Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 3 из 124Далее

@dragonsleeping

совет
я бы добавила в анкету пункт «раса»

Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 14:26

Анкета может и будет, но я сомневаюсь в том, что смогу ролить, как, впрочем, и всегда.

@allmyfriendsarefake

Я надеюсь что сможешь, но это ведь дело добровольное, если не сможешь/сможешь, но редко - поймём, кусать не будем)

Цитата: Дракон_который_спит от 10.05.2021, 14:27
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 14:26

Анкета может и будет, но я сомневаюсь в том, что смогу ролить, как, впрочем, и всегда.

@allmyfriendsarefake

Я надеюсь что сможешь, но это ведь дело добровольное, если несможешь/сможешь, но редко - поймём, кусать не будем)

Не сможешь*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 10.05.2021, 14:26

@dragonsleeping

совет
я бы добавила в анкету пункт «раса»

Спасибо, сейчас сделаем.

Анкета:

1. Имя: Рингарион, Рингвэ (для друзей/близких)

2. Раса: майа

3. Внешность: во-первых у меня есть сделанная в мейкере и вполне устраивающая, во-вторых мой арт (как найду, тоже прикреплю). что-то среднее между ними.

4. Характер: чаще относительно спокоен, но не сказать, что открытого проявления эмоций от него слишком сложно добиться.

Если ситуация того требует, легко и без зазрения совести может солгать. Но не склонен к самообману. "Цель оправдывает средства" - о нем. Предпочитает все планировать, нежели действовать по ситуации. Возможно, последнее и есть одна из его слабостей.

Обладает чувством юмора, может вести себя несерьезно. Не против поболтать.

Склонен в нередких ситуациях к жестокости и способен получать от убийства или чьих-то мучений (чаще моральных нежели физических) наслаждение.

Никогда не предпочтёт здравому смыслу чувства и "зов сердца". Если вам кажется, что он флиртует, вероятнее, это во имя собственных мотивов/развлечения.
Абсолютно не романтичен, или по крайней мере так говорит всем.

В силу того, что сам часто испытывает неприязнь/раздражение к людям (здесь в смысле к живым существам, не конкретно к эдайн) и немногим действительно доверяет, всегда ждёт подлянки от других, даже если на это здравых причин нет.

5. Биография: один из майар, переметнувшийся на сторону Мелькора. Крутился в сфере финансов/продовольства/снабжения ресурсами. После Войны Гнева ему удалось выжить и залечь на дно. Подробнее по ходу ролевой.

6. Добро/зло: зло. Впрочем, как можно понять по анкете, это скорее условность. Общепринятого злого-злого в нем навряд ли наберется много.

7. Всё что вы хотите рассказать о персонаже:

- умеет мастерски отлынивать от работы и склонен к лени. Но всему есть предел и он нередко в свое удовольствие путешествует, находя предлоги вроде шпионажа и разведки, что попутно тоже выполняет. Донельзя любопытен.

- обладает страстью к растениям и изучению их; играет на флейте; любит бодрствовать по ночам; стойкий к холоду и даже больше - он действительно любит плохую погоду. Чистоплотен и держит все в порядке. Внешний вид для него немаловажен.

- не терпит жару, спешку, мораль и морепродукты.

- из оружия есть меч, маленький кинжал, скрытый под одеждами и магия майар. И, пусть обращаться с ними он умеет превосходно а в одиночку одолеть несколько среднестатистических эльфов для Рингариона труда не составит, в силу худощавого телосложения и не обладания большой магической силой, это не является его сильной стороной. Предпочитает избегать открытых сражений и равных противников.

8. @dragonsleeping

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dragonsleeping

можно сюда ещё мою Драконорожденную притащить?

@minstrel1379

Принимаю, вписываю)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Isabelle Germain | Вампир от 10.05.2021, 15:47

@dragonsleeping

можно сюда ещё мою Драконорожденную притащить?

@miruki

Только рада буду)))

1. Имя: Изабель Жермен, Драконорожденная (Довакин)

2. Раса: человек. Стала вампиром, но моралью и внешне она человек.

3. Внешность:

вот

В ней сочетаются весьма интересные черты. Несмотря на бледность кожи, светящиеся в темноте глаза и слегка проступающее серебро на русых волосах, а там же гипертрофированные клыки, она выглядит достаточно миловидно, а ростом даже чуть меньше среднего человеческого. Что касается одежды, Изабель отдаёт предпочтение коже и чёрному цвету.

