На лице была улыбка. Сколько буйных голов пыталось её захватить, но все они кончили плохо. А уж тренировки на Страхах  точно не  игры.

@miruki

Не знаю, у меня и так много дел...

Да и на Трандуила нет настроения.

Если хочешь, могу сообразить какого-нибудь еще персонажа.

О, да! Как тебе вариант с Гримой Гнилоустом? Представляю, какая может развернуться история...

@miruki

Давай в Ривенделле. Там сейчас Элронд завтракает)))

@asd4d6

Лин просто быстро зашагала вперёд, - ну пошли - весело махнула она рукой Гилтиасу. Чем дальше они уходили от леса, тем более радостным становилось настроение Лин.

@miruki

Не знаю, у меня и так много дел...

Да и на Трандуила нет настроения.

Если хочешь, могу сообразить какого-нибудь еще персонажа.

О, да! Как тебе вариант с Гримой Гнилоустом? Представляю, какая может развернуться история...

Ой простите, не увидела сообщение.

@asd4d6

я мыслила о гномах, почему-то) Я как-то писала фанфик там Изабель в событиях Хоббита должна была помочь с дракошей, но я до этого момента так и не дописала) Мне в принципе Торин нравится) Но всё-таки расскажи что там с Гримой? Можно и в лс, если что)

@dragonsleeping

Айрен с нескольких сторон схватили сильные и грубые оркские руки.

-В темницу. -холодно сказал Саурон.

@dragonsleeping

У Гилтиаса тоже было хорошее настроение. Он улыбался, а вскоре и вовсе затянул какую-то песню.

@asd4d6

Руки орка упали. Айрен через мгновенье оказалась у Саурона прижав меч к его горлу. - Стоять всем! - громко сказала она. - А теперь ты приказываешь меня отпустить, иначе можешь и незаметить такую мелкую потерю, как голова.

@asd4d6

Лин зачаровано вслушивалась в песню. Настроение было прекрасным и день обнщал быть солнечным и хорошим. Она поняла что почему то, она сейчас, в внезаконном скитании чувствует себя лучше чем на службе у короля. Через какой то момент пути Лин, дослушав песню, быстро пробегая мимо Гилтиаса, чуть  дотронулась рукой до его плеча. - Догоняй. - и она со смехом помчалась прочь.

@dragonsleeping

Саурон лишь усмехнулся.

-Воскресну. -насмешливо сказал он.

@asd4d6

-Чего? - его фраза чуть выбила Айрен из колеи. Она сноваоскалилась боковым зрением осматривая помещение

 

@dragonsleeping

Гилтиас улыбнулся и помчался вдогонку. Через несколько минут Лин почувствовала у себя на плечах его руки.

-Догнал. -с улыбкой заметил дракон.

@dragonsleeping

Майрон лишь расхохотался, видя растерянность девушки.

НазадСтраница 11 из 124Далее
Back to top button