Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 5 из 68Далее

//Окей//

 

@mythicalcaro

@7larmes7

 

@7larmes7

-М... Нет , девочка.

-монотонно ответила она.

@7larmes7

//Я не хочу ролить втроём.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:40

@7larmes7

//Я не хочу ролить втроём.//

//я про это же//

- А... что у Вас за колбочка висит на шее?

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

//Вы меня в Тёмных Началах потеряли...//

-Ты точно хочешь это знать?..

Елизавета запрятала кулона под блузу.

 

На дримкечера:

-Имя.

Элла Доннаван

-Возраст.

18 лет

-Характер.

Элла не привыкла сдаваться, она всегда готова преодолевать трудности и решать проблемы , делать все до конца и не бросать дело на пол пути. Если девушка чего-то захочет или в ее голову придёт идея, то она это обязательно осуществит, не взяв в учёт чужое мнение.

В характере присутствует твёрдость,  резкость и решительность. Она прямолинейна , порой даже слишком, что может привлечь проблемы . Элла трудно уступает людям, из-за чего могут случится конфликты и непонимание.

Некоторым людям характер девушки может показаться тяжёлым, но если с ней все же найти общий язык, то можно быть уверенным, что Элла никогда не предаст и поможет , чего бы ей это не стоило. Она будет дорожить близкими людьми и всегда будет бояться их потерять , даже небольшой холод со стороны таких людей будет причинять девушке боль.

-Биография.

Элла родом из Норвегии, она жила в дружной и любящей семье, где всегда царило  понимание, доверие и любовь. До некоторого момента. Этот момент был разводом ее родителей , каким-то переломным моментом, ведь тогда все изменилось. От былой любви не осталось и следа, а о понимании и доверии можно было забыть.

Девушка осталась жить с отцом , который будто и вовсе перестал ее замечать , и лишь изредка поддерживала связь с матерью. Этот период жизни Элла вспоминать не любит, и всячески избегает вопросы о семье.

В 15 лет первый раз совершила путешествие в сновидение, после узнала более подробно о способности .

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность.

15 лет

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

Ее много обучала тетя, но ни в какой организации не состоит

-От кого передалась способность.

Отец

-Сколько людей знают о его способности.

Пару близких друзей и родственники, имеющие эту способность

-Дополнительная информация.

Ведёт записи в дневнике.

На дух не переносит слабохарактерных людей .

Аллергик.

На обычного человека:

-Имя. Милли

-Возраст. 16

-Характер. Милли тонкая и чувствительная натура. Не равнодушна к искусству, особенно к стихам. Эмоционально неустойчива, ранима. Часто прибывает в плохом настроении. Довольно замкнута. Всеми способами пытается показать миру, что она не как все, что она протестует против несправедливости и жестокости вселенной.

-Биография. Девушка родилась в большом городе и никогда не покидала его. У неё хорошая, дружная и любящая семья, но пять лет назад старшая сестра Милли погибла во время похода. 

-Внешность. 

-Знает ли о дримкечерах. Нет.

-Внешний вид зелья сновидений. Густая чёрная жидкость с незначительным блеском, похожая на ртуть в жидком состоянии, только тёмную.

-Дополнительная информация. Учится в старшей школе, имеет домашнее животное - хомяка, любит слушать музыку и безответно влюблена. 

Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:26
Цитата: bella от 28.11.2020, 19:07
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:00
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:54
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:50
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:49
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:47
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:45

с кем можно поролить?

@whereareyou, я могу 👉👈

начнешь?)

@stone1

@whereareyou, ехех, только что хотела предложить это тебе :р,

начинаю не очень хорошо... если ты не хочешь, могу начать, но предлагаю это тебе:)

@stone1

@whereareyou, если ты сильно не возражаешь, то прошу начать тебя, пожалуйста :3

//окей).//

Легкий весенний ветерок приятно обдувал лицо Амелии, пока она гуляла по парку. День постепенно переходил в вечер, и девушка смотрелась очень странно со своей жизнерадостностью на фоне обыденной серости. Не обращая внимания на недоумевающие взгляды прохожих касательно ее поведения, допустимого для ребенка, но уж точно не для 19-летней девушки, Карленн срывала растущие то там, то там, одуванчики и ромашки, и делала из них простенький, но симпатичный букет.

