Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- странный мир, в котором каждому есть место ❀

- а ты странный?...
- да❀
НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: ~original person~ от 16.12.2021, 15:11

@determination , класс! Очень круто написана биография)

ну я пыталось)

@originalperson начнёшь

Удалено

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@determination, начну, но чуть позже, ладно? Просто надо бы ДЗ сделать)

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 16.12.2021, 16:35

@determination, начну, но чуть позже, ладно? Просто надо бы ДЗ сделать)

@originalperson ты там как?

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

Прошу прощения, @eleg, а можно ли еще одну порцию вопросов?

Должна ли имбрина находится в петле/рядом с ней, чтобы обновить ее?

Может ли имбрина привести (пропустить) в петлю обычного человека?

Как устроен мир имбрин, какие-то важные аспекты?

Есть ли в этом мире странные, сильно внешне отличающиеся от людей? (Помимо замечательного песика)

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь
Цитата: Fiam от 17.12.2021, 18:12

Прошу прощения, @eleg, а можно ли еще одну порцию вопросов?

Должна ли имбрина находится в петле/рядом с ней, чтобы обновить ее?

Может ли имбрина привести (пропустить) в петлю обычного человека?

Как устроен мир имбрин, какие-то важные аспекты?

Есть ли в этом мире странные, сильно внешне отличающиеся от людей? (Помимо замечательного песика)

я только рада ✨

- да, должна

- это долгое время казалось невозможным, но по результатам секретного эксперимента стало ясно, что с вмешательством имбрины в петлю может пройти и обычный человек. правда, в петле он будет без сознания. в книге говориться, что он становиться овощем [ну, это не в прямом смысле, конечно)). но точное описание]

- я не очень поняла вопроса.. ну, они обучаются на имбрину, а потом уже готовы руководить собственной петлёй или даже состоять в совете имбрин, управляющих странным миром

- да, конечно! есть странные-невидимки, странные с тремя [и больше] глазами, с несколькими парами рук... и другие

всё ли понятно, есть ли ещё вопросы?)

генОтик и джмелик. отреагировали на эту запись.
генОтикджмелик.

@determination , сорри что вчера не настрочила обещанный текст. Постараюсь сегодня написать, ладно?)

Люблю ♡

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

@determination , I’m soooo sorry, но я не успела. Напишу позже. Если повезёт, с утра. Спокойной ночи ♥︎

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 18.12.2021, 02:30

@determination , I’m soooo sorry, но я не успела. Напишу позже. Если повезёт, с утра. Спокойной ночи ♥︎

@originalperson я могу начать -_-

 

Цитата: ~original person~ от 18.12.2021, 02:30

@determination , I’m soooo sorry, но я не успела. Напишу позже. Если повезёт, с утра. Спокойной ночи ♥︎

@originalperson я могу начать -_-

@determination , ладно, начинай. Извини ещё раз.

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

Элли стояла около стола с аквариумом. В аквариуме плавала маленькая рыбка неон. Флоренс улыбаясь подсыпала к рыбке кусочек корма, та благодарно посмотрела на еду и быстро подплыла к ней. Элли краем глаза взглянула на часы

- Ой, пора в школу выходить - устало сказала она и накинула на себя бежевое пальто. На улице бушевал ветер, снег хрустле под ногами так звучно, что у девочки заложило уши. Звуки окружающего её мира заворожили Флоренс, и она невольно остановилась. В грудь она набрала побольше свежего воздуха, так много что в горле Элли почувствовала холодок. Через несколько секунд она продолжила свой путь. Но когда она была уже у ворот школьного здания, у Элли всё перед глазами поплыло. Ноги стали словно ватными, и не смогли сдержать Элли. Флоренс отклонилась назад, и случайно упала на парня (твоего перса) которого почти не знала

- Ох! Извини! - робко произнесла Элли и встала. Она быстро протянула руку незнакомцу и нервно улыбнулась

//Кста, какая примерная длина постов?

@originalperson

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

Милая @determination , такая длинна постов меня вполне устраивает) Быть может, ты имеешь какие-то пожелания на этот счёт?

И ещё вопрос: мы же пишем love story, верно?

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 18.12.2021, 21:49

Милая @determination , такая длинна постов меня вполне устраивает) Быть может, ты имеешь какие-то пожелания на этот счёт?

И ещё вопрос: мы же пишем love story, верно?