4. Характер:

По большей части Изабель ведёт себя довольно спокойно и даже вежливо. Но за внешним спокойствием скрывается целая буря эмоций и всё же её разум эмоциями не затмевается. Жермен обладает сильной волей и не часто действует по чьей-либо указке. Но если уж до этого доходит, скорее всего, она надеется что-то получить взамен. Но её манит вовсе не блеск монет, как какого-нибудь наёмника. Изабель больше привлекает возможность узнать что-то новое и стать сильнее. А иногда помогает кому-нибудь просто, потому что таков её каприз. Кроме того, она упряма и потому, если что вобьёт себе в голову, мало что заставит её пересмотреть своё решение. Но, не смотря на всё вышесказанное, вампирша способна подстраиваться под ситуацию и под окружающих, если сочтёт это необходимым. Жермен внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью. Словом: её крайне сложно обмануть. Но если каким-то невероятным образом она всё же будет обманута и узнает об этом, обманщик уже никогда не будет прощён. Не робкого десятка, но вряд ли станет бороться за чужие интересы, так что её справедливо будет назвать эгоисткой.

5. Биография: 

Изабель не родилась вампиром, а лишь приняла этот дар от другого вампира. Она родилась во вселенной The Elder Scrolls. Естественно в Нирне, как единственном плане смертных той вселенной. На континенте Тамриэль, в его провинции под названием Хай Рок. Жермен провела там всё время вплоть до своего совершеннолетия, а потом, осознав что там ловить больше нечего, отправилась в путь, который привёл её в Скайрим — другую провинцию Тамриэля. Однако переход через границу был назван незаконным и ей едва не отрубили голову в городе Хелген. Но город был сожжён драконом и в суматохе ей удалось сбежать. Мало кто мог догадаться что Изабель должна была умереть, поэтому ей никто не мешал устраивать свою жизнь, которую, к слову, пришлось начать практически с нуля, в связи с тем, что все пожитки были ранее изъяты. Она продолжала приумножать знания и силу. И пусть дар Акатоша и вынудил её отвлечься на спасение мира от конца света, посредством победы над Алдуином — тем самым драконом, что спалил Хелген и являлся предвестником конца времён. Но совершив это, Жермен не растеряла своих талантов и осталась вольна распоряжаться своей дальнейшей судьбой. Новый путь привёл её к Скайримским вампирам, именующим себя кланом Волкихар, где она, в возрасте 22-х лет приняла дар вампиризма, чем сделала свою жизнь бескрайне долгой.

Довакин экспериментировала с Каирном душ, чтобы присвоить себе это карманное измерение и получить возможность попадать в него откуда угодно, в любой момент. Этому её никто не мог научить и потому ей пришлось осваивать это самостоятельно. В один момент она допустила ошибку, в результате которой оказалась в совершенно незнакомом месте. Если быть точнее, в другой вселенной. Теперь она не знает как вернуться домой.

6. Добро/зло: её натура переменчива. Всё зависит от того, с кем первым она познакомится, оказавшись в чуждом мире, и как он себя с ней поведёт.

7. @dragonsleeping 
8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже:

~ Оружием ей служит меч и лук со стрелами.

~ Как вампир, способна быть незаметной, когда это необходимо. И её раны заживают с видимой скоростью, если она не находится под лучами солнца. Ну и она куда сильнее физически, чем можно подумать исходя из телосложения. Не нуждается в пище и сне ради выживания. Но пьёт кровь для утоления жажды и способна впасть в спячку, если сочтёт необходимым.

~ Как личность немало пробывшая в Скайриме (там холодно и гористая местность), привычна к холоду.

~ Опытная травница (алхимик). Вследствие чего способна создать яд и нанести его на оружие (только в местных ингредиентах придётся разобраться).

~ Опытная наёмница. Будь то дипломатическая миссия, боевое задание, задание по устранению цели или поиск/добыча/кража ингредиентов, семейных реликвий и редких артефактов. Не побоится даже залезть в какую-нибудь гробницу и разграбить её. Она готова взяться за многое, лишь бы не сидеть на одном месте ровно и получить с этого свою выгоду.