@stone1

/благодарю/

Джесси неспеша шла по тропинке, извиаяющейся между деревьями, наслаждаясь приятной свежестью и легкостью. Иногда она прикрывала глаза, чтобы еще больше погрузиться в эту весеннюю атмосферу. Еще немного побродив, девушка уже было хотела возвращаться домой, но заметила знакомый силуэт. Кажется, это была Амелия, если  память не изменяла.

-Добрый вечер. - подойдя, поздоровалась Джесси

@whereareyou

- Привет, - улыбнулась ей Карленн.

- Прогуляемся? Сегодня тут так... - девушка задумалась, пытаясь подобрать слова, а затем закрыла глаза - пусть лучше запахи, особая атмосфера и звуки, не искаженные внешним видом, помогут это сделать... - хорошо- банальное слово, но оно как раз больше всего подходило.

@stone1

Цитата: °marycrazy° от 28.11.2020, 20:05

На дримкечера:

-Имя.

Элла Доннаван

-Возраст.

18 лет

-Характер.

Элла не привыкла сдаваться, она всегда готова преодолевать трудности и решать проблемы , делать все до конца и не бросать дело на пол пути. Если девушка чего-то захочет или в ее голову придёт идея, то она это обязательно осуществит, не взяв в учёт чужое мнение.

В характере присутствует твёрдость,  резкость и решительность. Она прямолинейна , порой даже слишком, что может привлечь проблемы . Элла трудно уступает людям, из-за чего могут случится конфликты и непонимание.

Некоторым людям характер девушки может показаться тяжёлым, но если с ней все же найти общий язык, то можно быть уверенным, что Элла никогда не предаст и поможет , чего бы ей это не стоило. Она будет дорожить близкими людьми и всегда будет бояться их потерять , даже небольшой холод со стороны таких людей будет причинять девушке боль.

-Биография.

Элла родом из Норвегии, она жила в дружной и любящей семье, где всегда царило  понимание, доверие и любовь. До некоторого момента. Этот момент был разводом ее родителей , каким-то переломным моментом, ведь тогда все изменилось. От былой любви не осталось и следа, а о понимании и доверии можно было забыть.

Девушка осталась жить с отцом , который будто и вовсе перестал ее замечать , и лишь изредка поддерживала связь с матерью. Этот период жизни Элла вспоминать не любит, и всячески избегает вопросы о семье.

В 15 лет первый раз совершила путешествие в сновидение, после узнала более подробно о способности .

-Внешность.

-В каком возрасте впервые испытал способность.

15 лет

-Состоит ли в организации по освоению способности , либо живёт в неведении.

Ее много обучала тетя, но ни в какой организации не состоит

-От кого передалась способность.

Отец

-Сколько людей знают о его способности.

Пару близких друзей и родственники, имеющие эту способность

-Дополнительная информация.

Ведёт записи в дневнике.

На дух не переносит слабохарактерных людей .

Аллергик.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:45

@7larmes7

//Вы меня в Тёмных Началах потеряли...//

-Ты точно хочешь это знать?..

Елизавета запрятала кулона под блузу.

 

- Да... мне кажется... мы обе знаем, что это за кулон...

@nathaliesancoeur

@alskdjfgz

@ma121212

Приняты.

@7larmes7

-Что?!

-вскрикнула Хартлесс.

 

✨ бессонница. отреагировал на эту запись.
✨ бессонница.

//аоа, начали//

элизабет сидела дома. ей было скучно. бабушка уснула в комнате в своём кресле, и поэтому девушка решила втихаря выйти на улицу.

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 21:32

@7larmes7

-Что?!

-вскрикнула Хартлесс.

 

- Вы... я думаю...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Что ты думаешь?..

- Вы... одна из... нас...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Одна из ... вас? 

-Елизавета застыла на месте.

- Я... никогда не... постойте, нет я... Я точно знаю, что где-то видела Вас, когда была маленькая и... @nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Нет , этого не может быть.

-сухо ответила Вета.

-Я тебя совсем не помню. 

- А, - Капелла отошла от женщины, - Простите...

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 5 из 68Далее
Back to top button