Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Страх до дрожи в коленях!

А что чувствуете вы, при виде паука?
Страх...
Мне они нравятся)
Ну как то без разницы, насекомое как насекомое
Страница 1 из 2Далее

Бояться - это нормально, но когда видишь свой самый жуткий страх ползающего по твоему полу или того хуже столу! Хочется исчезнуть...

Самое самое из чего можно бояться, я боюсь: пауков...до жути... Дальше сороконожки... Скорпионов не так сильно, в основном это про насекомых, т.к. змей и прочих существ я не так сильно боюсь, а насекомые..

Из-за них я лето не люблю, чисто из-за пауков хочется чтобы всегда была осень (зима тоже не совсем моя стихия)

Но есть и такие насекомые , которых я люблю, которых считаю милыми:)

например кузнечиков милыми считаю, так же и бабочек иногда аж гусениц , но на этом список любимых насекомых всё, хотя божья корова тоже, муравьи я считаю трудолюбивыми, даже лучше людей, но к ним любви нет, это точно, они тоже жуткие , когда их сотни и они ползают по тебе... Брр.. а вот остальные насекомые ,как будто злейшие враги мои, от которых я прячусь и до жути боюсь. 

Чувство бывает что с змеёй легче подружиться, чем увидеть паука:$

 

А кого из насекомых ты любишь, кого боишься до смерти?

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я, честно, могу испугаться даже паучка, диаметром в 2 сантиметра. Они мне снятся в страшных снах. Это просто ползающий ужас. 

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ отреагировал на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

Мне одноклассник обещал специально подарить тарантула, а потом сказал, что у него дома он есть. А я к нему в гости ходила и не знала... 

Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

Мне одноклассник обещал специально подарить тарантула, а потом сказал, что у него дома он есть. А я к нему в гости ходила и не знала... 

Жуууть... А у нас некоторые в зоопарках огромных этих тарантул в руки брали, на голову ставили и даже на лицо, мне плохо через экран чуть не стало, вообще не понимаю зачем их держать в зоопарках и тем более дома . Но также я искала способ избавиться от этой фобии, не помогает ничего, продолжаю бояться, хоть и не хочу. Лучше б я змей боялась...

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:34
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

Мне одноклассник обещал специально подарить тарантула, а потом сказал, что у него дома он есть. А я к нему в гости ходила и не знала... 

Жуууть... А у нас некоторые в зоопарках огромных этих тарантул в руки брали, на голову ставили и даже на лицо, мне плохо через экран чуть не стало, вообще не понимаю зачем их держать в зоопарках и тем более дома . Но также я искала способ избавиться от этой фобии, не помогает ничего, продолжаю бояться, хоть и не хочу. Лучше б я змей боялась...

Моя мама смертельно боится змей, даже на картинках. 

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ отреагировал на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺

Мне бы лучше змей, их хотя бы так часто как пауков не вижу $

поправочка без негатива - пауки не насекомые, а паукообразные. душню немножко.

по теме: боюсь и классически страшных насекомых - жуков, тараканов, ос, пчел, шершней, кузнечиков и пр., и божьих коровок, бабочек, гусениц, клопов, мокриц. 

Мачли ☭, ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Я и не знала, хотя без разницы кто они я просто увидела паука испугалась и решила поделиться в форуме  Смайлик а так буду знать, человек я слегка тупой, поэтому особо даже не интересоваласьʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

Боюсь шмелей. А ещё - паутов (именно паутов!), при этом понимая, что больнее, чем "кусь" они мне не сделают. Хотя в детстве я постоянно ездила в деревню и даже не задумывалась о насекомых. Интересно, с чем это связано

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ отреагировал на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺
Цитата: 𝔍𝔬𝔰𝔢𝔭𝔥𝔦𝔫𝔢 от 02.06.2023, 19:29

Боюсь шмелей. А ещё - паутов (именно паутов!), при этом понимая, что больнее, чем "кусь" они мне не сделают. Хотя в детстве я постоянно ездила в деревню и даже не задумывалась о насекомых. Интересно, с чем это связано

А я боюсь почти всех насекомых, но вот шмелей - нет. Они такие пушистые, я их гладить люблю. Кстати, они совсем не кусаются.

