Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- странный мир, в котором каждому есть место ❀

- а ты странный?...
- да❀
НазадСтраница 5 из 5
Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 23.01.2022, 15:07
Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 19.01.2022, 19:06

//уведомление что-то не пришло, из-за этого не отвечала

Элли быстро провела синими как дно глубокого моря глазами по плакату и приставила ладони к щекам

- Ух ты! Бал, это так...так...у меня не хватает слов чтобы это описать! - восхищённо улыбнулась Флоренс. Она вспомнила как когда-то взяла старую книгу из библиотеки, в ней рассказывали о тех временах когда не было автомобилей и других вещей которые есть сейчас. Но в этой книге Элли запомнила описания бала - "Бал - просторный зал, шумные голоса гудят со всех сторон. Но вдруг, оркестр начинает играть, всё встают по парам. Женщины притрагивается к мужчинам и ложатся на их широкие плечи. Те в свою очередь обхватывают женщин за талию и начинают поддаваться музыке..." Девушка как ребёнок радостно захлопала в ладоши и подпрыгнула

- Ты пойдёшь? - радостно спросила она Тома, но решила дополнить свой вопрос - Там наверняка можно просто украсить зал для танцев, по желанию конечно

@originalperson

@determination

— Наверное,- Том запнулся,- То есть… «имбирные печеньки» звучит заманчиво, так что… я буду там.

Он посмотрел на часы, и вдруг виновато улыбнулся Элли:
— П-прости, у меня урок. 

Литература прошла незаметно, впрочем, как и другие уроки. Весь день парень думал об Элли, и о её мертвенной бледности в тот момент, когда Флоренс так неожиданно упала прямо ему в руки. Что не так с этой девушкой? С виду она… Очень красива, но мало чем отличается от других. Дело не во внешности, а в какой-то особенной атмосфере, которая исходит от неё. Похожее Том ощущал лишь очень давно, когда он жил в Доме Странных Детей Мисс Кеа и буквально купался в этой удивительной энергетике. Его окружали свои. Он был одним из них. И… от этой милой девушки исходила похожая аура.

Но… Не могла же Флоренс Элли тоже быть странной? Два странных подростка в одной школе— слишком уж неправдоподобное совпадение.

Элли мягко улыбнулась и засмеялась над словами парня

- Тогда встретимся около актового зала! - крикнула Флоренс и побежала в направлении классов.

Оставшейся день девушка думала над словами Тома. Точнее не только над ними, ещё над его характером, манерой речи, внешностью...Элли любит замечать и подмечать маленькие детали, такие детали о которых не думают, о которых не знают . И у Тома она подметила его взгляд и речь. Парень говорит со странной интонацией, как будто он тоже что-то знает чего не знают остальные. Постоянные размышления заняли весь учебный процесс, но девушке не впервой молчать на уроках и переменах. Флоренс так сильно погрузилась в размышления что просто не шевелилась, и казалось даже не дышала. Лишь иногда она отводила ледяной взгляд на часы, стрелки которых были медленнее улитки

Когда раздался последний звонок в голову Элли нахлынула волна шума и бодрости. Она быстро схватила свой рюкзак и ещё раз посмотрев на часы побежала к месту встречи, с надеждой увидеть там Тома. 

@originalperson

//Ничего, бывает)

@determination
…Но ничего не вечно, и особенно приятно то, что уроки тоже рано или поздно заканчиваются. Парень взглянул на наручные часы, и быстрым шагом направился к актовому залу. Она ведь сказала, что будет ждать его там…

А если нет? А если Флоренс не придёт на встречу? Что тогда? Неужели он никогда не раскроет тайну этой девушки?..

Дойдя до назначенного места, он нервно посмотрел на часы. 
Однако, в этом не было нужды. Девушка пришла раньше него, Том просто не сразу её заметил.

— П-привет,- сказал Том, вновь увидев тёмные локоны и фарфоровую кожу. 

Чёрт, и почему я заикаюсь?!

На момент прихода Тома, Элли разглядывала более менее украшенный зал. Она заметила парня только через несколько секунд после его прихода, а когда заметила чуть покраснела

- О! Ты пришел! - с улыбкой произнесла она

"Он выглядит так мило когда заикается...стоп! О чём я думаю?!"

