Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 7 из 68Далее

@7larmes7

//Да , она дримкечер. Идея хорошая , можем осуществить.//

Имя: Кэрроу Эф-Дэй

Возраст: 13

Характер: Иногда милая. Может легко вставит мозги на место(это когда кто то лезет, а она взяла и накричала). Может защититься. Загадочная. Умеет хранить тайны, это подтвердит то, что о её биографии ничего не известно.

Биография: —

Внешность: (Не подумайте. Я обычно лучше рисую.)

Вид зелья: Чёрный.

Знает ли о Дримкчерах: Да. Как говорила, тайны хранить умеет.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@instagkotik

//Принята.//

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.11.2020, 13:34

@instagkotik

//Принята.//

Спасибо))

Цитата: ❣︎ИраллаШифр❣︎ от 29.11.2020, 13:35
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.11.2020, 13:34

@instagkotik

//Принята.//

Спасибо))

Пожалуйста.

И снова ждем, кто поролит. Ах да, я забыл, нормальных ролевиков почти не осталось

Цитата: bella 👣 от 29.11.2020, 00:23
Цитата: ☆ бессонница. ☆ от 29.11.2020, 00:00
Цитата: bella 👣 от 28.11.2020, 23:57
Цитата: ☆ бессонница. ☆ от 28.11.2020, 23:56
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 23:53
Цитата: bella 👣 от 28.11.2020, 23:43
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 23:38
Цитата: bella 👣 от 28.11.2020, 20:42
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:26
Цитата: bella от 28.11.2020, 19:07
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 19:00
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:54
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:50
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:49
Цитата: (сы)рокки от 28.11.2020, 18:47
Цитата: bella от 28.11.2020, 18:45

с кем можно поролить?

@whereareyou, я могу 👉👈

начнешь?)

@stone1

@whereareyou, ехех, только что хотела предложить это тебе :р,

начинаю не очень хорошо... если ты не хочешь, могу начать, но предлагаю это тебе:)

@stone1

@whereareyou, если ты сильно не возражаешь, то прошу начать тебя, пожалуйста :3

//окей).//

Легкий весенний ветерок приятно обдувал лицо Амелии, пока она гуляла по парку. День постепенно переходил в вечер, и девушка смотрелась очень странно со своей жизнерадостностью на фоне обыденной серости. Не обращая внимания на недоумевающие взгляды прохожих касательно ее поведения, допустимого для ребенка, но уж точно не для 19-летней девушки, Карленн срывала растущие то там, то там, одуванчики и ромашки, и делала из них простенький, но симпатичный букет.

@stone1

/благодарю/

Джесси неспеша шла по тропинке, извиаяющейся между деревьями, наслаждаясь приятной свежестью и легкостью. Иногда она прикрывала глаза, чтобы еще больше погрузиться в эту весеннюю атмосферу. Еще немного побродив, девушка уже было хотела возвращаться домой, но заметила знакомый силуэт. Кажется, это была Амелия, если  память не изменяла.

-Добрый вечер. - подойдя, поздоровалась Джесси

@whereareyou

- Привет, - улыбнулась ей Карленн.

- Прогуляемся? Сегодня тут так... - девушка задумалась, пытаясь подобрать слова, а затем закрыла глаза - пусть лучше запахи, особая атмосфера и звуки, не искаженные внешним видом, помогут это сделать... - хорошо- банальное слово, но оно как раз больше всего подходило.

@stone1

@whereareyou

-Да, почему бы и нет. - Джесси улыбнулась в ответ. - Даже очень хорошо. Спокойно и ненавязчиво.. - девушка помялась на месте, жду, пока Амелия закончит со сбором цветов

- Я уже закончила, - Амелия заметила, что ее собеседница ждет, и девушки неспешно пошли вдоль протоптаной тропинки, с обоих боков которой росли густые кусты.

Амелия часто гуляла именно здесь, но парк был большой, с большим количеством разных уютных мест, в которые не так часто, но все же отправлялась Карленн. Особо понравившиеся и красивые виды девушка фотографировала, чтобы сохранить для себя.

@stone1

@whereareyou

-Красивый букетик. - Джесси увидела законченную работу в руках у девушки. Хэсс бывает здесь нечасто, слишком много людей, но сейчас, как ни странно, было достаточно безлюдно.

@stone1

@whereareyou

элизабет решила прогуляться в парке. она долго бродила и забрела в кусты, откуда скоро вышла на тропинку.

она резко вышла, и чуть не сбила с ног джесси и карленн.

— ой, извините.. неловко получилось..

На секунду глаза Амелии округлились от удивления и легкого испуга, но она не отошла назад.

- Ничего страшного, - поспешно ответила девушка, отмахиваясь и неловко улыбаясь.

@ironbutton

@whereareyou

— могу я прогуляться с вами? может, познакомимся?

- Ну... давай, - улыбка снова появилась на ее лице.

- Я Амелия, - представилась девушка.

@whereareyou

@whereareyou @stone1

— меня зовут элизабет. элизабет смит. для друзей — просто бетти. приятно познакомиться, — искренне улыбнулась элизабет. — у вас такой замечательный букет. — сказала она.

 

Спойлер
@nathaliesancoeur

извините, что мешаю, но фамилия у Лиззи Поннапет, а не Корннапет. исправьте, пожалуйста.

@leademiasina

Готово.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

У меня тоже. Тоже не правильно. Кэрроу с двумя р, а не с одной. Но если вы торопились или ещё что то, то нечего.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats, ролить!!!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

/Может... Есть люди с которыми можно поролить?...

