Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

.。.:*・゜゚・*☆Страна Флеостед.。.:*・゜゚・*☆

НазадСтраница 34 из 36Далее

// ВЫ ЧТО, С УМА СОШЛИ?! ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СООБЩЕНИЙ - ДА БЕЗ МЕНЯ!!! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

Конни повернулась к Майклу.

-- Да-да! Рассказывай, что ты тут делаешь и кто ты.

Майкл с сомнением посмотрел на Конни и сложил руки на груди.

-- Я не буду ничего рассказывать каким-то незнакомкам!

@mechtai

- А о чём ты разговаривал с Крисом? Ты его знаешь? Или это ты тоже не расскажешь?

@ametista

Майкл нахмурился. Что ж... у него достаточно историй.

-- Я... Я троюродный брат Криса. Мы вместе сбежали, когда были маленькими. У нас была только мать, которая терпеть нас не могла. Зато мы облегчили ей жизнь...

Он говорил таким страдальческим тоном, что не поверить Майклу, казалось преступлением. Но всё же...

-- Ты врешь,-- сказала Конни.

@mechtai

// ВЫ ЧТО, С УМА СОШЛИ?! ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СООБЩЕНИЙ - ДА БЕЗ МЕНЯ!!! АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

Конни повернулась к Майклу.

-- Да-да! Рассказывай, что ты тут делаешь и кто ты.

Майкл с сомнением посмотрел на Конни и сложил руки на груди.

-- Я не буду ничего рассказывать каким-то незнакомкам!

@mechtai

- А о чём ты разговаривал с Крисом? Ты его знаешь? Или это ты тоже не расскажешь?

@ametista

Майкл нахмурился. Что ж... у него достаточно историй.

-- Я... Я троюродный брат Криса. Мы вместе сбежали, когда были маленькими. У нас была только мать, которая терпеть нас не могла. Зато мы облегчили ей жизнь...

Он говорил таким страдальческим тоном, что не поверить Майклу, казалось преступлением. Но всё же...

-- Ты врешь,-- сказала Конни.

@mechtai

-Ха, а я всегда говорила, что из нашего Майка выйдет плохой актёр!-позади мальчика раздался насмешливый голос Лисы.

//давайте типа Майкл и Лиса были знакомы?)

P.S. Кто не помнит, вот ссылка на её анкету:

https://trikky.ru/forum/topic/%f0%9f%94%aestrana-v-kotoroj-kazhdyj-mozhet-stat-kem-hochet%f0%9f%94%ae/?part=27#postid-585889

@mechtai @ametista

Имя: Лелми.

Фамилия: Ванила.

Возраст: 15

Характер: милый и добрый, но лучше не злить!

Хобби: рисование и музыка.

Раса:Фурри, котик-аликорн.

Способность: Превращаться в человека, призывать своего дракона, Исцелять.

Внешность: Розовая шерсть, рог единорога, серые крылья, передние лапы кошачьи, задние-копыта.

Где проживает: В лесу.

Дополнительная информация: оружие -Лопата.

Ой,простите, забыла поздороваться Смайлик

 

Привет всем! Смайлик

Имя: Лелми.

Фамилия: Ванила.

Возраст:15.

Характер: милая и добрая, но лучше не злить.

Хобби: рисование.

Раса: Фурри, Котик-аликорн.

Способность: превращаться в человека,боевая магия.

Внешность: (В форме животного) Розовая шерсть, Фиолетовые полосы,Рог единорога, крылья серые, хвост как у льва. (Человеческая форма) обычная кожа, темно-русые волосы с розовыми кончиками.

Где проживает: в лесу, в домике на дереве.

Дополнительная информация: Есть питомец дракон по имени Руз.

 

Примите меня! Смайлик

Цитата: Алла Шиппер от 27.04.2021, 09:58

Примите меня! Смайлик

и ты серьезно просишь с такой то анкетой, чтобы тебя приняла?

Цитата: Алла Шиппер от 27.04.2021, 09:58

Примите меня! Смайлик

Ты не просто клоун, ты долбанный цирк

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

Цитата: Алла Шиппер от 27.04.2021, 09:58

Привет всем! Смайлик

Имя: Лелми.

Фамилия: Ванила.

Возраст:15.

Характер: милая и добрая, но лучше не злить.

Хобби: рисование.

Раса: Фурри, Котик-аликорн.

Способность: превращаться в человека,боевая магия.

Внешность: (В форме животного) Розовая шерсть, Фиолетовые полосы,Рог единорога, крылья серые, хвост как у льва. (Человеческая форма) обычная кожа, темно-русые волосы с розовыми кончиками.

Где проживает: в лесу, в домике на дереве.

Дополнительная информация: Есть питомец дракон по имени Руз.

