Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к сериалу "Слово пацана"

Всем привет, дорогие триккисты. Напиште свое мнение об этом новом сериале.

Лично у меня нейтрально. Сама не смотрела

Всем привет, дорогие триккисты. Напиште свое мнение об этом новом сериале.

Лично у меня нейтрально. Сама не смотрела

Не смотрела и смотреть никогда не буду. Его уже на каждом углу расхваливают, поэтому отношение у меня к нему весьма негативное.

эмалия, arinakovalenko760 и 5 отреагировали на эту запись.
эмалияarinakovalenko760Удаленный пользователь::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿Удаленный пользователь
Цитата: 𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛 от 28.12.2023, 23:29

Всем привет, дорогие триккисты. Напиште свое мнение об этом новом сериале.

Лично у меня нейтрально. Сама не смотрела

Не смотрела и смотреть никогда не буду. Его уже на каждом углу расхваливают, поэтому отношение у меня к нему весьма негативное.

Ну пон. Вы слышали, что 9 классника у...и фанаты?

Всем привет, дорогие триккисты. Напиште свое мнение об этом новом сериале.

Лично у меня нейтрально. Сама не смотрела

О нём слышно из каждого утюга, хотя по сути, ничего сверхнового или гениального сериал представить не может. Я совершенно не понимаю ажиотажа и уже устала от постоянной болтовни о данном творении кинематографа, что поспособствовало негативному отношению к нему. Я в целом настороженно отношусь к современному масскульту, ибо как правило, он являет собой в лучшем случае посредственность, в худшем - глупость и плоскость. Я точно не потрачу своё время на просмотр "Слова пацана", можно найти более достойные произведения в киноиндустрии. 

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛, arinakovalenko760 и 7 отреагировали на эту запись.
𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел котаУдаленный пользователь

слово прокурора 

серафина грунтовые воды отреагировал на эту запись.
серафина грунтовые воды

"Слово пацана" - творение весьма криминальное, я сама вчера в ментовку загремела, там только и разговоров было про подростков, которые пересмотрели "слово пацана" и теперь преступлений в 2 раза больше стало.

::треш🅰:), Депрепсина🫀✨😊 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: velvet crowbar от 29.12.2023, 03:26

слово прокурора 

..? Эт чо такое? Я чот туповата

Средне. Не смотрела и не буду. Ну а что, мне вряд-ли разрешат из-за какой-то "психики", но разве она существует? 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Собрались тут ультрагении со своим мегакритическим мышлением  "не смотрел но раз популярно значит  не понравилось  ставлю 0/10" 

Как по мне, сериал вышел действительно хорошим. Сериал никак не призывает к насилию и к преступности (только если в мечтах всяких моралистов лол).  В нём четко показывают, как закончили люди, занимавшиеся подобными вещами. А закончили они крайне плохо. 

Автор книги, по которой снят сериал, в свое время сам состоял в подобных бандах. Там наоборот, показано то, как жить вообще не надо. Все эти трешовые пацанские понятия, бесконечные бойни, голод, нищета и разруха. 

Особенно меня зацепил момент, когда Марат сдал людей со словами, что они ему никто. Хотя в самой первой серии заливал о том, что банда это для него всё. 

Ситуация с Айгуль вообще трешак, и ведь в то время реально считалось, что дева44ки должны быть чистыми в любом случае, а если нет, то 

Опустим этот момент. 

Вообще романтизация преступности появляется не от плохих сериалов (лол 🤡🤡🤡) а от плохого воспитания. Пора наверное перестать сваливать свои прямые обязанности на каких-то незнакомых людей. Лично у меня и у моих знакомых ничего кроме ужаса сюжет не вызвал. Но напряжение держалось жуть какое. 

Концовка кстати хорошая быдло получает по заслугам, Адидас старший вообще чорт делов наделал и свалил, Марат оказался из тех, кто успел выгодно устроиться, а Пальто ну по заслугам получил. Хотя у него, конечно, выбора особо не было, либо терпеть бесконечно унижения, либо вступать в ОПГ Казани и держать в страхе Татарстан с риском однажды плохо закончить. 