@originalperson отлично! Если выжать себя как половую тряпку, то я вполне могу написать такой пост) Только иногда могу писать мало

Наверное. Я подстраивалась под love story, но можно и обычную ветку

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@determination , как тряпку не надо, ладно? А краткость– сестра таланта)

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 18.12.2021, 22:31

@determination , как тряпку не надо, ладно? А краткость– сестра таланта)

Ладно

Теперь отписывай пост :_)

@originalperson

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@determination , а давай действие будет происходить зимой, под Рождество?) А то у тебя там листья, а мне хочется снега и празников…

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 18.12.2021, 23:57

@determination , а давай действие будет происходить зимой, под Рождество?) А то у тебя там листья, а мне хочется снега и празников…

-_-

я жду твоего поста... *-*

@marria

***
А, да, кто-то наконец-то вернулся с постом. Прошу огромного прощения за то, что пришлось так долго меня ждать. Не было не сил, не времени. Спасибо за понимание)

Новое утро-новые дела. С таким девизом сегодня проснулась девочка, которой всё таки надо была хотя бы ненадолго покинуть петлю. Иногда она любила выходить в люди, дабы немного в тайне пообщаться с народом, который можно было там встретить. Может её имбрины были против, а может и нет, но саму Аннабель это не волновало. Сейчас главное пойти и развеяться. Немного отдохнуть от суматохи, которая творилась в петле,  её доме. Как всегда выбрав самый уютный с виду наряд, девочка направилась на выход. Конечно она оставила на кровати записку, на случай если ей будут искать, но никому особо она ничего не сказала. Как только барьер был пересечён, а значит сама Аннабель достигла своего настоящего возраста, она мирно направилась туда. В то место, где она любила часто появляться. И может быть вы угадали, какое именно.

Да, это был парк. С деревьями, людьми, с тем, где можно было душевно отдохнуть. Девочка захватила с собой книгу, дабы мирно устроится под каким-нибудь деревом, чтобы наконец-то почитать. Всё таки это очень увлекало её, несмотря ни на что.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Обожаю эту книгу! Обязательно кину анкету, как время появится...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Элли стояла около стола с аквариумом. В аквариуме плавала маленькая рыбка неон. Флоренс улыбаясь подсыпала к рыбке кусочек корма, та благодарно посмотрела на еду и быстро подплыла к ней. Элли краем глаза взглянула на часы

- Ой, пора в школу выходить - устало сказала она и накинула на себя бежевое пальто. На улице бушевал ветер, снег хрустле под ногами так звучно, что у девочки заложило уши. Звуки окружающего её мира заворожили Флоренс, и она невольно остановилась. В грудь она набрала побольше свежего воздуха, так много что в горле Элли почувствовала холодок. Через несколько секунд она продолжила свой путь. Но когда она была уже у ворот школьного здания, у Элли всё перед глазами поплыло. Ноги стали словно ватными, и не смогли сдержать Элли. Флоренс отклонилась назад, и случайно упала на парня (твоего перса) которого почти не знала

- Ох! Извини! - робко произнесла Элли и встала. Она быстро протянула руку незнакомцу и нервно улыбнулась

//Кста, какая примерная длина постов?

@originalperson

@originalperson

Том направлялся по узкой Лондонской улочке в школу, хрустя снегом и кутаясь в тёплый шарф. В его рюкзаке уже лежал приготовленный заботливой мамой горячий шоколад в термосе, пара тетрадей и маленький кот из дерева— талисман, с которым Том чувствовал себя уютнее. Бежевое пальто колыхал лёгкий ветерок, а прогулка казалась приятной и мечтательно– свежей… Пока он не дошёл до ворот школы. Там парень вновь сощурился, но уже не от холода. Здесь начинался рабочий день. Чтобы отвлечься от тужных мыслей, бриташка достал телефон, желая проверить уведомления, но не успел, так как на него {внезапно!} упала бледная девушка, которую он иногда видел в коридорах и в школьном бассейне. Покраснев, он почти удержал её падающее тело, но всё же не смог удержаться на ногах и упал наземь, а незнакомка оказалась сверху на нём.
—Ох! Извини!,- неловко произнесла она, быстро поднимаясь с земли и протягивая Тому руку для знакомства.

—Том. Я… мне 16. А ты?..- неуверенно ответил он.

 

@determination

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button