Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sweet dreams are made of this...

НазадСтраница 8 из 68Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 16:13

@nathaliesancoeur, нет, подождите, есть еще кое-что, о чем вы не упомянули.

Как я понимаю, один дримкечер может проникнуть в сон другого дримкечера. Вы так и не ответили мне, нужно ли им для этого зелье, но я полагаю, что да. Раз уж в теории это возможно.

Так вот:

Если "мирный" дримкечер решит проникнуть в сон предателя с помощью зелья, какого цвета оно будет? Черного? Но предатель может быть харизматичным, открытым, приятным в общении человеком, который даже не вызовет к себе подозрений. Красное? А если предатель - циник или через чур язвительный? Это явно не подходит под определение "замкнутости", но к "лидерству" или "серьезности" тоже не особо. Могут ли цвета зелий вообще быть смешанными?

Ооо, допрос... Так-с, где там мой кофе?

@kotoponypink

Да , всё происходит как и с проникновением в сон обычного человека. И да , зелье требуется.

Внимание! Цвет зелья - параметр индивидуальный. Оно чаще всего и есть смешанного цвета.  Те цвета , которые я написала в первом посту - основные. Стоит понимать , что , например , серый - менее концентрированный чёрный и т.д.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 16:13

@nathaliesancoeur, нет, подождите, есть еще кое-что, о чем вы не упомянули.

Как я понимаю, один дримкечер может проникнуть в сон другого дримкечера. Вы так и не ответили мне, нужно ли им для этого зелье, но я полагаю, что да. Раз уж в теории это возможно.

Так вот:

Если "мирный" дримкечер решит проникнуть в сон предателя с помощью зелья, какого цвета оно будет? Черного? Но предатель может быть харизматичным, открытым, приятным в общении человеком, который даже не вызовет к себе подозрений. Красное? А если предатель - циник или через чур язвительный? Это явно не подходит под определение "замкнутости", но к "лидерству" или "серьезности" тоже не особо. Могут ли цвета зелий вообще быть смешанными?

Ооо, допрос... Так-с, где там мой кофе?

@urdavletova

Простите, мисс, кофе у нас подают только прокурорам.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.11.2020, 16:43

@kotoponypink

Да , всё происходит как и с проникновением в сон обычного человека. И да , зелье требуется.

Внимание! Цвет зелья - параметр индивидуальный. Оно чаще всего и есть смешанного цвета.  Те цвета , которые я написала в первом посту - основные. Стоит понимать , что , например , серый - менее концентрированный чёрный и т.д.

Хм, интересно.

Спасибо, что ответили на мои вопросы! Извиняюсь за дотошность, выпытываю все это чисто из интереса.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 16:53
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.11.2020, 16:13

@nathaliesancoeur, нет, подождите, есть еще кое-что, о чем вы не упомянули.

Как я понимаю, один дримкечер может проникнуть в сон другого дримкечера. Вы так и не ответили мне, нужно ли им для этого зелье, но я полагаю, что да. Раз уж в теории это возможно.

Так вот:

Если "мирный" дримкечер решит проникнуть в сон предателя с помощью зелья, какого цвета оно будет? Черного? Но предатель может быть харизматичным, открытым, приятным в общении человеком, который даже не вызовет к себе подозрений. Красное? А если предатель - циник или через чур язвительный? Это явно не подходит под определение "замкнутости", но к "лидерству" или "серьезности" тоже не особо. Могут ли цвета зелий вообще быть смешанными?

Ооо, допрос... Так-с, где там мой кофе?

@urdavletova

Простите, мисс, кофе у нас подают только прокурорам.

Я говорила про тот, который я сама себе заварила и где-то оставила...

@kotoponypink

Пожалуйста.

Ничего страшного , Вы ещё не знаете , какой я бываю :)

@leademiasina

Эмили шла по Алее и что-то читала. Легкий ветерок дул прямо в лицо.

«Всё-таки надо почаще выбиратся из дома» - пронеслось у неë в голове.

Вдруг, ничего не замечавшая девушка, в когото врезалась

- Ой, простите!

@urdavletova

лиззи бесцельно шлялась по улице. она никуда не смотрела, её мысли были только о том, как бы не замёрзнуть ко всем чертям. руки с каждой минутой всё трескались, ноги всё мёрзли и мёрзли.

как она подняла взгляд на небо — в неё врезалась девушка.

— да чёрт побери! — громко ругнулась поннапет.

На обычного человека:

 

-Имя.

Сани Авдергейл

-Возраст.

21

-Характер.

Достаточно скрытная девушка, как может показаться со стороны, на самом то деле, является очень неуклюжей и стеснительной. Она жутко краснеет при разговорах с людьми. При виде чужих взглядов она становится неуклюжей, поэтому недолюбливает чужое внимание.

-Биография.

Сани художница, с ранних лет она со своими работами прошла десятки конкурсов. Побывала во многих странах и знает несколько языков. Семья у нее была не то что бы богатая, но благодаря дочери они смогли собрать немалые сбережения. Точного места жительства у нее не было, она всегда уезжала куда то. Год назад купила себе небольшой уютный дом и начала самостоятельнцю жизнь. Друзей у нее не особо много,есть только пара настоящих.

-Внешность.

-Знает ли о дримкечерах.

Нет

-Внешний вид зелья сновидений.

*позже*

-Дополнительная информация.

Художница.

Обычно она не помнит что ей снилось, только если это не кошмары.

@nathaliesancoeur

@urdavletova

лиззи бесцельно шлялась по улице. она никуда не смотрела, её мысли были только о том, как бы не замёрзнуть ко всем чертям. руки с каждой минутой всё трескались, ноги всё мёрзли и мёрзли.

как она подняла взгляд на небо — в неё врезалась девушка.

— да чёрт побери! — громко ругнулась поннапет.

@leademiasina

- С то... С вами всё хорошо?...

/Я пишу о лёгком ветерке, а ты пишешь так, будто на улице целое дубэо и замерзэо)))

@urdavletova

— со мной всё хорошо, — с улыбкой соврала девушка.

/не, она просто чувствительная к холоду.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.11.2020, 13:06

@7larmes7

//Да , она дримкечер. Идея хорошая , можем осуществить.//

//простите, что так долго не отвечала.//

- Просто... мой отец... Руквуд Корнуолл... мне кажется, что... впрочем... я могу ошибаться... извините...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Ура!//

-Ваш отец?

-озадаченно произнесла она.

-Что с вашим отцом не так?

- Он... - Капелле было тяжело говорить об отце, так как она его очень любила, - Он пропал, когда мне было десять лет...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Как жаль...

-наигранно вздохнула Вета.

Капелла удивилась такой реакции и спросила:

- Так Вы его знали?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Ох , знала. И не с лучшей стороны , поверьте! 

-тон Хартлесс переходил на злобное шипение.

-Он хотел сделать из меня подопытную! Как думаете , какого я мнения о вашем любимом отце?!

- Под... , - Капелла не смогла произнести это слово, - Так его...

Она побежала. Не видя куда, не зная зачем... Вдруг она обо что-то ударилась головой... белая пелена перед глазами... а потом тьма...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Капелла? Капелла!

-женщина подбежала к девочке и присела над ней.

-Как вы?

- Я... пожалуй... - девушке было тяжело говорить...

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 8 из 68Далее
Back to top button