Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 4 из 68Далее
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:54
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:50
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:49
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:47
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:45

с кем можно поролить?

@whereareyou, я могу 👉👈

начнешь?)

@stone1

@whereareyou, ехех, только что хотела предложить это тебе :р,

начинаю не очень хорошо... если ты не хочешь, могу начать, но предлагаю это тебе:)

@stone1

@whereareyou, если ты сильно не возражаешь, то прошу начать тебя, пожалуйста :3

Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:00
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:54
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:50
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:49
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:47
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:45

с кем можно поролить?

@whereareyou, я могу 👉👈

начнешь?)

@stone1

@whereareyou, ехех, только что хотела предложить это тебе :р,

начинаю не очень хорошо... если ты не хочешь, могу начать, но предлагаю это тебе:)

@stone1

@whereareyou, если ты сильно не возражаешь, то прошу начать тебя, пожалуйста :3

//окей).//

Легкий весенний ветерок приятно обдувал лицо Амелии, пока она гуляла по парку. День постепенно переходил в вечер, и девушка смотрелась очень странно со своей жизнерадостностью на фоне обыденной серости. Не обращая внимания на недоумевающие взгляды прохожих касательно ее поведения, допустимого для ребенка, но уж точно не для 19-летней девушки, Карленн срывала растущие то там, то там, одуванчики и ромашки, и делала из них простенький, но симпатичный букет.

@stone1

Возможно, оставлю анкету, но хотелось бы уточнить один момент:

@nathaliesancoeur, если в сны человека можно проникать только при помощи зелья, то как юные дримкетчеры узнают о своей способности, раз до этого живут в блаженном неведении? И как ответить на пункт про первое использование способности, если мой персонаж до этого не знал о дримкетчерах и зельем его никто не угощал?

//Привет, Зильбер)) Идея же оттуда взята?)//

На дримкечера:

-Имя. Миранда Мур

-Возраст. 11 лет

-Характер. Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная и безбашенная авантюристка. Вечно ищет приключения себе на пятую точку. Упрямая и непокорная. Обожает крыс.

-Биография. Ничего интересного.

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность. 9 лет.

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении. в организации.

-От кого передалась способность. от брата.

-Сколько людей знают о его способности. родители, сестры (3), брат и лучшая подруга.

-Дополнительная информация.

Обожает крыс

Выступает в театре

Любит рисовать

Пишет свои рассказы

//Анкеты на брата (Джейсона Мура) и лучшую подругу (Кейт Криссетт) будут позже;)//

@nathaliesancoeur

Кто-нибудь может поролить?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@kotoponypink

Как я уже отвечала Ведьмочке , использовать дар можно и без зелья , просто зелье настраивает способность и перемещение становиться более безопасным.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats

//Принята.//

@7larmes7

//Я могла бы.//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:23

@iloverats

//Принята.//

@7larmes7

//Я могла бы.//

Давайте :) У Вас кто? @nathaliesancoeur

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@7larmes7

//Моя вездесущая Хартлесс. Начнёте , пожалуйста?//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: bella от 28.11.2020, 19:07
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:00
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:54
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:50
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:49
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:47
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:45

с кем можно поролить?

@whereareyou, я могу 👉👈

начнешь?)

@stone1

@whereareyou, ехех, только что хотела предложить это тебе :р,

начинаю не очень хорошо... если ты не хочешь, могу начать, но предлагаю это тебе:)

@stone1

@whereareyou, если ты сильно не возражаешь, то прошу начать тебя, пожалуйста :3

//окей).//

Легкий весенний ветерок приятно обдувал лицо Амелии, пока она гуляла по парку. День постепенно переходил в вечер, и девушка смотрелась очень странно со своей жизнерадостностью на фоне обыденной серости. Не обращая внимания на недоумевающие взгляды прохожих касательно ее поведения, допустимого для ребенка, но уж точно не для 19-летней девушки, Карленн срывала растущие то там, то там, одуванчики и ромашки, и делала из них простенький, но симпатичный букет.

@stone1

/благодарю/

Джесси неспеша шла по тропинке, извиаяющейся между деревьями, наслаждаясь приятной свежестью и легкостью. Иногда она прикрывала глаза, чтобы еще больше погрузиться в эту весеннюю атмосферу. Еще немного побродив, девушка уже было хотела возвращаться домой, но заметила знакомый силуэт. Кажется, это была Амелия, если  память не изменяла.

-Добрый вечер. - подойдя, поздоровалась Джесси

@whereareyou

//я могу//

 

@7larmes7

Капелла неспешно прогуливалась по парку. Сегодня её отчим весь день был дома и возвращаться туда не было смысла.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

Вета медленно шла по улице. в маленьком флакончике , который она носила на шее , было налито зелье сновидений , а в руках она держала небольшой чемоданчик со всем необходимым. Вот , когда на светофоре загорелся зелёный , женщина перешла дорогу.

Алекса решила устроить пробежку по парку, включив музыку в наушниках и закрыв глаза она в кого-то врезалась.

-Ой извините!

 

@7larmes7

@qw04032007

Кажется, мы хотели поролить - предложение все еще в силе?

@sasha5447239

Привет. Приглашаю поролить. У меня из персонажей Кая Ньевес, первая страница.

@mythicalcaro
//да, как видите мы уже ролим//

//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:32

@7larmes7

Вета медленно шла по улице. в маленьком флакончике , который она носила на шее , было налито зелье сновидений , а в руках она держала небольшой чемоданчик со всем необходимым. Вот , когда на светофоре загорелся зелёный , женщина перешла дорогу.

Капеллу чем-то заинтересовала эта женщина. Что-то будто тянуло её к ней. Она подошла к женщине и сказала:

- Здравствуйте, меня зовут Капелла Корнуолл, мы случайно ни где раньше не встречались?

@nathaliesancoeur

 

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 28.11.2020, 19:36

@mythicalcaro
//да, как видите мы уже ролим//

/а давайте мы не будем ролить втроём, пожалуйста? Это очень неудобно//

@nathaliesancoeur

@qw04032007

Эмм, в плане, мне удобнее было бы вдвоем, ролевые линии по три и больше человек мне неудобны.

НазадСтраница 4 из 68Далее
Back to top button