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировал на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:34
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

Мне одноклассник обещал специально подарить тарантула, а потом сказал, что у него дома он есть. А я к нему в гости ходила и не знала... 

Жуууть... А у нас некоторые в зоопарках огромных этих тарантул в руки брали, на голову ставили и даже на лицо, мне плохо через экран чуть не стало, вообще не понимаю зачем их держать в зоопарках и тем более дома . Но также я искала способ избавиться от этой фобии, не помогает ничего, продолжаю бояться, хоть и не хочу. Лучше б я змей боялась...

у нас на даче водятся ужи - Маша и Света. Они никого не обижают и вообще добрые. 

Мачли ☭, ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
Мачли ☭༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 17:59

Я и не знала, хотя без разницы кто они я просто увидела паука испугалась и решила поделиться в форуме  Смайлик а так буду знать, человек я слегка тупой, поэтому особо даже не интересоваласьʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

самый большой страх из насекомых - те, кто могут ужалить. Это очень больно, наверное, меня кусали только один раз, в раннем детстве, я уже забыла, как это. И после того как меня запугали родители, я убегаю сломя голову из дачного дома, если там появляется оса, пчела или кто-то подобный.

Мачли ☭ и ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ отреагировали на эту запись.
Мачли ☭༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

знаете таких пауков, у которых маленькое тело и длинные тонкие ноги? Вот этих я до смерти боюсь, а других до полусмерти)

Цитата: 𝔍𝔬𝔰𝔢𝔭𝔥𝔦𝔫𝔢 от 02.06.2023, 19:29

Боюсь шмелей. А ещё - паутов (именно паутов!), при этом понимая, что больнее, чем "кусь" они мне не сделают. Хотя в детстве я постоянно ездила в деревню и даже не задумывалась о насекомых. Интересно, с чем это связано

Я тоже думала, в детстве мы все играем на природе , не боимся вообще никаких насекомых, даже интересуемся, с возрастом должны становиться мужественнее вроде, а тут ._.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 02.06.2023, 19:38
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 17:59

Я и не знала, хотя без разницы кто они я просто увидела паука испугалась и решила поделиться в форуме  Смайлик а так буду знать, человек я слегка тупой, поэтому особо даже не интересоваласьʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

самый большой страх из насекомых - те, кто могут ужалить. Это очень больно, наверное, меня кусали только один раз, в раннем детстве, я уже забыла, как это. И после того как меня запугали родители, я убегаю сломя голову из дачного дома, если там появляется оса, пчела или кто-то подобный.

При виде осы или пчелы я ничего не чувствую, многие девочки визжать начинают как их видят, у меня в голове такое с детства же "это просто насекомое, оно просто защищается (при том рискуя собственной жизнью) ты не тронешь и она не тронет" и она не трогала, я и не помню когда в последний раз пчела жалила меня, но вот почему то эта мысль👆 относится только к осам или пчёлам, на счёт других насекомых у меня сразу ужас и паника

Боюсь ос - меня в детстве однажды оса укусила. Муравьев немного, если по мне ползут. А пауков - нет. Хотя, живя в Австралии, я бы думала по-другому.

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я не боюсь никаких насекомых :/ Они милашки

Хотя согласна, неприятно, когда тебя кто-то кусает. 

Цитата: Есения || 𝓼𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻♡ от 02.06.2023, 19:39
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 02.06.2023, 04:13

Согласна на 100%! Я их даже мертвых боюсь, даже если и многие считают этих существ безобидными, мне кажется они даже без души жуткие..

знаете таких пауков, у которых маленькое тело и длинные тонкие ноги? Вот этих я до смерти боюсь, а других до полусмерти)

В этих я могу с расстояния на метр или полтора что-то кинуть и у них ноги оторвутся, потом могу пройти мимо, так как всё уже))) а так честно скажу даже самого мелкого паука до смерти боюсь

Цитата: Мачли ☭ от 08.06.2023, 18:27

Боюсь ос - меня в детстве однажды оса укусила. Муравьев немного, если по мне ползут. А пауков - нет. Хотя, живя в Австралии, я бы думала по-другому.

От австралийских пауков у меня вообще ужас и паника началась бы, но вот ос я не знаю почему, но не боюсь. Хочу справиться со страхом паука тоже, но к сожалению не знаю как(

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Страница 1 из 2Далее
Back to top button