~ Как Довакин (Драконорожденная) использует Слова силы — слова на Языке Драконов из которых состоят фразы драконьих криков. Драконьи крики — так называемые Голос или Ту'ум. Представляют из себя фразу на Языке Драконов, которая может быть использована для создания различных кратковременных мощных эффектов. Любой крик это всегда 3 слова. При выкрикивании только 1-го или 2-ух слов, выходит более слабая версия крика. Ещё эту силу называют Дар Голоса. (Если хочется заранее знать всё, на что способны крики, любой поисковик вам в помощь).

P.S.
раса пишется с одной «с».

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@miruki

Принял. Вписала.)))

@miruki @rincewindthewizzard33
@asd4d6 @minstrel1379

Вобщем предлагаю начать))

Спойлер
думаю с появления иномирных что бы опредилиться)

@dragonsleeping

?
почему нет ссылки на меня в первом сообщении (напротив Изабель)? Кстати, упомяни в скобках, пожалуйста, что она Довакин. Потому это это персонаж из игры, а там игроки сами называют гг как хотят. В общем, многим будет непонятно кто это, по одному только имени.

На счёт игры. Где именно надо появиться моему персонажу. Есть идеи?

@miruki @rincewindthewizzard33
@asd4d6 @minstrel1379

 

Спойлер
мой косяк, исправила

По идее где угодно, но можно и в Лихолесье.

@dragonsleeping

Ок. Я готов)

Как думаете, где Гилтиасу появиться?

кусочек сарказма
Явно не в Эреборе)

@miruki @rincewindthewizzard33
@asd4d6 @minstrel1379

Где угодно, можно что в Лихолесье, там его ждёт фирменный приём незванных гостей)

@dragonsleeping

Ок)

Давайте начнет кто-нибудь, а я подключусь.

@miruki @rincewindthewizzard33
@asd4d6 @minstrel1379

Ок.


Лин сделала пару выпадов мечом. Увернулась. Чуть не попала под ядовитые жвалы другого паука, но несколько оточенных приёмов решили эту проблему. Одну проблему. А таких проблем  представленых в виде пауков было видимо не видимо.

Ее отряд отправили в самую тёмную часть леса. И она уже пообещала себе  что когда вернётся, устроит разведчику весёлую жизнь. Пауков окозалось в разы больше чем говорил разведчик. Мало того, эти существа отделили её от отряда и она не видила что сейчас с ними. Но использовать тайну нельзя. Рядом ее отряд. "Ладно, попробуем выбраться своими силами" решила Лин.

@dragonsleeping

Но внезапно пауки начали разбегаться в разные стороны.

Сначала причина этого ясна не была, но через некоторое время, пробившись через ветви деревьев, на землю опустился... Огромный дракон, покрытый золотой чешуей.

И буквально через пару секунд он превратился в привлекательного стройного молодого человека с мягкими кудрями русых волос.

-Таак, куда меня на этот раз занесло? -весело спросил он сам у себя. -Вроде тепло, значит, не Ксентарон. Но и на Энийские леса непохоже. Значит...

С этими словами он слегка прищурил серо-голубые глаза.

@miruki @rincewindthewizzard33
@asd4d6 @minstrel1379

В ответ он встретил удивлённый взгляд синих глаз. Перед ним стояла эльфийка, выглядящая примерно на шестнадцать

Лин первые несколько секунд в шокн смотрела на незнакомца. Но тут из леса выбежал уменшившийся в два раза отряд.

Лин приставила меч к груди незнакомца. Она уже поняла что отряд не успел увидеть дракона. Но нужно было подстраховаться.

- Откуда, ты, человек? Кем будешь и что забыл в нашем краю? - сказала она, особенно выделив слово человек.

@dragonsleeping

Незнакомец сделал пару тактичных шагов назад, не позволяя мечу Лин прикасаться к своему телу.

-Так-то лучше. -сказал он с улыбкой. -Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Гилтиас. Я из Энии, и в вашем краю не забыл ничего, кроме разве что приключений. А... Как к вам обращаться?

Лицо незнакомца озарила светлая искренняя улыбка. Из разряда тех, смотря на которые невозможно не улыбнуться в ответ.

НазадСтраница 3 из 124Далее
Back to top button