@instagkotik

//Готово.//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.11.2020, 14:46

@instagkotik

//Готово.//

Спасибо))

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur, можно ещё пару вопросов? Лор мира очень интересный, так что мне хочется узнать побольше:

Были ли среди дримкечеров предатели? То есть, должен же был быть хотя бы один человек, решивший воспользоваться своей способностью не в благих целях? Читать мысли, стирать память - очень легко начать использовать свои способности не во благо окружающим. На пример, начать выпытывать у людей информацию о их банковских картах или ключах к сейфам.

Чтобы одному дримкечеру проникнуть в сон другого дримкечера, тоже нужно зелье? Можно ли это делать вообще?

Какой прок дримечерам вообще проникать в чьи-либо сны? Какой смысл в таких вещах? Так ли полезна способность внушать кому-то свои мысли во сне?

Как дримкечеры узнают друг о друге? Их семьи дружат? Тогда как появляются люди, живущие в неведении о своей способности?

Можно ли проникнуть в сон другого человека, усыпив его насильственным путем? То есть, подсыпать в еду снотворное или воткнуть иглу со снотворным в жертву?

Если дримкетчеры узнают о предателе в своих кругах, что они с ним делают? Допустим, предатель циничен и никак не скрывает своей лжи. Другие дримкечеры убьют его? Сотрут память? Лишат способности проникать в чужие сны?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 15:40

@nathaliesancoeur, можно ещё пару вопросов? Лор мира очень интересный, так что мне хочется узнать побольше:

Были ли среди дримкечеров предатели? То есть, должен же был быть хотя бы один человек, решивший воспользоваться своей способностью не в благих целях? Читать мысли, стирать память - очень легко начать использовать свои способности не во благо окружающим. На пример, начать выпытывать у людей информацию о их банковских картах или ключам к сейфам.

Чтобы одному дрмкечеру проникнуть в сон другого дримкечера, тоже нужно зелье? Можно ли это делать вообще?

Какой прок дримечерам вообще проникать в чьи-либо сны? Какой смысл в таких вещах? Так ли полезна способность внушать кому-то свои мысли во сне?

Как дримкечеры узнают друг о друге? Их семьи дружат? Тогда как появляются люди, живущие в неведении о своей способности?

Можно ли проникнуть в сон другого человека, усыпив его насильственным путем? То есть, подсыпать в еду снотворное или воткнуть иглу со снотворным в жертву?

Если дримкетчеры узнают о предателе в своих кругах, что они с ним делают? Допустим, предатель циничен и никак не скрывает своей лжи. Другие дримкечеры убьют его? Сотрут память? Лишат способности проникать в чужие сны?

Адвокат Кудряшка в деле.

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 15:40

@nathaliesancoeur, можно ещё пару вопросов? Лор мира очень интересный, так что мне хочется узнать побольше:

Были ли среди дримкечеров предатели? То есть, должен же был быть хотя бы один человек, решивший воспользоваться своей способностью не в благих целях? Читать мысли, стирать память - очень легко начать использовать свои способности не во благо окружающим. На пример, начать выпытывать у людей информацию о их банковских картах или ключам к сейфам.

Чтобы одному дрмкечеру проникнуть в сон другого дримкечера, тоже нужно зелье? Можно ли это делать вообще?

Какой прок дримечерам вообще проникать в чьи-либо сны? Какой смысл в таких вещах? Так ли полезна способность внушать кому-то свои мысли во сне?

Как дримкечеры узнают друг о друге? Их семьи дружат? Тогда как появляются люди, живущие в неведении о своей способности?

Можно ли проникнуть в сон другого человека, усыпив его насильственным путем? То есть, подсыпать в еду снотворное или воткнуть иглу со снотворным в жертву?

Если дримкетчеры узнают о предателе в своих кругах, что они с ним делают? Допустим, предатель циничен и никак не скрывает своей лжи. Другие дримкечеры убьют его? Сотрут память? Лишат способности проникать в чужие сны?

Адвокат Кудряшка в деле.

@mythicalcaro

Чшш! Я веду допрос!

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

@kotoponypink

-Да , они были , но мало. Дело в том , что избавиться от способности можно - для этого используется специальное зелье , которое храниться у каждого из них на случай предательства кого-то из них. Таким образом , можно легко обезвредить злобного дримкечера и не дать ему использовать способность против людей.

-О , а вот об этом я и думала вчера ночью :) Да , может проникнуть , но это тяжелее , ведь у дримкечереов хорошие способности в сопротивлении.

- В основном , так передаются сообщения , даются подсказки человеку.  Это относительно полезно для благих дел.

-Узнают по-разному.  Обычно , все дримкечеры знают своих "братьев по несчастью (счастью)" , но бывают случаи , когда родители скрывают дар от своих детей.

-Можно. Так , чаще всего , и происходит добыча сонной нити.

-См. первый пункт.

Надеюсь , теперь всё понятно.

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur, нет, подождите, есть еще кое-что, о чем вы не упомянули.

Как я понимаю, один дримкечер может проникнуть в сон другого дримкечера. Вы так и не ответили мне, нужно ли им для этого зелье, но я полагаю, что да. Раз уж в теории это возможно.

Так вот:

Если "мирный" дримкечер решит проникнуть в сон предателя с помощью зелья, какого цвета оно будет? Черного? Но предатель может быть харизматичным, открытым, приятным в общении человеком, который даже не вызовет к себе подозрений. Красное? А если предатель - циник или через чур язвительный? Это явно не подходит под определение "замкнутости", но к "лидерству" или "серьезности" тоже не особо. Могут ли цвета зелий вообще быть смешанными?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Удалила я!!!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 7 из 68Далее
Back to top button