Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 18 из 124Далее

@dragonsleeping

Гилтиас изловчился и откинул его ногой. Пусть и не в драконьем обличии, но он был достаточно сильным, чтобы противостоять такому куску ходячей мерзости.

-Посмотрю я на вас, когда я начну долго и с фантазией кончать вас -прошипел он.

@asd4d6

- Значит нанять. Чисто дружеский совет, нанимай эльфа. - усмехнулась Айрен

@asd4d6

Поданные кородя кинулись на Гилтиаса.

Спойлер
Лин стоит появиться сейчас, или еще дракошу позлим?

@dragonsleeping

-Меня вполне устраивает такой ландшафт. -сказал на это Артано.

@asd4d6

- А вам не грустно здесь жить? - Айрен чуть помотала головой. Ещё один минус её вида - говорит только то что думает по настрящему.

@dragonsleeping

Спойлер
Неее, я хочу, чтоб Гилтиас сам справился)))

Гилтиас  понял, что надо действовать. Почувствовав в себе силу дракона, он разорвал цепи и кинулся на гоблинов.

@dragonsleeping

Саурон зловеще ухмыльнулся.

-Нисколько. -ответил он.

@asd4d6

Гоблины в страхе шарахнулись в стороны. Сбивая друг друга они попыталесь выбежать из очень маленького коридора. - Кто ты?- Прохрипел король.

@asd4d6

- Ясно, у вас нет сердца, но есиь много дурной энергии. Вобщем я пошла искать вашего лягушёнка. - Айрен огляделась запоминая окрестности, закрыла глаза принюхалась, но здесь всё забивал запах страха, и, она резко открыла глаза произнесла сбиваясь. - Кровь.

Бросила ненавидящей взгляд на Саурона. Что то тихо прорычав направилась в сторону болот.

@dragonsleeping

Гилтиас решил вскрыть карты, и посмотрев на короля полным благородного гнева взглядом и приосанившись, гордо сказал:

-Я дракон!

Спойлер
Черт, так и вспоминается цитата из первого фильма "Пиратов Карибского моря" и проводится параллель с нашей игрой:

-Он же оружейник! (Человечишко)

-Нет, он пират! (Я дракон!)

@dragonsleeping

-Кровь..? -переспросил Саурон, но Айрен это уже не слышала.

предложение
Быть может, я отправлю анкету на Голлума сейчас? И продолжим играть уже с ним)

@asd4d6

- Дракон!!! Не смеши меня! Они не умеют быть людьми! - засмеялся король обнажая меч, поданные тоже уже повыхватывали оружие.

 

@asd4d6

Спойлер
как она шариласт по болотам вряд ли нужно разыгрывать?

@dragonsleeping

-Ах, не верите?! -Гилтиас уже входил в азарт. -Так смотрите же!

Забыв про все слова, что ему говорила Лин, Гилтиас превратился в дракона и, разрушив все, что попало под крылья, вылетел на свободу.

@dragonsleeping

Спойлер
Да, я думаю.

*идет писать анкету на свою прелесть*

@asd4d6

Под его крыльями был ледяной ветер. Колючий снегтудорял о чешую. Внизу рушилась гоблинская пещера и расстилались заснеженные пики.

Анкета:

1. Смеагорл/Голлум

2.

тут

3. Скользкое, хитрое и просто несчастное существо, находящееся под властью Кольца.

4. А мы канон, моя прелесссть...

5. Нейтралитет (то же самое, что и с Гримой)

6. @dragonsleeping

7. Мне его ооочень жалко :(

Все, высказался.

Анкета:

1. Смеагорл/Голлум

2.

тут

3. Скользкое, хитрое и просто несчастное существо, находящееся под властью Кольца.

4. А мы канон, моя прелесссть...

5. Нейтралитет (то же самое, что и с Гримой)

6. @dragonsleeping

7. Мне его ооочень жалко :(

Все, высказался.

@asd4d6

Принял, пожалел тоже

@dragonsleeping

Гилтиас ощутил это чувство абсолютной свободы, которое он мог испытать только во время полета.

@asd4d6

Спойлер
Тогда Айрен на болоте мечтает поскорее найти существо

Айрен сидела на камне смотря на луну. Как оказалось деньги ей не понадобились, покупать здесь неукого, она старалась не смотреть в воду, где на дне лежали мёртвые тела эльфов, людей и орков.

Спойлер
Про болота - это из

Книги

НазадСтраница 18 из 124Далее
Back to top button