Флоренс успела осмотреть актовый зал и понимала где находится мишура и остальные украшения, так что их поиск не составит труда

- Хор из младших классов репетирует поэтому нам стоит украшать зал не громко - Элли взяла Тома за руку и повела в зал. Там было удивительно тихо что было странным учитывая как громко тут будет во время танцев

- Думаю нам стоит украсить... - она задумалась и осмотрелась после чего указала на почти пустую стену - вот эту стену! Так, вон в той коробке лежит гирлянда, а чуть дальше стремянка. Давай я буду подавать а ты вешать? - предложила девушка

@originalperson

Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательджмелик.

@originalperson 

Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательджмелик.

@determination
— Да, почему нет?,- согласился Том. Парень встал не лестницу около стены и они приступили.

Он принимал из тонких рук девушки всякую мишуру и тихонько насвистывал себе под нос «Let it snow! Let it snow! Let it snow!». Атмосфера была почти непринуждённой.

Сейчас не верилось, что она странная. Флоренс казалась такой… Ну, то есть, она была… Очень похожей на…

Лицо Элли так красиво смотрится в свете гирлянд из лампочек…

— Ты… Ходишь на какие-то кружки?,- неожиданно для самого себя спросил Том. Мысли явно занесли его куда-то не туда.

;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 28.01.2022, 16:59

@determination
— Да, почему нет?,- согласился Том. Парень встал не лестницу около стены и они приступили.

Он принимал из тонких рук девушки всякую мишуру и тихонько насвистывал себе под нос «Let it snow! Let it snow! Let it snow!». Атмосфера была почти непринуждённой.

Сейчас не верилось, что она странная. Флоренс казалась такой… Ну, то есть, она была… Очень похожей на…

Лицо Элли так красиво смотрится в свете гирлянд из лампочек…

— Ты… Ходишь на какие-то кружки?,- неожиданно для самого себя спросил Том. Мысли явно занесли его куда-то не туда.

//так

//у меня пока нет особого вдохновения

// так что тебе придётся чуть подождать пост

//извиняюсь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 28.01.2022, 16:59

@determination
— Да, почему нет?,- согласился Том. Парень встал не лестницу около стены и они приступили.

Он принимал из тонких рук девушки всякую мишуру и тихонько насвистывал себе под нос «Let it snow! Let it snow! Let it snow!». Атмосфера была почти непринуждённой.

Сейчас не верилось, что она странная. Флоренс казалась такой… Ну, то есть, она была… Очень похожей на…

Лицо Элли так красиво смотрится в свете гирлянд из лампочек…

— Ты… Ходишь на какие-то кружки?,- неожиданно для самого себя спросил Том. Мысли явно занесли его куда-то не туда.

//так

//у меня пока нет особого вдохновения

// так что тебе придётся чуть подождать пост

//извиняюсь

Oh, @determination , не беспокойся)

Сколько раз тебе приходилось ждать меня с моей прихотливой Музой?..)

Буду ждать столько, сколько понадобиться.

;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 28.01.2022, 16:59

@determination
— Да, почему нет?,- согласился Том. Парень встал не лестницу около стены и они приступили.

Он принимал из тонких рук девушки всякую мишуру и тихонько насвистывал себе под нос «Let it snow! Let it snow! Let it snow!». Атмосфера была почти непринуждённой.

Сейчас не верилось, что она странная. Флоренс казалась такой… Ну, то есть, она была… Очень похожей на…

Лицо Элли так красиво смотрится в свете гирлянд из лампочек…

— Ты… Ходишь на какие-то кружки?,- неожиданно для самого себя спросил Том. Мысли явно занесли его куда-то не туда.

//так, мой пост удалился так что я буду писать его заново :)

Элли улыбнулась и протянула парню мишуру. Когда она увидела как Том бесстрашно взобрался по лестнице она выдохнула, Флоренс сама боялась высоты и часто беспокоилась о других. Мишура одновременно была и приятной и колючей на ощупь.  

Разноцветные блёстки на мишуре сопровождались солнечными зайчиками которые прыгали по украшенным стенам. На секунду Элли задумалась, но услышав вопрос повернула голову к Тому

- М? Ох...ну...я учусь играть на пианино - пожала плечами девушка 

@originalperson

Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательджмелик.

- Даммара До́джсон

- Выглядит на 17, прожила 4 года.

- Англичанка с ирландскими и валлийскими корнями.

- Даммара способна превращаться в любое животное, в любую птицу по желанию, от мелких лягушек и до больших медведей.