Женщин жалко невиновные женщины опять больше всех страдают из-за тупых пацанов 👎👎👎

📚 Джейн Остин 📚, 𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞 и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞arinakovalenko760серафина грунтовые водыУдаленный пользовательklosenka::треш🅰:)мастер ветров и закатовДепрепсина🫀✨😊персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Не смотрела сериал, но согласна с тем, что не стоит делать выводы по поступкам людей, которых он якобы вдохновил на преступные действия. Если в книге/фильме/сериале описывается негативное явление, это ещё не значит, что нужно что-то запрещать. Просто есть люди, которые не умеют выносить правильные уроки из того, что им показывают, но тут не проблема создателей. Опять же: не смотрела, судить не могу, но то, что я написала, — просто как факт. А так я, если честно, не люблю отечественное кино, начинающееся примерно с 2000-х (исключения есть, конечно).

эмалия, arinakovalenko760 и 4 отреагировали на эту запись.
эмалияarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Депрепсина🫀✨😊персона | я расскажу тебе,какого видел котаHimmelblå

У нас в школе собьітия покруче будут... Сериал не смотрела и не собираюсь, вижу всё єто в реальной жизни. Например, чтобьі вступить в команду Козла надо просидеть пол часа на коле на заборе. А чтобьі вступить в команду Нета воруют у учителей. Также есть гопники, которьіе сидят в беседке у туалета и орут всем "сльіш, че зирішь?", также они могут за єто и побить. Есть так назьіваемьіе "стрелки" за школой, єто когда приходят компаниями и дерутся. Ещё курят в туалете. Кроме єтого у нас ещё интриги любовньіе и истории, за єто тоже дерутся. Как думаете, кто круче: "Слово Пацана" или наша школа?

Удаленный пользователь, Депрепсина🫀✨😊 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательДепрепсина🫀✨😊🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼персона | я расскажу тебе,какого видел кота

ну я начинала смотреть, интересный сериал, пока смотреть дальше если честно лень но тут дело больше во мне,  мне нужны настроение и атмосфера что б смотреть 

насчет придурошных фанатов, я всю дорогу не согласна что сериал виноват, да из-за массовости многие его посмотрели, а не двое, но это единственное что отличает его от другого фильма про криминал, 

если у человека не все норм с башкой, ему не важно чем вдохновляться

негодование по поводу массовости я частично понимаю, но непонимаю позицию "если популярное=фиговое" 

по факту классику тоже можно назвать популярной, хотите сказать что классики - поверхностные и тупые дураки? нуачо популярноже!! я может не читала, но вон у кого не спроси, все их знают, точно фигня, зуб даю!!! 

📚 Джейн Остин 📚, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝::треш🅰:)шайтан(генс)Депрепсина🫀✨😊персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Еще не смотрела, поэтому судить не буду, но планирую посмотреть

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: โซ от 14.01.2024, 10:09

У нас в школе собьітия покруче будут... Сериал не смотрела и не собираюсь, вижу всё єто в реальной жизни. Например, чтобьі вступить в команду Козла надо просидеть пол часа на коле на заборе. А чтобьі вступить в команду Нета воруют у учителей. Также есть гопники, которьіе сидят в беседке у туалета и орут всем "сльіш, че зирішь?", также они могут за єто и побить. Есть так назьіваемьіе "стрелки" за школой, єто когда приходят компаниями и дерутся. Ещё курят в туалете. Кроме єтого у нас ещё интриги любовньіе и истории, за єто тоже дерутся. Как думаете, кто круче: "Слово Пацана" или наша школа?

треш..

но у нас в В классе команда "пацаны и девчонка"

ахахвхаххвхвхахахвха, я там девчонка

А вообще сериал ссупер! Но жесткий. 5 Серию помните?

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Back to top button