 

И  тебе приветик)

Думаю, что принята))

@allashipper

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

-Приветик. Да, знакомы, очень даже. Я, кстати, Лиса-девочка протянула руку

//а с 14 лет это девочка или девушка? Я просто путаюсь иногда)😅

@mechtai @ametista

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 18:04

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

-Приветик. Да, знакомы, очень даже. Я, кстати, Лиса-девочка протянула руку

//а с 14 лет это девочка или девушка? Я просто путаюсь иногда)😅

@mechtai @ametista

/Здесь всё относительно. Если человек склонен к решению взрослых проблем и вопросов, то можно называть девушкой. Если же человек ещё хочет побыть ребёнком, то девочка. Да.... В общем зови как хочешь, можешь и так, и так)

- Я Элизабет, - она протянула руку в ответ, - Так как вы подружились с этим вруном?

@ametista @evigaf48

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 18:04

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

-Приветик. Да, знакомы, очень даже. Я, кстати, Лиса-девочка протянула руку

//а с 14 лет это девочка или девушка? Я просто путаюсь иногда)😅

@mechtai @ametista

/Здесь всё относительно. Если человек склонен к решению взрослых проблем и вопросов, то можно называть девушкой. Если же человек ещё хочет побыть ребёнком, то девочка. Да.... В общем зови как хочешь, можешь и так, и так)

- Я Элизабет, - она протянула руку в ответ, - Так как вы подружились с этим вруном?

@ametista @evigaf48

//окей, спасибо :))

-Мы дружим с этим недоактёром около двух с половиной лет-ответила девочка-Ну, в деталях не помню, но то, что это чудо пыталось что-то снова сыграть и я сказала ему, что не похоже и мы с ним немного повздорили и с этого началась наша дружба, помню точно.

@mechtai @ametista

/я только что заметил, что форум не активный уже почти 2 дня

Цитата: Kranvagn от 29.04.2021, 08:19

/я только что заметил, что форум не активный уже почти 2 дня

Он не активен, потому что одна пока что не может. Вторая не отвечает)

/а, понимаю

@mechtai @mechtai @mechtai @mechtai @ametista @ametista @ametista @ametista

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 19:33
Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 18:04

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

-Приветик. Да, знакомы, очень даже. Я, кстати, Лиса-девочка протянула руку

//а с 14 лет это девочка или девушка? Я просто путаюсь иногда)😅

@mechtai @ametista

/Здесь всё относительно. Если человек склонен к решению взрослых проблем и вопросов, то можно называть девушкой. Если же человек ещё хочет побыть ребёнком, то девочка. Да.... В общем зови как хочешь, можешь и так, и так)

- Я Элизабет, - она протянула руку в ответ, - Так как вы подружились с этим вруном?

@ametista @evigaf48

//окей, спасибо :))

-Мы дружим с этим недоактёром около двух с половиной лет-ответила девочка-Ну, в деталях не помню, но то, что это чудо пыталось что-то снова сыграть и я сказала ему, что не похоже и мы с ним немного повздорили и с этого началась наша дружба, помню точно.

@mechtai @ametista

- Забавно. Мы с моим другом тоже познакомились примерно так же и теперь дружим с ним уже почти год. - сказала Лиззи.

@evigaf48 @ametista

Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 19:33
Цитата: 🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 от 27.04.2021, 18:04

- Хм, интересная история... А ещё интереснее услышать, что бы на это сказал сам Крис, - на лице девушки, казалось не присущи такому, играла усмешка, - Привет, - увидев незнакомую девушку, поспешила поздороваться она, - А ты его знакомая?

@evigaf48 @ametista

-Приветик. Да, знакомы, очень даже. Я, кстати, Лиса-девочка протянула руку

//а с 14 лет это девочка или девушка? Я просто путаюсь иногда)😅

@mechtai @ametista

/Здесь всё относительно. Если человек склонен к решению взрослых проблем и вопросов, то можно называть девушкой. Если же человек ещё хочет побыть ребёнком, то девочка. Да.... В общем зови как хочешь, можешь и так, и так)

- Я Элизабет, - она протянула руку в ответ, - Так как вы подружились с этим вруном?

@ametista @evigaf48

//окей, спасибо :))

-Мы дружим с этим недоактёром около двух с половиной лет-ответила девочка-Ну, в деталях не помню, но то, что это чудо пыталось что-то снова сыграть и я сказала ему, что не похоже и мы с ним немного повздорили и с этого началась наша дружба, помню точно.

@mechtai @ametista

- Забавно. Мы с моим другом тоже познакомились примерно так же и теперь дружим с ним уже почти год. - сказала Лиззи.

@evigaf48 @ametista

-Хех-улыбнулась в ответ девочка

// теперь, наверное,  ждём @ametista

@mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

/мда, неделю не активит чат

@ametista @ametista @ametista

НазадСтраница 34 из 36Далее
Back to top button