- Даммара ведет себя довольно спокойно. Девушка сильно волнуется когда, находится в одиночестве, ей становится довольно нудно и печально. Она скрывается в комнате, когда её игнорируют, и думает о том, насколько бесполезна для неё жизнь. Девушка может показываться как не самая общительная, но про природу и людской мир будет общаться с сильным интересом. Доджсон любит смотреть правду в глаза, рыжая недооценивает себя, имеет низкую самооценку и иногда ведет себя странно. Её старые друзья описывает ее как ласкового персонажа и «свободного духа», кого-то, у кого есть настоящая страсть к изучению нового, например искусства или же классической литературы. На неё можно положиться в трудную минуту, уверяю вас она не разочаровывает. Когда вопрос жизни и смерти она тут же прилетает к помощи, тянет руку. Но и у каждого есть свой темный демон, который может резко менять взгляды на жизнь. Увы, ей полностью не удалось управлять этим „демоном“, который может грубить каждого и за каждую мелочь, а связано это просто с гневом, и из-за этого гнева в ней просыпается чудовище. Несмотря на возраст, довольно мудра и понимающая, дает самые полезные и нужные советы для каждого. С трудом смотрит на предательства со стороны близких друзей, ведь если друзья вместе прошли через многое, многие препятствия то смысл разорвать отношения?

  • D2d5a57166865a71028746939472e7f6

- Петля: Деборшир, имбрина: Мисс Эвосет

- Даммара была рождена в нелюбящей семье британского лингвиста Питера Доджсона, и его жены валлийского происхождения Гвендолин. Даммара была пятым ребенком, до неё в семье были два мальчика, два девочки. Отношения в семье были холодные, каждую ночь отец и мать ссорились, в доме был хаос, от которого маленькая Даммара боялась людей, боялась мира. Однажды семья окончательно поссорилась, Питер принес домой свою любовницу, и несколько женщин. От этого все стало хуже, и Гвендолин стала плакать, это был конец. Женщина столько лет прожила вместе с ним, а он изменял. Через несколько минут тело Гвен лежало на земле, она умерла от потери крови. На воспитание детей пришла бабушка Каллиопа, которая ненавидела своего сына, за такой поступок. В деревне Локронан, Бретань, провела свое детство маленькая Даммара, которая даже не знала про свою странность. Ей было 12 лет, когда она прогуливаясь по лесу, заметила как охотник убивает медвежонка. Внутри еще совсем юной девочки словно извергся вулкан, её руки задрожали, она чувствовала себя плохо. Наконец, вместо миловидной и тихой девчонки стояла медведица, грозная медведица. Ради спасения своего так называемого медвежонка она сделала всё, и вскоре охотник убежал с леса, со сломанным оружием.

- → Любит животных.
→ Не прочь помочь всем в беде.
→ Обожает сладости.
→ Сохраняет и не портит природу, почти.

харон и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользователь
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 08.02.2022, 11:49

- Даммара До́джсон

- Выглядит на 17, прожила 4 года.

- Англичанка с ирландскими и валлийскими корнями.

- Даммара способна превращаться в любое животное, в любую птицу по желанию, от мелких лягушек и до больших медведей.

- Даммара ведет себя довольно спокойно. Девушка сильно волнуется когда, находится в одиночестве, ей становится довольно нудно и печально. Она скрывается в комнате, когда её игнорируют, и думает о том, насколько бесполезна для неё жизнь. Девушка может показываться как не самая общительная, но про природу и людской мир будет общаться с сильным интересом. Доджсон любит смотреть правду в глаза, рыжая недооценивает себя, имеет низкую самооценку и иногда ведет себя странно. Её старые друзья описывает ее как ласкового персонажа и «свободного духа», кого-то, у кого есть настоящая страсть к изучению нового, например искусства или же классической литературы. На неё можно положиться в трудную минуту, уверяю вас она не разочаровывает. Когда вопрос жизни и смерти она тут же прилетает к помощи, тянет руку. Но и у каждого есть свой темный демон, который может резко менять взгляды на жизнь. Увы, ей полностью не удалось управлять этим „демоном“, который может грубить каждого и за каждую мелочь, а связано это просто с гневом, и из-за этого гнева в ней просыпается чудовище. Несмотря на возраст, довольно мудра и понимающая, дает самые полезные и нужные советы для каждого. С трудом смотрит на предательства со стороны близких друзей, ведь если друзья вместе прошли через многое, многие препятствия то смысл разорвать отношения?

