Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 122 из 124Далее

@dragonsleeping

-Уже проснулась? -не оборачиваясь, спросил ниндзя.

@dragonsleeping

-Я никуда не пойду. Скажите, что я болен. Что я мертв. Скажите что угодно.

@asd4d6

- Сжёг. Неужели не видно? Кто ты и зачем нападаешь? - Генри крепкл стиснул кулаки стараясь заглушить голос огня. Он смотрел на эльфа настороженно, но не зло.

-

@dragonsleeping

Эльф лишь глядел на него с яростью в глазах и тяжело дышал. Он хотел попробовать использовать лук, но опасался, что его постигнет та же судьба...

@asd4d6

- Хорошо. - Кими быстро схватила свой меч и стремительным шагом направидась в сторону месьа дежурства.  Один из стражников похоже хотел сделать ей какое то замечание. Но Кими лишь улыбнулась ему. Улыбкой больше похожей на оскал. Стражник ошарашенно отступил в сторону.

В янтарных глазах оборотня была лишь тихая злость.

***

- Я не для того пришёл сюда, что бы уйти не с чем. Юный Маджере

@dragonsleeping

-Чего тебе от меня нужно?! -Рейстлин еле сдерживал себя, чтобы не повысить голос. Вообще его трудно было назвать вспыльчивым или раздражительным человеком, но все-таки характер Овна - а по гороскопу он был Овном - давал о себе знать, и чародей в иные минуты мог вскипеть. И тогда - жди беды. Маг Песочных Часов в истерике - это страшная, очень страшная сила...

В тему
Анекдот психилогов:

"Нервный срыв - неиссякаемый источник суперспособностей, или как забить человека до смерти чайным пакетиком."

@asd4d6

- Я плвторяю свой вопрос. Кто ты? И зачем нападаешь? - Генри обошёл противника кругом изучаяя его, прикидывая физические способности. Он попытался понять сможет ли он справится с незнакомцем без огня. Генри натянул перчатки. - Я могу их очень быстро снять, - Предупредил он.

@asd4d6

- И ты до сих пор не понял, великий маг? - голос шёпотом раздался у него над ухом. - Твоя сила, воля, жизнь.

Ласково и мягко прошептал неизвестный собеседник.

Спойлер
Надо этот анекдотик запомнить)

 

@asd4d6

Апокалипсисс выбрался на солнечный сввет. Там стояли Айрен и Горлум.

-Справился значит - бросила ему Айрен

@dragonsleeping

-Я не собираюсь разговаривать с человеком, и тем более открывать ему свою личность! -гневно ответил эльф, сверкая зелеными глазами.

@dragonsleeping

Рейстлин на долю секунды оцепенел. А зетем его охватило какое-то странное чувство - взрывоопасная смесь благородного гнева и подсознательной паники.

-Рейстлин Маджере? Подчиниться кому-то? Ну уж нет... -прошипел он сквозь зубы.

Спойлер
Тут Карамона не хватает...

@dragonsleeping

-В сссмысссле - ссссправилссся? -мутант приподнял бровь.

@asd4d6

- Что? - переспросил Генри, - Ты же вроде сам человек. И что я тебе такого сделал что ты обьявил мне байкот?

Генри удивленно и с непониманием смотрел на скоя'таэля

@asd4d6

Спойлер
Я могу сделать на нено анкету, но я не совсем понимаю чем он поможет

- Да, Рейстлин Маджере, да. Мне неособо что говорит твое имя, так что можешь не так пафосно сопротивлятся. - произнёс всё тот же шёпот.

 

@asd4d6

- В том смысле что выбрался и остался живым и невридимым.

@asd4d6

Кайрен непонимающе и наивно посмотрела на Алиса.

- Я тебя совсем не понимаю. Разве тебе не интересно что будет дальше? Это ведь тоже можно рассматривать как небольшое приключение

@dragonsleeping

-Я - человек?! Оскорбить меня хочешь?! Я эльф! -глаза скоя'таэля сверкнули.

@dragonsleeping

Спойлер
Ну, как бы, он сильный, смелый и всегда помогает брату...

Я уже давно подумываю, что его тут не хватает. Кроме всего прочего, кто Рейсту надоедать-то будет?)

-Я не сдамся тебе. -Рейстлин пытался сохранять спокойствие, не смотря на то, что все его нервные клетки бились в истерике. В сознании стояли одни слова - "Карамон, ГДЕ ТЫ?!?!"

@dragonsleeping

-Внешшшне я, можжжет быть, и невредим, но ты не предссссставляешшшшшшь, как посссстрадало мое ссссамолюбиме! -прошипел Апокалипсис. -Раззззззговаривать ссссс такими тупыми и мерзззззкими тварями...

@dragonsleeping

-Я не люблю приключения. Я никуда не пойду, и не уговаривайте.

Спойлер
Миссия "Заставить Александера идти куда-то, куда он не хочет" невыполнима))

НазадСтраница 122 из 124Далее
Back to top button