  • D2d5a57166865a71028746939472e7f6

- Петля: Деборшир, имбрина: Мисс Эвосет

- Даммара была рождена в нелюбящей семье британского лингвиста Питера Доджсона, и его жены валлийского происхождения Гвендолин. Даммара была пятым ребенком, до неё в семье были два мальчика, два девочки. Отношения в семье были холодные, каждую ночь отец и мать ссорились, в доме был хаос, от которого маленькая Даммара боялась людей, боялась мира. Однажды семья окончательно поссорилась, Питер принес домой свою любовницу, и несколько женщин. От этого все стало хуже, и Гвендолин стала плакать, это был конец. Женщина столько лет прожила вместе с ним, а он изменял. Через несколько минут тело Гвен лежало на земле, она умерла от потери крови. На воспитание детей пришла бабушка Каллиопа, которая ненавидела своего сына, за такой поступок. В деревне Локронан, Бретань, провела свое детство маленькая Даммара, которая даже не знала про свою странность. Ей было 12 лет, когда она прогуливаясь по лесу, заметила как охотник убивает медвежонка. Внутри еще совсем юной девочки словно извергся вулкан, её руки задрожали, она чувствовала себя плохо. Наконец, вместо миловидной и тихой девчонки стояла медведица, грозная медведица. Ради спасения своего так называемого медвежонка она сделала всё, и вскоре охотник убежал с леса, со сломанным оружием.

- → Любит животных.
→ Не прочь помочь всем в беде.
→ Обожает сладости.
→ Сохраняет и не портит природу, почти.

@magicals, принята))

[только стоит написать, к примеру, так: ей 17, она прожила в петле 4 года, то есть сейчас ей 21]

А если не прожила в петле?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 10.02.2022, 09:47

А если не прожила в петле?

если не прожила - ей тогда просто 17

Цитата: 𓃠 original person 𓃠 от 28.01.2022, 16:59

@determination
— Да, почему нет?,- согласился Том. Парень встал не лестницу около стены и они приступили.

Он принимал из тонких рук девушки всякую мишуру и тихонько насвистывал себе под нос «Let it snow! Let it snow! Let it snow!». Атмосфера была почти непринуждённой.

Сейчас не верилось, что она странная. Флоренс казалась такой… Ну, то есть, она была… Очень похожей на…

Лицо Элли так красиво смотрится в свете гирлянд из лампочек…

— Ты… Ходишь на какие-то кружки?,- неожиданно для самого себя спросил Том. Мысли явно занесли его куда-то не туда.

//так, мой пост удалился так что я буду писать его заново :)

Элли улыбнулась и протянула парню мишуру. Когда она увидела как Том бесстрашно взобрался по лестнице она выдохнула, Флоренс сама боялась высоты и часто беспокоилась о других. Мишура одновременно была и приятной и колючей на ощупь.  

Разноцветные блёстки на мишуре сопровождались солнечными зайчиками которые прыгали по украшенным стенам. На секунду Элли задумалась, но услышав вопрос повернула голову к Тому

- М? Ох...ну...я учусь играть на пианино - пожала плечами девушка 

@originalperson

// дорогая @determination , боюсь, я не самый лучший партнёр по ролевым играм. Если тебе не нравится мой ритм которого нет, то я пойму тебя, когда и если ты захочешь отказаться ролить со мной. Дело в том, что быстро и качественно отвечать на твои посты здесь я точно не смогу. Прошу прощения, прошу прощения, и ещё раз прошу прощения.//

~

— О, ясно. Я когда-то ходил на скрипку, а потом бросил. Ты мне напоминаешь скрипку… Такая же утончённая,- Том тут же залился краской. Иногда парень почти бессознательно говорил девушкам красивые комплименты, и тут же жалел об этом, ведь  таким образом его симпатию было невероятно просто вычислить.

Поместив золотистую звезду возле гирлянды, Том напомнил себе о своей цели— узнать, является ли Елли частью странного мира. Вот только была одна проблема— он не знал, с чего начать.

;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Удаленный пользователь

//хех, боюсь, что я тоже частенько запаздываю с постами, так что всё окей и я наоборот буду рада продолжению этой ветки!//

Девушка явно не ожидала такого комплимента, но была ему рада.

- Ох…! Спасибо – чуть покраснев ответила Элли – Скрипка это здóрово!

Улыбаясь Флоренс посмотрела на стену, которая выглядела более приятней и красочней чем была. Гордившись совместной работой, она хлопнула в ладоши

- У нас неплохо получилось! Что думаешь? – Элли повернула голову к Тому одновременно чувствуя сухость в горле. Она лёгким движением руки достала из сумки небольшую бутылку воды и сделала глоток, после чего спокойно выдохнула и вновь вернула взгляд к парню.

@originalperson

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button